Экология вокруг жк Юбилейный

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

На фото работа дизель-генераторной установки или, как говорят местные, малой трубы.  

А это видимо и есть та фотошопная фотография, о которой предупреждали) Не говоря уже о том, что в той статье, которую вы выше кинули написано, что в данной котельной есть только одна труба, да она многоствольная, но никакой малой трубы там нет.

С экологией все очень плохо. Во дворе дома находится многоствольная дымовая труба и резервуары с дизельным топливом для БМК-140.

http://www.truba-ene...nnye/truby-107/

Просто ужас, но под сдачу не так страшно
Объявления

А это видимо и есть та фотошопная фотография, о которой предупреждали) Не говоря уже о том, что в той статье, которую вы выше кинули написано, что в данной котельной есть только одна труба, да она многоствольная, но никакой малой трубы там нет.

кто предупреждал, продавцы?
Меня лично труба и ужасная экология не особо смущали - квартира нужна была под сдачу. Остановила соседняя тема с этого форума ;)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

кто предупреждал, продавцы?

Дольщики, которые дольше меня на форуме и давно следят за вашими плясками с бубном. Да я и сам читал старые обсуждения. Вы давнишний тролль здесь.

Меня лично труба и ужасная экология не особо смущали - квартира нужна была под сдачу. Остановила соседняя тема с этого форума ;)

Тогда вообще непонятная картинка вырисовывается: квартиру не взяли, ничего не смущает особо. Что вы тогда тут забыли? А экология тут нормальная, все-таки мы в МО находимся, а не в селе каком-нибудь. В Москве дома вообще в бывших промках строят и ничего, живут люди, а вы тут котельной испугались)

Обратите внимание

Тогда вообще непонятная картинка вырисовывается: квартиру не взяли, ничего не смущает особо. Что вы тогда тут забыли? А экология тут нормальная, все-таки мы в МО находимся, а не в селе каком-нибудь. В Москве дома вообще в бывших промках строят и ничего, живут люди, а вы тут котельной испугались)

Человек возмущен обманом продавцов и пишет как есть. Труба во дворе дымовая. На форумах люди пишут что у них лкп на авто разъедает. 

Очередной вброс от мелкого лгунишки :) Это было уже! Совсем фантазии уже не хватает придумать очередной фейк?

С экологией все очень плохо. Во дворе дома находится многоствольная дымовая труба и резервуары с дизельным топливом для БМК-140.
 
 http://www.truba-ene...nnye/truby-107/

На фото работа дизель-генераторной установки или, как говорят местные, малой трубы.

Я не специалист, но мне кажется, что жить рядом с такой трубой очень опасно.

Я не специалист, но мне кажется, что жить рядом с такой трубой очень опасно.

Чем?

Человек возмущен обманом продавцов и пишет как есть. Труба во дворе дымовая. На форумах люди пишут что у них лкп на авто разъедает. 

На каких форумах они пишут, где это все? Ничего не видел, сколько слежу за информацией по Юбилейному. Только в ваших сообщениях этот бред мелькает. Или предоставьте доказательства тогда: фото машин или заключение экспертизы.

На каких форумах они пишут, где это все? Ничего не видел, сколько слежу за информацией по Юбилейному. Только в ваших сообщениях этот бред мелькает. Или предоставьте доказательства тогда: фото машин или заключение экспертизы.

Плохо следишь значит. Повреждение лкп иномарок агрессивными выбросами из дымовой трубы - это известный факт.

Плохо следишь значит. Повреждение лкп иномарок агрессивными выбросами из дымовой трубы - это известный факт.


Кому известный?

Кому известный?

Всем, кроме продавцов.

Всем, кроме продавцов.


Ну я например не в курсе и все друзья, живущие рядом. Может доказательства предоставишь?

Я не специалист, но мне кажется, что жить рядом с такой трубой очень опасно.

Конечно опасно. Выше есть ссылка-доказательство, что это именно дымовая труба.

Я не специалист, но мне кажется, что жить рядом с такой трубой очень опасно.

Ну вот раз вы не специалист, то зачем вообще пишете что-то по этому поводу? Люди тут живут и все у них нормально, а вам, видите ли, кажется.

Плохо следишь значит. Повреждение лкп иномарок агрессивными выбросами из дымовой трубы - это известный факт.

Кем известный то? И где доказательства? Давайте фото, заключение экспертизы, написал уже. Ваши слова без этого лапша на уши, не более.

Конечно опасно. Выше есть ссылка-доказательство, что это именно дымовая труба.

Ну ловите тогда тоже ссылку-доказательство, где говорится, что дымовые трубы не являются отдельным опасным производственным объектом. Смотрим вашу ссылку, рядом с Юбилейным стоит “Отдельностоящая в металлическом каркасе.” Все, вопросов больше нет?

https://expertvr.ru/letters/61/

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов