Флудилка

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Место для флуда

Наступили холода и многоствольная дымовая труба котельной расположенной под окнами остова задымила особенно сильно! Можно ли добиться её переноса в промзону? Кто вообще за это все отвечает?
Объявления

Наступили холода и многоствольная дымовая труба котельной расположенной под окнами остова задымила особенно сильно! Можно ли добиться её переноса в промзону? Кто вообще за это все отвечает?

Вы же там сидите, постучите и спросите.

Наступили холода и многоствольная дымовая труба котельной расположенной под окнами остова задымила особенно сильно! Можно ли добиться её переноса в промзону? Кто вообще за это все отвечает?

Эта труба опасна только если имеет отношение к какому-нибудь промышленному производству. Отдельно она опасной не считается. Так что переносить ее смысла нет. Вы будто не знаете, что такое котельная. Думаю, если бы у вас отключили котельную, которая отопление дает, воду горячую, то вы бы быстро свое мнение поменяли)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
СМИ начали освещать социальную катастрофу в Реутово. Инфраструктуры там просто нет! https://regnum.ru/ne...ty/2667163.html

СМИ начали освещать социальную катастрофу в Реутово. Инфраструктуры там просто нет! https://regnum.ru/ne...ty/2667163.html

ты же все присматривается к стройкам в Реутово и тебе они интересны, сам писал же...вот ты постоянно прокалываешься. Теперь начал уже весь город обливать? Ну значит действительно ты или из пика(МР, самолёт) или просто под дудку инвестора пляшешь.
Обратите внимание

ты же все присматривается к стройкам в Реутово и тебе они интересны, сам писал же...вот ты постоянно прокалываешься. Теперь начал уже весь город обливать? Ну значит действительно ты или из пика(МР, самолёт) или просто под дудку инвестора пляшешь.

а вот ты похож на недопиарщика этого объекта. О проблемах города известно абсолютно всем! 

а вот ты похож на недопиарщика этого объекта. О проблемах города известно абсолютно всем!

Давай так. Если я не пиарщик, то ты со всеми своими акаунтами исчезаешь отсюда нахрен. Договор?

Давай так. Если я не пиарщик, то ты со всеми своими акаунтами исчезаешь отсюда нахрен. Договор?

Хватит провоцировать флуд в этой теме. Ни у кого нет сомнений, что ты можешь распечатать договор не выходя из будки и отправить его скан администрации форума для присвоения тебе метки дольщика. Но это, конечно, ничего не изменит, всем давно известно кто ты такой.  

Хватит провоцировать флуд в этой теме. Ни у кого нет сомнений, что ты можешь распечатать договор не выходя из будки и отправить его скан администрации форума для присвоения тебе метки дольщика. Но это, конечно, ничего не изменит, всем давно известно кто ты такой.

Нет, я просто тебя к себе на работу приглашу. Согласен?!

СМИ начали освещать социальную катастрофу в Реутово. Инфраструктуры там просто нет! https://regnum.ru/ne...ty/2667163.html

Статье полгода уже. И, например, конкретно это уже неактуально, потому что путепровод открыли: “Важной транспортной проблемой является транспортное сообщение между двумя частями города” И вот это видимо Вы вообще не увидели) Когда же научитесь до конца дочитывать? “Несмотря на все проблемы, жизнь в Реутове выглядит вполне благополучно, и явных признаков маргинализации, превращения в гетто, здесь нет.”

а вот ты похож на недопиарщика этого объекта. О проблемах города известно абсолютно всем! 

У вас то о проблемах Юбилейного все в курсе, то о проблемах города. Вы вообще где живете? Только в очередной раз доказываете, что вы заказной какой-то. А если так в нашем городе не нравится, то что же не уезжаете?

Хватит провоцировать флуд в этой теме. Ни у кого нет сомнений, что ты можешь распечатать договор не выходя из будки и отправить его скан администрации форума для присвоения тебе метки дольщика. Но это, конечно, ничего не изменит, всем давно известно кто ты такой.  

Ахаха) Да вы шутите. Флуд на этом форуме только от вас идет. Пишете одну и ту же информацию по разным веткам. На мой взгляд это как раз и есть самый настоящий флуд. Не просто так же вас банили модераторы)

Нет, я просто тебя к себе на работу приглашу. Согласен?!

Так я уже был у тебя на работе! В будке-вагончике близ трубы.

Так я уже был у тебя на работе! В будке-вагончике близ трубы.

ты от ответа не уходи опять.

Хватит провоцировать флуд в этой теме. Ни у кого нет сомнений, что ты можешь распечатать договор не выходя из будки и отправить его скан администрации форума для присвоения тебе метки дольщика. Но это, конечно, ничего не изменит, всем давно известно кто ты такой.

Под тем и ещё кучей ников сидит продавщица объекта и ежедневно рассказывает нам сказки об отсутствии проблем с этим проектом.

ты от ответа не уходи опять.

В твою будку приходят без приглашения. Вот может быть я и зайду на выходных. Как раз я хотел отсутствие динамики на стройке зафиксировать.  

В твою будку приходят без приглашения. Вот может быть я и зайду на выходных. Как раз я хотел отсутствие динамики на стройке зафиксировать.

К сожалению твоему моя организация к стройке не имеет отношения. Хотяяя.... имеет, без нее наверное вообще строек бы не было, да и у тебя работы не было.

Под тем и ещё кучей ников сидит продавщица объекта и ежедневно рассказывает нам сказки об отсутствии проблем с этим проектом.

Ну да, а вы с Юбилейщиком, конечно, два разных человека) И еще куча аккаунтов, которые вы почему-то забросили.

Повторюсь, скорости не фантастические, но все идет по графику, так что о каких проблемах вообще речь идет до сих пор мне непонятно. Уже какой месяц пытаюсь у вас выбить хоть какой-нибудь дельный аргумент, но все никак.

В твою будку приходят без приглашения. Вот может быть я и зайду на выходных. Как раз я хотел отсутствие динамики на стройке зафиксировать.  

Ну да, отсутствие динамики. А десяток этажей за полгода просто как грибы от дождя выросли) А вообще давайте, сходите в офис, расскажите потом, что вам ответят. Может глаза откроете и увидите, что там коробка почти готова.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов