Может уже кто-то был в квартире и замерил... хотя бы приблизительно..
Есть у меня. Замерял двушку с двумя балконами. Сейчас на работе. Если найду замеры, вечером или завтра напишу. На сколько правильные размеры гарантии не даю. ))))
Привет! Ну, в первом приближении можно уже и по приблизительным замерам что-то начинать планировать, вырисовывать. А если точно, то в любом случае нужно уже дождаться техпаспорта из БТИ.
Вопрос по теме ремонта: черновую сами планируете делать или нанимать? Сижу смотрю ролики по заливке полов и все в этом духе... Работа в голову совсем не лезет, бос уже криво смотрит
Вопрос по теме ремонта: черновую сами планируете делать или нанимать? Сижу смотрю ролики по заливке полов и все в этом духе... Работа в голову совсем не лезет, бос уже криво смотрит
Нанимать, несмотря на то, что супруг связан с этим, нафигнафиг - дышать всей этой пылью, плюс так будет быстрее
Так вот у меня друзья тоже с этим связаны, говорят проще самому ))))
Ну, у каждого своя религия - я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Найти хорошего мастера - да, тяжело. Но никогда не поверю, что неспециалисту легче самому делать. Как минимум нужно перелопатить кучу информации
Дешевле - да, реально - да, реально. Но надо ли? Брать отпуск/выходные и тд
Так вот у меня друзья тоже с этим связаны, говорят проще самому ))))
Не проще, уверяю вас. Вообще, в строительных работах столько нюансов, что мама не горюй. Мне однажды знакомый помогал с ремонтом, он делал, а я как подсобником. Так вот он один день не мог прийти, спросил - сам сделаешь? А я говорю - да, конечно. Я же смотрел как он делал, ну что там такого, всё вроде проще простого. В итоге, он потом все переделывал, потому что куча мелочей, на которые я и не обращал внимания, а без них никак. Опыт важен.
Нанимать, несмотря на то, что супруг связан с этим, нафигнафиг - дышать всей этой пылью, плюс так будет быстрее
Мы уже закончили с ремонтом, наконец-то... Ремонт делали по моему проекту. Все так, как я хотела))) Только денег не хватило немного)), но они отсрочку сделали.
Мы уже закончили с ремонтом, наконец-то... Ремонт делали по моему проекту. Все так, как я хотела))) Только денег не хватило немного)), но они отсрочку сделали.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее