Информация о застройщике

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что знает про застройщика? Я так понимаю это новая строительная компаний и это его первый проект по строительству многоквартирных домов. 

Отзывов тоже не нашла. Но как говорится, отсутствие новостей - тоже хорошая новость. Посмотрим, как покажет себя. Бывает, новички тоже приятно удивляют

Объявления Все объявления

Немного покопался, вот что удалось найти - генеральным диром, и как я понимаю соучредителем ск, является некая Татьяна Ивановна Неруцкова. Ранее была генеральным ООО "Конгломератъ 1", который в свою очередь был ген.подрядчиком на объекте "Новокосино-2" который расположен тоже в Реутове. Вроде как человек не посторонний, Новокосино-2 сдан в срок и без каких-либо проблем.

  • Nyura это нравится

 Вроде как человек не посторонний, Новокосино-2 сдан в срок и без каких-либо проблем.

Спасибо за информацию. Вселяет оптимизм  :good:

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо за информацию. Вселяет оптимизм  :good:

 

Во всяком случае хотелось бы увидеть динамику строительства. На бумаге все выглядит хорошо и продажи уже открыли. Посмотрим как они строить начнут.

Новокосино-2 сдан в срок и без каких-либо проблем.

Я бы не был так уверен, потому что не бывает сдачи дома без проблем. В любом случае бывают косяки и проблемы, которые нужно будет исправить. Уж таково долевое строительство

Обратите внимание

Я бы не был так уверен, потому что не бывает сдачи дома без проблем. В любом случае бывают косяки и проблемы, которые нужно будет исправить. Уж таково долевое строительство

 

понятное дело, сдача объекта обычно всегда происходит в валидольном режиме ) Очень много хлопот и моментов нужно разрешить в этот момент. 

Я бы не был так уверен, потому что не бывает сдачи дома без проблем. В любом случае бывают косяки и проблемы, которые нужно будет исправить. Уж таково долевое строительство

Ну никто и не рассчитывает, что все пройдет без сучка без задоринки. Без проблем только вторичка, и то нарваться можно

Я думаю, что молодая компания, даже с опытным ген. директором это большой риск, сейчас даже опытные компания разоряются и уходят с рынка, что уж говорить про новечка, надо быть довольно таки смелым человеком, чтобы решиться на покупку у такого застройщика

Я думаю, что молодая компания, даже с опытным ген. директором это большой риск, сейчас даже опытные компания разоряются и уходят с рынка, что уж говорить про новечка, надо быть довольно таки смелым человеком, чтобы решиться на покупку у такого застройщика

Новостройки всегда риск. У старых и опытных компаний - огромные долги (как показал случай с Мортоном, который входил в 5-ку крупнейших застроев). Сейчас же с 1 января перетаскивать деньги со стройку на стройку в 214 ФЗ запретили. 

Я думаю, что молодая компания, даже с опытным ген. директором это большой риск, сейчас даже опытные компания разоряются и уходят с рынка, что уж говорить про новечка, надо быть довольно таки смелым человеком, чтобы решиться на покупку у такого застройщика

 

Если так боитесь и переживаете - лучше не участвуйте в долевом строительстве, а покупайте квартиры на вторичном рынке ) Правда и там есть свои подводные камни, кроме боле высокой цены.

Если так боитесь и переживаете - лучше не участвуйте в долевом строительстве, а покупайте квартиры на вторичном рынке ) Правда и там есть свои подводные камни, кроме боле высокой цены.

Ну да, или сразу после сдачи дома. Тогда вопрос только в цене.

Немного покопался, вот что удалось найти - генеральным диром, и как я понимаю соучредителем ск, является некая Татьяна Ивановна Неруцкова. Ранее была генеральным ООО "Конгломератъ 1", который в свою очередь был ген.подрядчиком на объекте "Новокосино-2" который расположен тоже в Реутове. Вроде как человек не посторонний, Новокосино-2 сдан в срок и без каких-либо проблем.

О чем вы говорите? Сдан в срок???? Да половина Новокосино-2 не сдано. Зайдите на сайт http://icexpert.ru/p...osino-2/#search, съездите и посмотрите сколько еще строят. 3-5 - недострой (2 года задержки), 12-13 - недострой и тоже задержки, 17 корпус недострой, 16 корпус должны сдать в 2018 году летом, но там уже месяц кран стоит в одном положении людей на стройке нет все на 3-5 корпусе потому что обещали сдать в октябре.  утеплитель на 13 корпусе и 16 уже гниет, а менять его никто не будет, облицовочным слоем закроют и все. Этот ЖК Юбилейны пустили, чтобы достроить не сданные дома в Новокосино-2. Не вздумайте брать квартиры если вам нужно жилье в срок, если вам пофиг и вы потерпите задержку в 2-3 года, то можно задуматься. Но обратите внимание на то, что одна часть этого дома будет постоянно в тени, а другая выходить на ТЭЦ и железку.  

 Но обратите внимание на то, что одна часть этого дома будет постоянно в тени, а другая выходить на ТЭЦ и железку.  

Вы так пишите, как будто сейчас люди выбирают квартиру только посмотрев каталог ) А приехав на место не видно: ни трубы котельной, ни железной дороги, ни других домов, ни какое расстояние от метро. ))))

 

Все же не батон хлеба покупаешь.  Все вокруг обойдешь, с местными пообщаешься. К тому же даже по новостройкам в Реутове выбор есть, так что никто не навязывает брать здесь.

 

И еще тут нет ТЭЦ, а только местная котельная этого района. И на железку выхода тоже нет. 

Сейчас вроде запретили перетаскивать деньги с одной стройки на другую, не думаю, что деньги с этого жк перейдут в новокосино2. Работу в новокосино 2 обещают начать после майских праздников, когда пройдёт тендер и выберут нового подрядчика. В любом случае, нести последние деньги в эту стройку не стоит, все может быть. Мы вложились, тк нам есть где жить, на вторую квартиру от центрстрой денег у нас уже нет,а в будущем может быть свекровь придётся переселять поближе.

Сейчас вроде запретили перетаскивать деньги с одной стройки на другую, не думаю, что деньги с этого жк перейдут в новокосино2. Работу в новокосино 2 обещают начать после майских праздников, когда пройдёт тендер и выберут нового подрядчика. В любом случае, нести последние деньги в эту стройку не стоит, все может быть. Мы вложились, тк нам есть где жить, на вторую квартиру от центрстрой денег у нас уже нет,а в будущем может быть свекровь придётся переселять поближе.

 

В принципе деньги перебросить могут, т.к. это 2 разных юрлица. 

А что же там за скандал с подрядчиком в новокосино 2? По факту бывший подрядчик "новокосино2" = застройщик "юбилейный" 

Немного покопался, вот что удалось найти - генеральным диром, и как я понимаю соучредителем ск, является некая Татьяна Ивановна Неруцкова. Ранее была генеральным ООО "Конгломератъ 1", который в свою очередь был ген.подрядчиком на объекте "Новокосино-2" который расположен тоже в Реутове. Вроде как человек не посторонний, Новокосино-2 сдан в срок и без каких-либо проблем.

Вы о чем? Сдан в срок??? Дома сдают с задержкой 2 года! Активно начинают строить коробку и потом затишье, 16 и 17 корпуса сейчас стоят почти год!

Вы о чем? Сдан в срок??? Дома сдают с задержкой 2 года! Активно начинают строить коробку и потом затишье, 16 и 17 корпуса сейчас стоят почти год!

Ну тут же другой застройщик чем в Новокосино-2? Там же под разные дома разные подрядчики были, сделали свой кусок и все. Подрядчик работает пока деньги платят и договор действует.  Застройщик и подрядчик это не одно и тоже 

Ну тут же другой застройщик чем в Новокосино-2? Там же под разные дома разные подрядчики были, сделали свой кусок и все. Подрядчик работает пока деньги платят и договор действует.  Застройщик и подрядчик это не одно и тоже 

 

Здесь застройщиком выступает компания, которая ранее была подрядчиком в Новокосино-2. По поводу всего остального верно написали - подрядчик платит до тех пор, пока застройщик платит деньги, по этому глупо перекладывать ответственность за долгострой с застройщика на подрядчика.

  • Татьяна11 это нравится

Застройщик Эксперт (строит Новокосино-2 никак не достроит), с новым юр. лицом. Видно же к кому обращается Администрация города Реутов. 

Прикрепленные изображения

  • Тишина.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов