Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 21 из 155
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Почему то все, даже если постят фото с приростом этажей, присутствует какая то настороженность. А хотя монолит у них хорошо идет, мандраж наверное можно списать на стандартный, когда покупаешь что-то долгоиграющее, чем прямо сейчас пользоваться нельзя.

Почему то все, даже если постят фото с приростом этажей, присутствует какая то настороженность. А хотя монолит у них хорошо идет, мандраж наверное можно списать на стандартный, когда покупаешь что-то долгоиграющее, чем прямо сейчас пользоваться нельзя.

 

Потому-что здесь то пусто, то густо, вот и радуются каждому новому этажу.

Объявления

Потому-что здесь то пусто, то густо, вот и радуются каждому новому этажу.

Где пусто? Вы о чем вообще? Может про другую какую стройку? Слежу с декабря. Не каждый день конечно. Но судя по динамике и камере они даже в выходные и праздники работают!

Где пусто? Вы о чем вообще? Может про другую какую стройку? Слежу с декабря. Не каждый день конечно. Но судя по динамике и камере они даже в выходные и праздники работают!

 

Так я и не говорил что сегодня там пусто... сейчас они показывают образцовую динамику. В ноябре наблюдался небольшой спад и после новогодних праздников.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почему то все, даже если постят фото с приростом этажей, присутствует какая то настороженность. А хотя монолит у них хорошо идет, мандраж наверное можно списать на стандартный, когда покупаешь что-то долгоиграющее, чем прямо сейчас пользоваться нельзя.

Да просто сейчас реально  больше и новостей нет кроме как вот в камеру смотреть и сравнивать. А сравнивать проще по фоткам (проверено)))

 

Так я и не говорил что сегодня там пусто... сейчас они показывают образцовую динамику. В ноябре наблюдался небольшой спад и после новогодних праздников.

Не сглазьте ) 

Продолжим следить за темпами )

 

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG
  • Миранда) это нравится
Обратите внимание

Продолжим следить за темпами )

Итого 8 этажей готово. И неплохо так продвинулись по кладке. 

Итого 8 этажей готово. И неплохо так продвинулись по кладке. 

 

Да, кладку прям очень быстро делают, согласен. Наверное планируют сразу же к внутренним работам приступать, не затягивая.

Да, кладку прям очень быстро делают, согласен. Наверное планируют сразу же к внутренним работам приступать, не затягивая.

Ну стены внутри кладут, а уже все остальные работы после остекления должны начаться. 

Ну стены внутри кладут, а уже все остальные работы после остекления должны начаться. 

 

Ну не совсем так - черновые работы делают без полного остекления т.к. помещение должно как-то проветриваться от пыли. Ну т.е. остекление делают, но оставляют пробелы.

Ну не совсем так - черновые работы делают без полного остекления т.к. помещение должно как-то проветриваться от пыли. Ну т.е. остекление делают, но оставляют пробелы.

 

Ну пусть делают ) Им и вам виднее ) По мне так, если несколько работ параллельно делаются, то хороший признак - есть деньги оплачивать несколько бригад )

Выходной нам только снится )

5aacade6160e2_1.jpg

Движемся дальше )

5ab8bd6650f49_1.jpg

 

5ab8bd6fef8d4_2.jpg

Спасибо за фотку ) Если я правильно посчитала, то 8 этажей полных и  наполовину 9 этаж.

Спасибо за фотку ) Если я правильно посчитала, то 8 этажей полных и  наполовину 9 этаж.

 

Мне больше нравится что они еще параллельно успевают активно фасад заделывать блоками ) 

Мне больше нравится что они еще параллельно успевают активно фасад заделывать блоками ) 

Это да, надеюсь и внутри стены так же активно выкладывают )

Это да, надеюсь и внутри стены так же активно выкладывают )

 

Стены вряд-ли сейчас делают, они бы в таком случае только мешали один другому и тормозили работу

Стены вряд-ли сейчас делают, они бы в таком случае только мешали один другому и тормозили работу

Не поняла, чему бы они мешали, уж не впритык же стена к окну, чтобы они, простите, попами ударялись? Или я вас не так поняла?

p1c53d96si1uu919951qefee01tp0e-full.jpg

Не поняла, чему бы они мешали, уж не впритык же стена к окну, чтобы они, простите, попами ударялись? Или я вас не так поняла?

 

Ну просто смысл там теснится и друг через друга перепрыгивать? нужно постоянно подносить блоки, раствор, где-то это все складывать, чтоб с улицы постоянно не таскать...

  • Назад
  • Страница 21 из 155
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов