Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 24 из 155
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Так застройщик один и тот же.

не застройщик а подрядчик

Так застройщик один и тот же.

 

Если не ошибаюсь и правильно все понял - здесь застройщик раньше был генподрядчиком на Новокосино-2

Объявления

Если не ошибаюсь и правильно все понял - здесь застройщик раньше был генподрядчиком на Новокосино-2

все верно, только я никак не могу понять каким боком мы должны ждать пока достроют 16 корпус ,и вообще возмутительно что застройщик никаких комментариев не даёт.

Если не ошибаюсь и правильно все понял - здесь застройщик раньше был генподрядчиком на Новокосино-2

угу, то есть говоря простым языком одна шайка-лейка
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

все верно, только я никак не могу понять каким боком мы должны ждать пока достроют 16 корпус ,и вообще возмутительно что застройщик никаких комментариев не даёт.

 

ладно бы там не давал комментариев, так они гордо заявляют что строительство ИДЕТ! согласно графика. Лучше бы они уже молчали, чем такие басни рассказывать 

официальной информации вообще никакой нет от застройщики, все только догадки?

Обратите внимание

официальной информации вообще никакой нет от застройщики, все только догадки?

Вопрос я так полагаю риторический?

Дольщики, обзвоните своих менеджеров, собрерите информацию, интересно, она Едина?
Есть новости?

Дольщики, обзвоните своих менеджеров, собрерите информацию, интересно, она Едина?
Есть новости?

И что лично ваш менеджер говорит? 

И что лично ваш менеджер говорит?

строительство идёт по графику и т.д.

Вопрос я так полагаю риторический?

ага, крики в никуда, так сказать ) 

 

строительство идёт по графику и т.д.

вот у меня на работы был бы такой график  - ты ничего не делаешь, а это все по графику )

что со стройкой? 

Несколько строителей закрыли сегодня "брошенную часть" - потолок натянули не строитель не знаю как это называется. Динамика пока у них -труд раз в неделю три человека!  :unknw:

Строительство возобновилось или пока-что дело гибло? никто сегодня не интересовался?

Строительство возобновилось или пока-что дело гибло? никто сегодня не интересовался?

Неа, по инфе из офиса возобновиться после 15, но это на словах, официального ответа я так и не получила. 

 

Что интересно, что какие-то работы ведутся, видно что угол доделали, но кто и когда.. я лично на камере никого не вижу..

Неа, по инфе из офиса возобновиться после 15, но это на словах, официального ответа я так и не получила. 

 

Что интересно, что какие-то работы ведутся, видно что угол доделали, но кто и когда.. я лично на камере никого не вижу..

 

То есть застройщик уже признает, что стройка у него остановилась? А причину такой остановки они не назвали? 

То есть застройщик уже признает, что стройка у него остановилась? А причину такой остановки они не назвали? 

Ничего застройщик не признает, говорю же, что не получила официального ответа. В офисе продаж, сказали, что с 15 должны заработать как раньше. Но слова к делу не пришьешь...

Ничего застройщик не признает, говорю же, что не получила официального ответа. В офисе продаж, сказали, что с 15 должны заработать как раньше. Но слова к делу не пришьешь...

 

Странно что не с 14го, чтоб с понедельника... ну да ладно, главное чтоб возобновились.

15 число уже наступило, а на стройке тишина...

15 число уже наступило, а на стройке тишина...

Вы с какой планеты? На Земле 14-е только!

  • Назад
  • Страница 24 из 155
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов