Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 19 из 155
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Может это такой супер-маркетинговый ход, чтобы звонили? А там уже идет обработка продавцом?

 

Может быть и так, но кто в это поверит? В таком случае разумнее было бы оставить в продаже около 10ти квартир, а за одну, последнюю, не уверен что будет какой-то ажиотаж.

Может быть и так, но кто в это поверит? В таком случае разумнее было бы оставить в продаже около 10ти квартир, а за одну, последнюю, не уверен что будет какой-то ажиотаж.

Тогда не знаю) Может глючит у них опять что-то. Но чтобы узнать нужно опять -таки позвонить ))) И снова возвращаемся к "хитрому маркетингу". По мне, главное, что на стройке активно.

Объявления

я не тороплюсь, посмотрим что будет спустя некоторое время ) В бесплатной выписке росреестра ничего похожего на бум продаж нет.

я не тороплюсь, посмотрим что будет спустя некоторое время ) В бесплатной выписке росреестра ничего похожего на бум продаж нет.

В бесплатной выписке росреестра только ипотека . Но я тоже не верю что скупили все оптом ))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

До того как отключили просмотр свободных квартир на сайте застройщика и у ндв-шников, оставшихся квартир не так уж и много было уже. Частично из-за того, что раскупили, а частично из-за того, что застройщик часть квартир на продажу не выставлял вообще. Продажи откроют снова когда коробка выше станет. Цена соответственно другая уже будет.

На циане я видел в декабре 295 квартир, из них около 30 переуступки, т.е. 260 квартир у застройщика точно осталось. Менее чем за год продали почти 400 квартир, около 60%, если верить циану.

Обратите внимание

Возможно они действительно не все квартиры выставили, т.к. в Росреестре около 65 квартир ипотек.

Возможно они действительно не все квартиры выставили, т.к. в Росреестре около 65 квартир ипотек.

 

Я помню на НДВ были выставлены все или практически все квартиры. Потом их резко убрали. Может их очередная проверка за что-то жахнула? Недавно же их за грязь уже штрафовали, может до чего-то еще докопались.

Я помню на НДВ были выставлены все или практически все квартиры. Потом их резко убрали. Может их очередная проверка за что-то жахнула? Недавно же их за грязь уже штрафовали, может до чего-то еще докопались.

Что проверка жахнула? Квартиры? За грязь их почти год назад штрафанули, это-то точно не причем.  Если бы было до чего докопаться, то стройку бы остановили, а стройка-то как раз идет активно.

Что проверка жахнула? Квартиры? За грязь их почти год назад штрафанули, это-то точно не причем.  Если бы было до чего докопаться, то стройку бы остановили, а стройка-то как раз идет активно.

 

Ну могли банковский счет заблокировать или приостановить продажи, как вариант.

Здесь 660 квартир согласно ДДУ, по выписке росреестра я насчитал 60 ипотечных договоров. Вы уверены что за 600 квартир сразу внесли полную оплату? 

Ну могли банковский счет заблокировать или приостановить продажи, как вариант.

Здесь 660 квартир согласно ДДУ, по выписке росреестра я насчитал 60 ипотечных договоров. Вы уверены что за 600 квартир сразу внесли полную оплату? 

Ну 60 ДДУ это только ипотечные, не все же берут в ипотеку, так что продаж несомненно больше, но, конечно, не все выкуплено. 

Про счет и продажи полностью домыслы я полагаю? 

 

Кстати, фотки сегодняшние выложили. Стройка идет активно )

Проверка? Самая главная проверка в сентябре приезжала...Строят и дом и каток этот все по плану вроде бы. Прогулялся по Новокосино-2 в тихом ужасе пребываю - там облицовка в недавно построенных домах отваливается плитками, а в недострое утеплитель положили и не заизолировали гниет теперь и никто его менять не будет - просто закроют. Здесь одно здание+ лед.арена - коммерчески выгодный проект. 

Ну 60 ДДУ это только ипотечные, не все же берут в ипотеку, так что продаж несомненно больше, но, конечно, не все выкуплено. 

Про счет и продажи полностью домыслы я полагаю? 

 

Кстати, фотки сегодняшние выложили. Стройка идет активно )

 

Не все конечно, но большая часть. По полной предоплате или в рассрочку покупают примерно раза в два меньше, чем в ипотеку.

Не все конечно, но большая часть. По полной предоплате или в рассрочку покупают примерно раза в два меньше, чем в ипотеку.

Не соглашусь. Был у меня интерес в Родной Город Каховская, там по всех 3 ЖК ипотека была только треть от общего числа. Смотрела еще  у НДВ  "Город" -тоже только треть. ПСН "Домашний" - половина.  Но нигде в ипотеку не было  в 2 раза больше. Вы какие ЖК имеете ввиду?

Не соглашусь. Был у меня интерес в Родной Город Каховская, там по всех 3 ЖК ипотека была только треть от общего числа. Смотрела еще  у НДВ  "Город" -тоже только треть. ПСН "Домашний" - половина.  Но нигде в ипотеку не было  в 2 раза больше. Вы какие ЖК имеете ввиду?

 

За конкретные ЖК не говорю, просто такова общая тенденция.

За конкретные ЖК не говорю, просто такова общая тенденция.

Это на основании чего вывод-то? Полазила даже ради интереса, посмотрела 20 объектов разных категорий и нигде такого нет. Может ваши данные устарели?

Какая разника кому и как продали? Главное чтоб у них средства были на стройку. Сейчас со стороны камеры добавился этаж и видно как нижние этажи постепенно обкладывают блоками.

Какая разника кому и как продали? Главное чтоб у них средства были на стройку. Сейчас со стороны камеры добавился этаж и видно как нижние этажи постепенно обкладывают блоками.

Да уж) В тему форума - сегодняшняя фотка, работы идут в третьей секции. Ждем когда блоки доложат до камеры )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-01 в 15.57.58.png

Я смотрю народу совсем скучно ) 

Что происходит??? Какая-то видимость работы.2 месяца гуляние по крыше. Что за показуха? Деньги закончились? Никто не покупает? Какая-то мертвая тишина, цен на квартиры нет, стройки нет-в чем подвох??? Неужели нужны лохи покрыть судебные издержки? 

  • Назад
  • Страница 19 из 155
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов