Ленинские Горки , второй дом

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сосед! А Вы не могли бы нафоткать наш 2й дом, стройку? Хочется увидеть свежие фото из достоверных источников, так сказать!  :smile:

Камера заработала, самый-самый свежий источник :smile:

Камера заработала, самый-самый свежий источник :smile:

Добавлю ход строительства на 31.08.2017, строители работают активно, чтоб успеть сдать второй дом в срок!

59a90cef3fd92_20170831_1845511.jpg

Объявления Все объявления

Ооо, класс! Спасибо за фотографию:) На камере видно сегодня как балконы делают и осталось еще до конца остеклить дом.

Да, строительство идет к завершающей стадии, дом сдадут во время. Более половины квартир уже раскуплено, к концу строительства второго дома, не сомневаюсь, свободных квартир не будет!!! :good:

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да, строительство идет к завершающей стадии, дом сдадут во время. Более половины квартир уже раскуплено, к концу строительства второго дома, не сомневаюсь, свободных квартир не будет!!! :good:

На сайте наверное не обновляют информацию по квартирам, там их в выборке еще много осталось.

Интересно, сколько реально проданных квартир? :smile:

Смотрю на веб камеру и вижу розовый дом № 2 и как то меня это не очень радует, а что думают остальные?

  • Евгений К это нравится
Обратите внимание

Смотрю на веб камеру и вижу розовый дом № 2 и как то меня это не очень радует, а что думают остальные?

Это конечно неожиданно... Вчера там была.  Жёлтенький смотрится свежее. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 11 сентября 2017 - 09:57
Нарушение правил форума.

Да, совершенно верно! Второй дом веселенький :smile:

59b407bb28329_20170909120207.jpg

Начаты работы по благоустройству территории:

59b40807caf9b_20170909191510.jpg

  • Евгений К это нравится

Смотрю на веб камеру и вижу розовый дом № 2 и как то меня это не очень радует, а что думают остальные?

Да, цвет мягко скажем не очень. Довольно дешевый оттенок получился. Такие хорошие домики, и у первого цвет намного приятнее. Мне кажется, что если бы даже просто оставили бы такой же желтовато-охровый оттенок как у первого, было бы лучше.

  • Евгений К это нравится

Кстати, на сайте ЖК цвет второго дома желтый, вопрос к застройщику – возможно ли сделать цвет второго дома как на фото, а не данный грязновато-розовый?

  • Евгений К это нравится

Кстати, на сайте ЖК цвет второго дома желтый, вопрос к застройщику – возможно ли сделать цвет второго дома как на фото, а не данный грязновато-розовый?

Вряд ли. Уже почти весь дом покрасили. В принципе цвет получается нормальный, нарядный. Называется фуксия ;)

Вряд ли. Уже почти весь дом покрасили. В принципе цвет получается нормальный, нарядный. Называется фуксия ;)

Сегодня окрашенный участок красили вторым слоем. Нарядно на мой взгляд получается:

 

59b7df1eb0997_20170912_161428.png

А мне казалось, что наш дом должен быть насыщенно оранжевым, такой розово-бледный совсем не то. :nea:

Если это не последний слой краски, то ожидаю на финише, хотя бы насыщенно красивый цвет увидеть.

Спасибо за фот;)

Пользуясь хорошей погодой поснимал второй дом, порадовать будущих соседей и потенциальных покупателей! Начались работы по благоустройству территории!!!

Любуйтесь!:

59c79a8c9418b_20170923150415.jpg59c79aab29033_20170923182812.jpg59c79ad545790_20170923183742.jpg

Пользуясь хорошей погодой поснимал второй дом, порадовать будущих соседей и потенциальных покупателей! Начались работы по благоустройству территории!!!

Любуйтесь!:

 

Спасибочки))))) Класс!!!!!

Очень симпатично вышло! Гармонично смотрятся 2 дома, теперь еще чтоб быстрее убрали строительную технику и вагончики да благоустройством двора занялись.  :smile:

Спасибо за фотографии!)

Новый этап строительства - сняли кран. Крановые работы завершены!

59cfb02f7fdf5_20170930153605.jpg

И возле дома расчищают площадку для благоустройства, смотрю. Из внутренних работ, что осталось сделать?

Спасибо за фото!)

Во втором доме из 96 квартир 81 квартира продана. Неплохой результат. :hi:

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов