Ипотека в ЖК "Лермонтова, 10"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приобрести квартиры в ЖК "Лермонтова, 10" можно с помощью ипотеки. Новостройку на сегодняшний день аккредитовали такие банки, как:

 

- ВТБ24;

- Абсолют Банк;

- Банк "Открытие";

- Банк Москвы;

- ГазпромБанк;

- ТрансКапиталБанк.

  • Svetikuncop это нравится

Застройщик предлагает и рассрочку, но странные условия какие-то - только до декабря 2015-го и с процентами. Несколько вариантов есть:

 

1. Первый взнос 50%, ежемесячная выплата - 2% на остаток;

2. Первый взнос 70%, ежемесячная выплата - 1,5% на остаток;

3. На двухкомнатные отдельно рассрочка даётся: первый взнос 30%, ежемесячная выплата - 2% на остаток.

Объявления Все объявления

Недели две назад новостройку аккредитовал ещё и банк Балтика с господдержкой. У них сейчас ставка - 12%.

Можно, кстати, сразу в несколько банков заявку подавать, а потом уже выбирать из их предложений, какое больше подходит.

А подскажите, пожалуйста! Ипотеку можно только в этих, перечисленных, банках брать? Или в других тоже можно. Просто муж работает в банке, ему там выгодно ипотеку оформить, но этого банка в списке нет.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А подскажите, пожалуйста! Ипотеку можно только в этих, перечисленных, банках брать? Или в других тоже можно. Просто муж работает в банке, ему там выгодно ипотеку оформить, но этого банка в списке нет.

Это банки, которые одобрили объект. Для того, чтобы получить ипотеку в другом банке, надо брать документацию у затройщика (и, может быть, где-то ещё) и проходить процедуру одобрения объекта в банке. Т.е. ограничений со стороны застройщика нет, только со стороны банка. Поэтому пускай ваш муж уточнит какие документы нужны для получения корпоративной ипотеки на непредодобренный объект. На всякий случай застройщику тоже позвоните, но им все равно, кто вам деньги дал, главное, чтобы они у вас были))

Да ну, я не думаю, что ради этого один человек возьмет на себя весь процесс аккредитации Лермонтова банком, в котором он работает... Я насколько слышал, муторное это дело.  :)

 

Надо в отдел продаж позвонить, может он уже и так одобрен этим банком.

Обратите внимание
Сейчас на новый корпус всего три банка: абсолют, каптал и открытие, причём позвонили в открытие они не знают ни про какого застройщика ООО строй-эксперт, у них данные по объекту от ОПН24? Мы не поняли. На сайте это компания агенство недвижимости

Сейчас на новый корпус всего три банка: абсолют, каптал и открытие, причём позвонили в открытие они не знают ни про какого застройщика ООО строй-эксперт, у них данные по объекту от ОПН24? Мы не поняли. На сайте это компания агенство недвижимости

в открытии да, геморно с адресами - говорите им адрес дома, так быстрее найдут

прошу прощения - геморно с названиями ЖК - по адресу ищут быстрее

А в Сбере почему нельзя?((

А в Сбере почему нельзя?((

Если объект не аккредитован, вы можете сами подать документы, но это дольше

Если объект не аккредитован, вы можете сами подать документы, но это дольше

 

И они аккредитуют ради одного человека? Или с перспективой?

И они аккредитуют ради одного человека? Или с перспективой?

Тут как повезет - банк может одобрить, а может и нет. Но это оч геморно - нужно все документы брать у застройщика. Интересно почему новый корпус сбер не аккредитовал, мб позже тоже будет. Ведь в первом по-моему была возможность у них ипотеку взять.

Тут как повезет - банк может одобрить, а может и нет. Но это оч геморно - нужно все документы брать у застройщика. Интересно почему новый корпус сбер не аккредитовал, мб позже тоже будет. Ведь в первом по-моему была возможность у них ипотеку взять.

 

То есть, всю работу за застройщика придётся делать? )) Это с ума сойти можно, наверное. )

В первом Сбер был, да.

То есть, всю работу за застройщика придётся делать? )) Это с ума сойти можно, наверное. )
В первом Сбер был, да.


Если не аккредитован объект то и процент ипотеки они поставят выше
Сбера нет на первом корпусе, т.к. застройщик неизвестный. После сдачи первого корпуса будут возможность аккредитовать самому, сейчас вряд ли стоит этим заниматься. Будут ли они это делать сами не знаю, квартир во второй очереди мало выставлено. И банку пофиг кто документы принёс, застройщик или покупатель, вряд ли от этого ставка зависит.

Но я бы просто в другом банке взял))

Сбера нет на первом корпусе, т.к. застройщик неизвестный. После сдачи первого корпуса будут возможность аккредитовать самому, сейчас вряд ли стоит этим заниматься. Будут ли они это делать сами не знаю, квартир во второй очереди мало выставлено. И банку пофиг кто документы принёс, застройщик или покупатель, вряд ли от этого ставка зависит.

 

Странно, а на оффсайте есть. ))

 

57b60be072cbc_.jpg

 

Но я бы просто в другом банке взял))

 

Вот-вот, что на это Сбере зацикливаются, не понятно.

 

 

Если не аккредитован объект то и процент ипотеки они поставят выше

 

Может быть, спорить не буду.

Здравствуйте. Что нибудь известно насчет оформления права собственность

Доброго времени суток!

Никого не смущало,что при оформлении Основного договора за вас ездят и подписываются лица. на которых написали доверенность?

Доброго времени суток!
Никого не смущало,что при оформлении Основного договора за вас ездят и подписываются лица. на которых написали доверенность?

Вас никто не заставляет это делать, вы можете ездить и делать все самостоятельно.
Вообще смущало, но нотариус сказала, что это стандартная процедура и форма доверенности стандартная.
  • mortifer это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов