Планировки квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете по поводу планировок в данном ЖК, в какой секции лучше брать? 

Мне очень понравились двушки и трешки в 4м секторе (в правом верхнем углу которые) т.к. там на все стороны есть окна, в каждой комнате практически.

Жаль что еще цены на 4ю секцию на появились

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG

Планировки вполне нормальные, но мне ужасно не понравились сан узлы. Во-первых: они очень маленькие, буквально негде развернуться. Во-вторых: они совмещенные, что очень не удобно, если живешь не один...

Объявления

Планировки вполне нормальные, но мне ужасно не понравились сан узлы. Во-первых: они очень маленькие, буквально негде развернуться. Во-вторых: они совмещенные, что очень не удобно, если живешь не один...

 

Во всех трешках раздельные санузлы, присмотритесь. Ну а в меньших квартирах я не вижу смысла в раздельных санузлах, они только лишние метры будут занимать. В этом плане мне нравится как планировки продумали. Ну типо треху купит скорее-всего семья с уже взрослым ребенком, для них это действительно важный момент. 

Планировки вполне нормальные, но мне ужасно не понравились сан узлы. Во-первых: они очень маленькие, буквально негде развернуться. Во-вторых: они совмещенные, что очень не удобно, если живешь не один...

Вы наверное только первую секцию посмотрели. Во втрой и третьей во всех двушках раздельные санузлы. А в трешках есть и по 2 санузла. Просто смотрите внимательней планировки по всем секциям, там они разные в том числе и по этажности.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вы наверное только первую секцию посмотрели. Во втрой и третьей во всех двушках раздельные санузлы. А в трешках есть и по 2 санузла. Просто смотрите внимательней планировки по всем секциям, там они разные в том числе и по этажности.

 

Ну так из-за секций еще и цена разная, человек наверное специально туда не заглядывал.

Ну так из-за секций еще и цена разная, человек наверное специально туда не заглядывал.

Ну они же все равно есть ) Есть и раздельные и смежные и несколько санузлов. Стоимость, разумеется, разная. А что в этом удивительного?

Обратите внимание

Конечно, где санузлы раздельные, те квартиры подороже, это уже комфорт, а где объединены, это обычный стандарт, там цена дешевле.

)) Хотите санузел раздельно, так надо брать 3шку, там 2 санузла - шик!!! 

Мне однушки симпатичны, может еще двуху посмотрю и если цена не сильно различается, то 2шку возьмем..

Двушки напоминают чем-то хрущевки, там тоже такой коридор, санузел в таком же месте, кухня. Единственно, что в Юбилейном они просторнее, чем в старых домах.

Двушки напоминают чем-то хрущевки, там тоже такой коридор, санузел в таком же месте, кухня. Единственно, что в Юбилейном они просторнее, чем в старых домах.

 

Дань традициям ) Наверное есть люди которые привыкли к такой планировке и жить без нее не могут )))

Двушки напоминают чем-то хрущевки, там тоже такой коридор, санузел в таком же месте, кухня. Единственно, что в Юбилейном они просторнее, чем в старых домах.

а что в этом плохого?мне кажется старым домам как раз не хватало площади, когда в 45 кв метров пихали однушку с кухней в 6 кв м

так то хорошие планировки

Мне одному кажутся странными квартиры с ужасно длинными и вытянутыми комнатами?  Как это они нелепо смотрятся если честно. Даже не представляю как там можно распределить мебель

Мне одному кажутся странными квартиры с ужасно длинными и вытянутыми комнатами?  Как это они нелепо смотрятся если честно. Даже не представляю как там можно распределить мебель

 А что конкретно? вы бы разместили фотку, а то не понятно про что. Трешки на мой взгляд удачные вполне.  Опять же стен тут не будет, перепланировка вам в помощь )) Только мокрую зону не трогайте ))

 А что конкретно? вы бы разместили фотку, а то не понятно про что. Трешки на мой взгляд удачные вполне.  Опять же стен тут не будет, перепланировка вам в помощь )) Только мокрую зону не трогайте ))

 

т.е. как это не будет стен? Тут свободная планировка что-ли? Или будут стены высотой в один блок?

т.е. как это не будет стен? Тут свободная планировка что-ли? Или будут стены высотой в один блок?

По моему во всех монолитах уже перегородки не ставят, намечают в один кирпич для обмеров БТИ это необходимо, а дальше уже дело собственника, ставить перегородку или нет, и если ставить, то в этом ли месте.

Чего ее там делать то, из блоков, или из гипсокартона, не сложно. Когда свободная площадь, так проще планировать, ремонт делать.

Перегородок не будет, только разметка, застройщик не тратиться на такое...

Но если захотите по своему сделать перегородки, не так как будет размечено, то надо узаконить сначала перепланировку..

т.е. как это не будет стен? Тут свободная планировка что-ли? Или будут стены высотой в один блок?

Собственно до меня уже ответили ) Так что да, стен не будет. Перепланировку узаконивать надо ) А свободная планировка это придумка маркетологов от строительства ) такого термина в законодательстве вообще нет. 

Собственно до меня уже ответили ) Так что да, стен не будет. Перепланировку узаконивать надо ) А свободная планировка это придумка маркетологов от строительства ) такого термина в законодательстве вообще нет. 

 

Свободная планировка вообще дичь полная так сказать, покупаешь себе четыре стены и воздух)

Свободная планировка вообще дичь полная так сказать, покупаешь себе четыре стены и воздух)

Чуть-чуть побольше: окна, дверь, радиатор и подводку к стоякам )) Вот в панели стены есть сразу, но там нужно сразу понимать, что перепланировка почти невозможна. Берешь то, что задумал застройщик.

Чуть-чуть побольше: окна, дверь, радиатор и подводку к стоякам )) Вот в панели стены есть сразу, но там нужно сразу понимать, что перепланировка почти невозможна. Берешь то, что задумал застройщик.

на то панельные дома дешевле монолитных и кирпичных. Но и в них не всегда возможно сделать перепланировку.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов