Флудилка

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

[color=rgb(51,51,51)]

Вопрос - чего это он так поздно вернулся. Всё идёт гладко и он подгадить решил?

Скорее всего да. ) Замечено - чем лучше идут дела на стройплощадке, тем больше у него рецидивов. ))

Продавцы врут! Скидки у застройщика получить очень легко, если показать, что в курсе всей ситуации вокруг этого долгостроя!

Мне уже и со скидкой не надо! Рабочих и материала на стройке я не увидел. Темпы нулевые. 

Объявления

Скорее всего да. ) Замечено - чем лучше идут дела на стройплощадке, тем больше у него рецидивов. ))

Давайте будем надеяться, что так оно и останется. Спокойно, без нервов проживём оставшиеся месяцы и заедем в новые квартиры.

Давайте будем надеяться, что так оно и останется. Спокойно, без нервов проживём оставшиеся месяцы и заедем в новые квартиры.

Лично я абсолютно не нервничаю и спокойно жду сдачи, я реалист. ))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я раньше 2025 года новоселья не жду. По всем признакам будут строить еще лет пять. 

Давайте будем надеяться, что так оно и останется. Спокойно, без нервов проживём оставшиеся месяцы и заедем в новые квартиры.

Поддерживаю. Оспаривать бредовые мысли обиженного анонима бессмысленно, а больше обсуждать то и нечего. Надеюсь, что остаток 2020 пройдёт без потрясений, а 2021 будет в разы спокойнее. Остаётся только за инстой следить - там то отчёты появляются.

Обратите внимание
Похоже пора искать контакты юристов по неустойке...

Похоже пора искать контакты юристов по неустойке...

 

 

Похоже пора искать контакты юристов по неустойке...

Контакты больнички ищи! Тебе врачебная помощь очень нужна!

Похоже пора искать контакты юристов по неустойке...

А у вас какая квартира, гость? Может зарегистрируетесь? Покажи личико, Гюльчатай!

Похоже пора искать контакты юристов по неустойке...

Мне в юридической консультации порекомендовали расторжение. Буду рассматривать и этот вариант.

А у вас какая квартира, гость? Может зарегистрируетесь? Покажи личико, Гюльчатай!

Какая там квартира!? Конура у него в 16-м недострое! Они там такими же мерзкими глупыми методами действовали, что в итоге их никто строить не хочет.

Какая там квартира!? Конура у него в 16-м недострое! Они там такими же мерзкими глупыми методами действовали, что в итоге их никто строить не хочет.

 

Я в курсе. :smile:
Просто хочется этого тролля на чистую воду вывести. :rofl:

Юбилей пора выдвигать на номинацию главного долгостроя города

Юбилей пора выдвигать на номинацию главного долгостроя города

Осеннее обострение у тебя :) Раньше хоть какие-то статейки, бумажульки прикреплял, фотошопом даже баловался. А сейчас - скукотень - одно и тоже!

Осеннее обострение у тебя :) Раньше хоть какие-то статейки, бумажульки прикреплял, фотошопом даже баловался. А сейчас - скукотень - одно и тоже!


Он, по-моему, и после того как комплекс сдадут, будет продолжать это же писать.
Сдадут лет через десять, но это не точно.

Сдадут лет через десять, но это не точно.

Скорее всего снесут! твой 16-й недострой! и будет смешно, если вас еще и платить за снос заставят :)

Скорее всего снесут! твой 16-й недострой! и будет смешно, если вас еще и платить за снос заставят :)


Это точно! Денег же взять больше не от куда! 😅
Юбилейный не будут сносить. Остов очень хорошо защищает район от ядовитых выбросов дымовой трубы котельной.

Юбилейный не будут сносить. Остов очень хорошо защищает район от ядовитых выбросов дымовой трубы котельной.


Твой бред все равно никому не интересен.
  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов