ЖК «Лермонтова, 10» планировки квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Хотел купить квартиру здесь, но вот узнал, что собираются скоро начинать следующие корпуса строить, поэтому решил их дождаться, чтобы посмотреть там планировки и цены на старте. Как вы думаете, там такие же квартиры будут, как и в первом корпусе? Я себе однушку ищу, из вот этих сначала выбирал:

 

55e5c4ead69de_.jpg   55e5c50895890_1.jpg

Да здесь однушки все одинаковые. Выбор только в том, вот как у вас, раздельный санузел брать или совмещённый. Но я думаю, это не принципиально, можно потом переделать на своё усмотрение.

Если верить визуализации, то корпуса всё таки друг от друга отличаются. Значит и планировки будут немного другие. Но будем смотреть уже по факту, после открытия продаж.

Объявления
Второй корпус будет "углом", так что точно другие планировки

Второй корпус будет "углом", так что точно другие планировки

 

А кстати, может вы слышали что-то. Как-то одно время говорили-говорили, что скоро начнут вторую очередь строить, чуть ли не в этом году, да как-то замолчали.

Сейчас об этом ничего не слышно? Какие-то сроки второй очереди озвучиваются или молчок? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Они не могут строить вторую очередь пока не сдадут этот дом. Как только сдадут им разрешат строить вторую.

Они не могут строить вторую очередь пока не сдадут этот дом. Как только сдадут им разрешат строить вторую.

 

Даже так?! Спасибо, Вера, я не знал таких нюансов. А это что, какое-то законодательное ограничение?

И все равно  не понятно. Я знаю, что много жилых комплексов так строят: и первую очередь, к примеру, и вторую очередь одновременно. Почему тогда тут нельзя так же?

Обратите внимание
Тоже не понял, тем более что котлован второго дома рыть они начинали ещё весной
Как я знаю, чтобы недостроев в нашем городе небыло им сказали, что разрешение выдадут как только дом будет почти готов
Скорей всего начнут уже в январе. Потихоньку наш дом двигается к завершению.

На официальном сайте строй-эксперта появилась проектная декларация 2 очереди 19-22 эт.дома по адресу Лермонтова, д.10, корп.3, секции 1,2,3. .Начало строительства - 4 кв.2015, окончание-4 кв.2017. Срок передачи - не позднее 24.12.2017

Как я знаю, чтобы недостроев в нашем городе небыло им сказали, что разрешение выдадут как только дом будет почти готов

 

Странные конечно требования, впервые слышу. ) По их логике, новому какому-нибудь застройщику разрешений вообще никогда не видать. ))

 

 

На официальном сайте строй-эксперта появилась проектная декларация 2 очереди 19-22 эт.дома по адресу Лермонтова, д.10, корп.3, секции 1,2,3. .Начало строительства - 4 кв.2015, окончание-4 кв.2017. Срок передачи - не позднее 24.12.2017

 

О, вот это уже ближе к теме! Спасибо за инфо, пошёл смотреть, читать!

Токо 4 квартал 2015 почти закончился))) Осталось всего 3 недели.

Токо 4 квартал 2015 почти закончился))) Осталось всего 3 недели.

Котлован начинали делать ещё осенью. Правда, лениво)) вполне вероятно, что в этом году либо котлован выкопают, либо даже фундамент зальют (правда, можно ли это зимой делать, -не знаю)

Я не знаю, я весь сайт облазил, но декларацию на вторую очередь так и не нашёл. Кто знает где там, ткните носом, скиньте ссылку в личку, плиз.

 

 

Котлован начинали делать ещё осенью. Правда, лениво)) вполне вероятно, что в этом году либо котлован выкопают, либо даже фундамент зальют (правда, можно ли это зимой делать, -не знаю)

 

Люди верят только фото. ))

Я не знаю, я весь сайт облазил, но декларацию на вторую очередь так и не нашёл. Кто знает где там, ткните носом, скиньте ссылку в личку, плиз.

 

 

 

Люди верят только фото. ))

официальный сайт: с-эксперт.рф. Там две проектных деклараций 1 и 2 очереди ( в верхнем левом углу). Планировок квартир пока нет.

Люда, спасибо! А я на сайте комплекса смотрел. Теперь вижу. Но кстати, в декларации ведь указано, что разрешение ещё в ноябре выдали на вторую очередь. 

Подземного паркинга в нем не будет, к сожалению.

Осталось дождаться планировок, интересно и на них посмотреть.

Да, машину возле дома не поставить , если еще и учесть, что собирались выравнивать и расширять Пионерскую ул, между ЖК Лермонтова 10 и ЖК Энергия. Мы будем "на островке", окруженные со всех сторон дорогами. 

Люди верят только фото. ))


Да, вы правы) посмотрел фото, там только расчистили площадку и эскаватор пригнали, копать на тот момент ещё не начали
А зачем вы ждёте второй очереди? Первая чем-то не нравится? Цены-то скорее всего выше будут

А зачем вы ждёте второй очереди? Первая чем-то не нравится? Цены-то скорее всего выше будут

 

Добрый день. Да нет, я просто хочу посмотреть что предложат во второй очереди, какие там планировки будут. Чтобы выбор был, а потом уже окончательно определиться: либо в первом брать, либо во втором.

А почему вы думаете, что выше будут? На начальном этапе ведь всегда ниже цена. Есть же разница, то ли только начали строить дом, то ли он уже готовый. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов