Оценка квартир (ипотека)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Отлично! Я посмотрела Сафети входит с список аккредитованных ВТБ оценщиков) 
А 3200 с учётом курьерской доставки? Или самим нужно перевозить документы? 

Да, с доставкой оценочного отчета в банк по Москве.  :good: 
Вот и народ начал собираться. Продолжайте присылать данные в лс) 

спасибо

Объявления

Вот и я так думаю)
Думала одна закажу, ну раз есть желающие, то можно дружно собраться)
Жду тогда ваши банки и номера телефонов в лс! Нажимаете на моё имя слева и на кнопку "Отправить ЛС", я просто сама не сразу поняла как тут личные сообщения отправляются)))
Какую дату предлагаете для оценки?)


Дату будем выбирать, когда дом на кадастровый учёт поставят) а оценщик может приехать в субботу например?)

Дату будем выбирать, когда дом на кадастровый учёт поставят) а оценщик может приехать в субботу например?)

Обычно выбирается выходной день как раз) 
И да, кстати, есть информация по кадастру? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Судя по количеству людей, которые записали на коллективную оценку, нас 7. Ещё одного не хватает.
Разве больше никому оценка не нужна? Спросите у ваших знакомых)) 

нет поэтажного плана и кадастрового паспорта

Обратите внимание

Судя по количеству людей, которые записали на коллективную оценку, нас 7. Ещё одного не хватает.
Разве больше никому оценка не нужна? Спросите у ваших знакомых))


Меня вычеркните из Вашего списка

Судя по количеству людей, которые записали на коллективную оценку, нас 7. Ещё одного не хватает.
Разве больше никому оценка не нужна? Спросите у ваших знакомых))


Маша, а из какой вы квартиры?

Судя по количеству людей, которые записали на коллективную оценку, нас 7. Ещё одного не хватает.
Разве больше никому оценка не нужна? Спросите у ваших знакомых))


Маша, Вы представитель оценочной компании "Сафети"?

Меня вычеркните из Вашего списка

Хорошо)
 

 

Маша, Вы представитель оценочной компании "Сафети"?

Нет, но есть знакомые там. А им, я больше доверяю.
 

 

Маша, а из какой вы квартиры?

Я не хочу делиться личной информацией. Если вы мне не доверяете, можете сами собраться, и тогда я уже к вам присоединюсь. Если вы меня впустите конечно в коллектив) 
Если нет, то индивидуально сделаю. Хотя это уже немного обидно...

И да, подскажите мне пожалуйста, кто-то обращался насчет поэтажного плана? Что сказали? как можно его получить и за какой срок? Спасибо


Я не хочу делиться личной информацией. Если вы мне не доверяете, можете сами собраться, и тогда я уже к вам присоединюсь. Если вы меня впустите конечно в коллектив)
Если нет, то индивидуально сделаю. Хотя это уже немного обидно...


Маша, если вы предлагаете скооперироваться, при этом спрашивая наши контакты, то как нам доверится вам, если вы не отвечаете на самый простой вопрос:) или боитесь неприглашенных гостей?))

Что в итоге делаем?) Оценка то нужна

Что в итоге делаем?) Оценка то нужна


Вам оставили номера телефонов, заинтересованные в оценке люди, могли би и позвонить! Вы то на обратную просьбу промолчали, побоялись номер телефона оставить. Складывается впечатление, что Вы - троль

наш дом появился на публичной кадастровой карте, наверняка документы уже готовы. Кто-нибудь уже связывался с застройщиком?

наш дом появился на публичной кадастровой карте, наверняка документы уже готовы. Кто-нибудь уже связывался с застройщиком?

Скорее всего готовы, просто так не выставят официально, но лучше узнать из уст застройщика.  :smile:

Скорее всего готовы, просто так не выставят официально, но лучше узнать из уст застройщика.  :smile:

Дом поставлен на кадастровый учет.

Для оформления права собственности записался на Портале Госуслуг Московской области на прием в МФЦ г.Видное, ул. Школьная, д.77.

Позвонил в Росреестр (8-800-100-34-34), узнал кадастровый номер КВАРТИРЫ.

Что еще сказали нужно:

1.Заявление на  регистрацию прав на недвижимость (заявление выдадут в МФЦ или можно скачать с сайта росреестра), при заполнении заявления надо знать номер своего СНИЛСа;

2. Свой паспорт (удостоверение личности);

3. ДДУ (оригинал), после регистрации вернут;

4. Передаточный акт (2 экземпляра);

5. Оплатить госпошлину 2000руб.(данные можно взять с сайта Росреестра или скажут в МФЦ.(оригинал квитанции+копия)

Срок регистрации через МФЦ составляет 9 дней.

Ура!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0499.PNG

Дом поставлен на кадастровый учет.
Для оформления права собственности записался на Портале Госуслуг Московской области на прием в МФЦ г.Видное, ул. Школьная, д.77.
Позвонил в Росреестр (8-800-100-34-34), узнал кадастровый номер КВАРТИРЫ.
Что еще сказали нужно:
1.Заявление на регистрацию прав на недвижимость (заявление выдадут в МФЦ или можно скачать с сайта росреестра), при заполнении заявления надо знать номер своего СНИЛСа;
2. Свой паспорт (удостоверение личности);
3. ДДУ (оригинал), после регистрации вернут;
4. Передаточный акт (2 экземпляра);
5. Оплатить госпошлину 2000руб.(данные можно взять с сайта Росреестра или скажут в МФЦ.(оригинал квитанции+копия)
Срок регистрации через МФЦ составляет 9 дней.


Отлично! Спасибо за список :)

Вам оставили номера телефонов, заинтересованные в оценке люди, могли би и позвонить! Вы то на обратную просьбу промолчали, побоялись номер телефона оставить. Складывается впечатление, что Вы - троль

У меня тут появилась только одна задача. Составить список желающих и выслать компании.

Мне эти номера лично не нужны, я не сотрудник Call-центра, чтобы всем звонить, спрашивать и проконсультировать. Этим пусть займется уже сама компания.
 

Те кто присоединился к коллективной оценке, пишите мне пожалуйста в лс. Как у вас идут дела с документами ? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов