Отделка от "Строй-эксперта"

Вроде бы можно заказать отделку квартиры чистовую иди черновую от застройщика. Никто не выяснял подробности: что они делают, когда, за какую цену, на каких условиях? И,может быть, кто-то уже приценивался несколько это выгодно относительно самостоятельного ремонта?

Вроде нет ремонта от застройщика.

Там левые конторы предлагают.

Объявления

Вроде нет ремонта от застройщика.

Там левые конторы предлагают.

 

У самого Застройщика можно заказать черновую и чистовую отделки, это я точно знаю. Это не полноценный ремонт, естественно. Это так, по мелочам: стяжка, линолеум постелят, обои поклеят, плитку в санузле положат.

По ценам не подскажу, не интересовалась. Будем всё равно со стороны кого-то нанимать, чтобы сделали все от начала до конца, под ключ, как говорится.

Позвонил узнать про отделку. Пока информации никакой нет. Предлагают оставить контакты и когда появится информация - они позвонят
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Позвонил узнать про отделку. Пока информации никакой нет. Предлагают оставить контакты и когда появится информация - они позвонят

 

Не перезванивали? Здравствуйте.

Самому интересно на каких условиях у них, цена, что делают. 

Отпишитесь потом, пожалуйста, если не сложно?

Не перезванивали? Здравствуйте.
Самому интересно на каких условиях у них, цена, что делают.
Отпишитесь потом, пожалуйста, если не сложно?

Обязательно! Если я что-то узнаю - сразу на форум всегда выкладываю))
Обратите внимание

Да не будут они скорее всего с отделкой заморачиваться. В лучшем случае, какую-нибудь знакомую подрядную фирму порекомендуют.

По поводу отделки обращайтесь, помогу. У мня двушка в этом доме, буду делать ремонт сам со своей бригадой.Качество работы сможете оценить по моей квартире, по цене договоримся по соседски.   :)   

О, спасибо, Константин, буду иметь в виду. Хорошо, когда по соседству есть человек, который ремонтами занимается, далеко бегать не придется  :) Вы все работы выполняете, в комплексе?

А гарантия на какой срок, подскажите? И ещё, услуги дизайнера входят в эту стоимость?!

Мы произвели расчет стоимости отделочных работ для квартир расположенных в доме по адресу: г.Королев, ул.Лермонтова, 10.
1 комн. кв-ра площадью 41,8 м2 - 407 137,90 руб.
2-х комн. кв-ра площадью 59,1 м2 - 608 466,38 руб.
3-х комн. кв-ра площадью 77,9 м2 - 742 460,63 руб.
Данная стоимость включает все работы и материалы.
Находимся в г.Королев.
По вопросам обращайтесь: (495) 516-09-62, моб. (926) 902-45-27

Если вы так красиво рассчитали цены с точностью до рубля, то, значит, можете точно описать, что в эти цены входит, не так ли?

И ещё, прикинул ради интереса. Метр квадратный в однушке выходит в 9740 руб, в двушке - 10295 руб, в трешке - 9530 руб, ну, без копеек. Я не вижу логики!  :) Почему такая разница непропорциональная?!  :) И почему такая цена большая на двушках?  :)

И ещё, прикинул ради интереса. Метр квадратный в однушке выходит в 9740 руб, в двушке - 10295 руб, в трешке - 9530 руб, ну, без копеек. Я не вижу логики! :) Почему такая разница непропорциональная?! :) И почему такая цена большая на двушках? :)

Я думаю, цены от балды, лишь бы заманить в офис

Я думаю, цены от балды, лишь бы заманить в офис

 

Похоже на то. Но я смотрю, человек раз в месяц к нам заглядывает, поэтому ответа будем ждать долго.  :)

Был в отпуске

В расчете приведен самый простой ремонт. 

Штукатурка, шпаклевка стен и потолков. Потолки окраска, на стенах обои флизелиновые под окраску.

На полу плитка и ламинат. Финишные материалы низкого ценового сегмента. 

Минимально необходимое число точек электромонтажа и сантехники, не дорогие двери и санфаянс.

Мы никого не заманиваем, есть желание пообщаться, пожалуйста обращайтесь, мы открыты к диалогу.

 

 


Все нужно по частям заказывать. И самому сидеть и считать сколько нужно материалов.. А если заказать и забыть, то тебя раза в два и на материалах, и на работе обманут. 

Чет эта тема в одну рекламу превращается

Чет эта тема в одну рекламу превращается

согласен

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов