Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 22 из 155
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

p1c53d96si1uu919951qefee01tp0e-full.jpg

 

воу... это с нашей стройплощадки фото? 

p1c53d96si1uu919951qefee01tp0e-full.jpg

 


воу... это с нашей стройплощадки фото? 

Да, смотрите ход строительства на сайте, это еще январские фото.

Объявления

воу... это с нашей стройплощадки фото? 

Ну да. еще 2 месяца назад начали стены, вот я и удивляюсь, с чего бы им вдруг тесно-то стало...

Ну да. еще 2 месяца назад начали стены, вот я и удивляюсь, с чего бы им вдруг тесно-то стало...

 

Чет я совсем сварился ) А слона то мы и не заметили  :rofl:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Стройка что то встала(

Стройка что то встала(

 

Решила прилечь отдохнуть ) Ну такое бывает, день-два и должны все возобновить, я надеюсь.

Обратите внимание

Решила прилечь отдохнуть ) Ну такое бывает, день-два и должны все возобновить, я надеюсь.

я тоже)
Сегодня, с самого утра уже трудятся рабочие))))

Сегодня, с самого утра уже трудятся рабочие))))

что -то я ни кого не наблюдаю на стройке

что -то я ни кого не наблюдаю на стройке

 

Если смотреть в камеру со стороны ул. Ак. Челомея, там время от времени можно увидеть рабочих на площадке возле дома и внутри самого дома бегают. Кран работает, подает стройматериал на этажи.

Все хотел спросить - а что это рядом за теплица строится?

5ac4bd970da16_1.jpg

Все хотел спросить - а что это рядом за теплица строится?

5ac4bd970da16_1.jpg

Это ледовая арена, обременение строителей этой стройки. Они его тоже строят для города...

Это ледовая арена, обременение строителей этой стройки. Они его тоже строят для города...

Вроде не наши строят. Вот от Каторова инфа.

 

"Проверил ход строительства Ледового дворца на Юбилейном проспекте в микрорайоне 9А. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Уже полностью смонтированы металлический каркас арены, панели по периметру катка, сети ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Выполнены врезка в магистральный трубопровод теплосети, а также технические условия по подключению к водопроводу, канализации и кабельной электросети.
Сейчас активно выполняются работы по заливке бетона в подвале. Здесь установят аккумуляторы холода для катка и оборудование для бассейна. 
До конца 2018 года строители закончат ледовое поле, а к середине 2019 года – бассейн и фитнес-зону."

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-04-05 в 11.36.21.png

Это ледовая арена, обременение строителей этой стройки. Они его тоже строят для города...

 

Прикольно... в выходные дни здесь наверное от машин отбоя не будет, все свободные места заставят.

Прикольно... в выходные дни здесь наверное от машин отбоя не будет, все свободные места заставят.

По умному должны предусмотреть парковку  )) как у ТЦ)

Да уж ,стройка встала и квартиры в продаже появились аж за 300 квартир а ведь кто то писал что все продано)теперь гадаю что происходит.

Да уж ,стройка встала и квартиры в продаже появились аж за 300 квартир а ведь кто то писал что все продано)теперь гадаю что происходит.

 

Да пересчитали цены и вывесили, ничего такого прям не происходит. 

Да уж ,стройка встала и квартиры в продаже появились аж за 300 квартир а ведь кто то писал что все продано)теперь гадаю что происходит.

 

Ну если квартиры появились в продаже - значит ничего страшного не происходит, я больше переживал когда их не было в продаже ) 

Время 22:00 строители льют бетон)

Время 22:00 строители льют бетон)

Время 23:20. Видимость деятельности создали и строители уже не льют бетон дня 2 как. Вид с камеры как будто они оттуда в шоке и спешке бежали побросав все...

  • Назад
  • Страница 22 из 155
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов