Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 20 из 155
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Что происходит??? Какая-то видимость работы.2 месяца гуляние по крыше. Что за показуха? Деньги закончились? Никто не покупает? Какая-то мертвая тишина, цен на квартиры нет, стройки нет-в чем подвох??? Неужели нужны лохи покрыть судебные издержки? 

Спс :))) Рассмешили да и отобразили :))) завистников и других чудиков!

Спс :))) Рассмешили да и отобразили :))) завистников и других чудиков!


Что?!) Вы это туда написали?! Каких завистником и каких чудиков? Вы о чем вообще?
Объявления

Что?!) Вы это туда написали?! Каких завистником и каких чудиков? Вы о чем вообще?

Все правильно он написал! Стадо идиотов из новокосино-2 бегают и везде гадости всякие пишут про ндв. Сами обгадились, а виновата им ндв, которая НЕ СТРОИТ!!!, а продает только!

Не знаю кто тут чем не доволен, но ни дня простоя не было. Видно, что доделывают 7 этаж, плюс на 2 и 3 этажах кладут внешние и внутренние стены..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-12 в 12.16.58.png
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что происходит??? Какая-то видимость работы.2 месяца гуляние по крыше. Что за показуха? Деньги закончились? Никто не покупает? Какая-то мертвая тишина, цен на квартиры нет, стройки нет-в чем подвох??? Неужели нужны лохи покрыть судебные издержки? 

 

ну темпы не самые завидные, но и на месте не стоят, да и спешить им незачем, времени вагон и маленькая тележка, с самого начала так и предполагалось. Что касается квартир - это конечно интересная загадка, почему внезапно все квартиры пропали с продажи.

Ну что ) Даешь 8-й этаж!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-26 в 11.08.53.png
Обратите внимание

Ну что ) Даешь 8-й этаж!

 

Медленно, но уверено ) 

Все путём! Все будет хорошо)

Медленно, но уверено )

Теперь можно увидеть как стены кладут )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-01 в 10.44.26.png

Сравним результаты )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-05 в 14.25.00.png

Сравним результаты )

 

хм, довольно быстро заложили. Но я не могу понять логику их непоследовательным действиям - почему они блоки кладут точечно, а не поочередно?  :smile:

хм, довольно быстро заложили. Но я не могу понять логику их непоследовательным действиям - почему они блоки кладут точечно, а не поочередно?  :smile:

Они строят только проданные квартиры :yahoo:))?!

Это новая экспериментальная, секретная, технология)))

Они строят только проданные квартиры :yahoo:))?!
Это новая экспериментальная, секретная, технология)))

по проекту первые два этажа 1 и 2 секции детский сад

хм, довольно быстро заложили. Но я не могу понять логику их непоследовательным действиям - почему они блоки кладут точечно, а не поочередно?  :smile:

В этом строители проявляют свою индивидуальность ))) А если серьезно, то вообще не понятно, даже не на камеру начали стены класть )) Может там прораб пальцем на план утром тычет, куда попал - там и делают. В итоге же все равно везде сделают)

В этом строители проявляют свою индивидуальность ))) А если серьезно, то вообще не понятно, даже не на камеру начали стены класть )) Может там прораб пальцем на план утром тычет, куда попал - там и делают. В итоге же все равно везде сделают)

 

Может просто решили и со стороны камеры показать что они фасад блоком закладывают? Жаль что вторую вебку отключили, которая сверху соседнего дома смотрела наш двор, а то этот ракурс не совсем удачный, судя по нему сейчас вообще никого на стройке нет, но уверен что с обратной стороны там работают.

Может просто решили и со стороны камеры показать что они фасад блоком закладывают? Жаль что вторую вебку отключили, которая сверху соседнего дома смотрела наш двор, а то этот ракурс не совсем удачный, судя по нему сейчас вообще никого на стройке нет, но уверен что с обратной стороны там работают.

камеры на самом деле даже 2. про эту мало кто знает http://media.ndv.ru/...14/cam_yub.html

камеры на самом деле даже 2. про эту мало кто знает http://media.ndv.ru/...14/cam_yub.html

 

прекрасно!!! Спасибо Вам добрый человек )) Я думаю вы многих здесь обрадовали этой ссылкой на камеру )

камеры на самом деле даже 2. про эту мало кто знает 

Ничего себе и что ж скрывают??? Спасибо вам и дай бог здоровья!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-07 в 12.55.23.png

камеры на самом деле даже 2. про эту мало кто знает http://media.ndv.ru/...14/cam_yub.html

 

Круто, спасибо огромное )

Начнем неделю со свежих фото ) Кстати работа кипит до сих пор )

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 20 из 155
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов