Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Четвёртый год льют коробку и она ещё не готова! Это факт! Остальное сказки продавцов!

Четвёртый год льют коробку и она ещё не готова! Это факт! Остальное сказки продавцов!


Где четвертый год???
Объявления

Четвёртый год льют коробку и она ещё не готова! Это факт! Остальное сказки продавцов!

Да что сколько же можно! Никаких 4 лет там нет и коробка скоро готова будет, не нудите. Осталось меньше, чем 1,5 этажа

Пошёл четвёртый год стройки. Доказательства в соседней теме про классический долгострой.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пошёл четвёртый год стройки. Доказательства в соседней теме про классический долгострой.

Вам бы превью в желтые газеты писать) Нет там никаких доказательств. Впрочем, ветка называется фдулилка поэтому если вы со своим однообразным спамом тут останетесь, то все вам только спасибо скажут.

Пошёл четвёртый год стройки. Доказательства в соседней теме про классический долгострой.

Название темы отлично характеризует этот объект  

Обратите внимание

Название темы отлично характеризует этот объект  

Комментарий из раздела: сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Вы эту тему и создали и так ее назвали, так что объективности от вас ждать не приходится.

Добрый день.

Пользователь Юбилейщик - блокировка на неделю за флуд и спам.

Это давно уже известно что бот отвечает на сообщения бота.

Какой же ты идиот, тягучий юбилейщик. Алексей этот в группе долщиков состоит и его знают все, а так же его проблему. Опять ты прокололся!!!

Скоро вся ваша кодла отчислится на нары.

ДДУ свой покажи, кухонный воин! :) Персональные данные можешь прикрыть.

Скоро вся ваша кодла отчислится на нары.


Что и требовалось доказать. Тот же почерк.

Добрый день.

Пользователь Расторженец - блокировка на неделю, провокация конфликта.

Стройка идёт уже целую вечность. Не советую в это ввязываться.

Пользователь Dolgostr (он же Расторженец) - блокировка навечно. За флуд и мультиаккаунтство.

Одного забаните, он 10 новых аккаунтов заведёт. :)

Одного забаните, он 10 новых аккаунтов заведёт. :)

Так что же теперь, не банить? :smile:

Добрый день. Меня зовут Алексей и я уже год как пытаюсь расторгнуть ДДУ с застройщиком. ПСТ действительно отказывается возвращать деньги и пытается уйти от оплаты в районном суде. Не верьте ботам застроя оккупировавшим все форума! Застройщик без пяти минут банкрот.

Интересная информация! Можно поподробнее.

Мне нравится ваша переписка с ботом. :) Там человек отвечает лишь изредка, а так стандартные заготовленные штампы.

Рад, что веселю вас) Да, штампованно отвечает обычно, но иногда его прорывает, вон ниже на личности перешел. А когда его прорывает, то модератор его блокирует, так что, бот не бот, а доброе дело отчасти делаю)

Добрый день. Меня зовут Алексей и я уже год как пытаюсь расторгнуть ДДУ с застройщиком. ПСТ действительно отказывается возвращать деньги и пытается уйти от оплаты в районном суде. Не верьте ботам застроя оккупировавшим все форума! Застройщик без пяти минут банкрот.

И вновь здравствуйте, товарищ Юбилейщик. Недолго этот аккаунт продержался) Два основных заблокировали, теперь с новых нас терроризировать начнете?

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов