Флудилка

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Пока нет информации. Стройка стоит.

Вы вообще кто и откуда вылезли? )) Закусывать надо! )))

Пока нет информации. Стройка стоит.

Ей и неоткуда взяться, до дверей ещё как до луны.
Объявления

Вы вообще кто и откуда вылезли? )) Закусывать надо! )))

Я ему давно уже об этом говорю. А он продолжает занюхивать...

Кто может объяснить причины очередной остановки работ? Продавцы опять невнятно мычат и отказываются выходить из будки на стройку.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто может объяснить причины очередной остановки работ? Продавцы опять невнятно мычат и отказываются выходить из будки на стройку.

Наверное продаж нет. Схемы с непонятной переуступкой уже мало какому интересно. У нормальных застройщиков давно Эскроу-счёт и прямой ДДУ.

Наверное продаж нет. Схемы с непонятной переуступкой уже мало какому интересно. У нормальных застройщиков давно Эскроу-счёт и прямой ДДУ.

Нормальные дольщики скоро ключи получать уже будут, а глупый ждун 16 к. так и будет бегать по чужим форумам и писать глупогадости и глазеть на свой недострой 16 корпус!

Обратите внимание

Кто может объяснить причины очередной остановки работ? Продавцы опять невнятно мычат и отказываются выходить из будки на стройку.

Как вариант выбросы трубы котельной мешают работать на фасаде

Кто может объяснить причины очередной остановки работ? Продавцы опять невнятно мычат и отказываются выходить из будки на стройку.

В холодное время года внутренние работы не могу вестись без закрытого теплового контура, отопления и коммуникаций.
В мусорных баках будет встреча.
Дом никогда не достроят. Проклятое место.
Дымовая труба всему виной

Нормальные дольщики скоро ключи получать уже будут, а глупый ждун 16 к. так и будет бегать по чужим форумам и писать глупогадости и глазеть на свой недострой 16 корпус!


Ну че, получил ключи?
https://futr.medium....ый-32ba53d8aec7
>> ДДУ (Лотерейный билет) ЖК «Юбилейный» Реутов дает право на участие в банкротстве застройщика.

Поздравляю! Начиная сегодняшнего дня вы можете этим правом воспользоваться. Застройщик официально банкрот.

https://futr.medium....ый-32ba53d8aec7
>> ДДУ (Лотерейный билет) ЖК «Юбилейный» Реутов дает право на участие в банкротстве застройщика.

Поздравляю! Начиная сегодняшнего дня вы можете этим правом воспользоваться. Застройщик официально банкрот.

А что это за ресурс по ссылке? Ему можно доверять разве???

А что это за ресурс по ссылке? Ему можно доверять разве???



Решению суда о банкротстве застроя точно доверять можно!
Значит статья правдивая.

Решению суда о банкротстве застроя точно доверять можно!
Значит статья правдивая.

Сейчас столько флуда в интеренете, я бы все перепроверил лучше. Вы всем ссылкам верите, которые публикуются?

Сейчас столько флуда в интеренете, я бы все перепроверил лучше. Вы всем ссылкам верите, которые публикуются?


Так я и перепроверил. На официальном сайте арбитражного суда уже опубликовали карточку дела о банкротстве застройщика.
https://m.kad.arbitr...20-fce47ced1e59
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов