Вопрос по строительству

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался и ответ на него получен (я на форуме недавно и не успел прочитать все темы и ответы).

Сегодня "гуляя" по интернету наткнулся на этот ролик 

Вопрос: так чем дело закончилось?

Понимаю, что почти закончившееся строительство корпуса первой очереди и начало строительство второй очереди , может послужить ответом на вопрос, но, тем не менее, на официальном уровне было дано какое-то заключение, был ли вынесен какой-то вердикт, о котором можно узнать из официальных источников? Поискал: ничего не нашел. Помогите прояснить ситуацию. Заранее благодарен)

 

 

Тогда поменялся мэр и шерстили все стройки в королеве. Как говорят на пионерке, просто проверили их документы, выданные прошлой администрацией и отстали, но опровержение в СМИ не сделали
Объявления
Я обращался в администрацию города, со стройкой все в порядке, позже приложу официальный ответ. А опровержения были в какой-то газете на 100 экземпляров.

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался и ответ на него получен (я на форуме недавно и не успел прочитать все темы и ответы).

Сегодня "гуляя" по интернету наткнулся на этот ролик 

Вопрос: так чем дело закончилось?

Понимаю, что почти закончившееся строительство корпуса первой очереди и начало строительство второй очереди , может послужить ответом на вопрос, но, тем не менее, на официальном уровне было дано какое-то заключение, был ли вынесен какой-то вердикт, о котором можно узнать из официальных источников? Поискал: ничего не нашел. Помогите прояснить ситуацию. Заранее благодарен)

 

Это дела минувших дней, скандал быстро замяли. Да особо и скандалом не назовёшь. Бессон все правильно вкратце написал.

 

 

Я обращался в администрацию города, со стройкой все в порядке, позже приложу официальный ответ. А опровержения были в какой-то газете на 100 экземпляров.

 

Вам присылали официальный ответ? Да, скиньте, если не трудно, интересно глянуть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я обращался в администрацию города, со стройкой все в порядке, позже приложу официальный ответ. А опровержения были в какой-то газете на 100 экземпляров.

Спасибо большое за ответ) Ухвачусь за Ваши слова об официальном документе. Если не трудно, скиньте его, думаю, всем будет интересно его увидеть)

Спасибо большое за ответ) Ухвачусь за Ваши слова об официальном документе. Если не трудно, скиньте его, думаю, всем будет интересно его увидеть)

Прикрепленные изображения

  • 123.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов