двушка в жк с дисконтом

Закрытая тема Тема закрыта
Возможно, буду продавать свою двушку. Если кто собирается покупать, просьба, притормозить и связаться со мной (через сообщения на этом сайте). Естественно, дешевле, чем от застройщика

Besson, привет! Мы на ты переходили или нет, уже не помню? Давно хотел.  :) Не против?

И на кого ты нас покидаешь? Я думал новоселье вместе будем отмечать.  :)

Что связано с семейными обстоятельствами? Почему вдруг продавать дешевле, не за горами ведь сдача?

Объявления Все объявления

Besson, привет! Мы на ты переходили или нет, уже не помню? Давно хотел. :) Не против?
И на кого ты нас покидаешь? Я думал новоселье вместе будем отмечать. :)
Что связано с семейными обстоятельствами? Почему вдруг продавать дешевле, не за горами ведь сдача?

Не переходили, но можно сделать это сейчас))

Я попытался снять квартиру в домах энергии. Поэтому мысленно там поселился)) и мне не понравилось. Сегодня с работы 3 часа ехал на машине. На транспорте тоже будет больше 2. При этом стоимость с учётом кредита на ремонт как у квартиры в Москве.

А продать до сдачи хочу, т.к. после будет ндс 13% и он сожрет всю наценку за сдачу. Правда, я пока не выяснил, не будет ли налог при переуступке)) может, кто знает?
  • Besson это нравится
В Москве, конечно, однушка будет, но у меня и детей пока нет
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
По ходу я не прав: налог платят с наценки, а не со всей стоимости... но есть другие аспекты: квартиру нужно продать, купить новую, дождаться ее,а все это время платить проценты по кредиту на эту квартиру...

Добрый вечер, продать будет не очень легко, у Вас кредит, а для этого нужно решить с банком, одобрит ли он продажу, так как квартира в залоге. Ну про пробки это да проблема, она должна стать лучше как только Ярославку откроют полностью в область.

Обратите внимание
По идее этот вопрос решается с покупателем:сначала снимается обременение, потом заключается договор переуступки. Это риск для покупателя, поэтому цена ниже. Собственно на это и расчёт

Жаль конечно. 

По переуступке я думаю не должно возникнуть проблем, так ведь многие продают. И да, надо до сдачи это успеть сделать.

Всё равно заходи на форум, даже если продашь, хоть просто так пообщаемся.  :)

Да ещё не факт, что получится. Возможно, придётся как собственность продавать. Пообщался с риэлтором, сейчас на рынке все совсем плохо.

Да ещё не факт, что получится. Возможно, придётся как собственность продавать. Пообщался с риэлтором, сейчас на рынке все совсем плохо.

 

Тогда уже может поживешь в квартире, потом привыкнешь, станет все родным и передумаешь продавать!  ;)

Тогда уже может поживешь в квартире, потом привыкнешь, станет все родным и передумаешь продавать! ;)

:D чтобы пожить, надо ремонт сделать)) время покажет

Собираюсь покупать можно обговорить сделку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота