Флудилка

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
О чем тут спорить? Фото от застройщика полностью подтверждают полное отсутствие инженерии и ряда коммуникаций. Судя по готовности дом будут строить ещё очень много лет.

Сегодня днём проезжал мимо. На фасаде работало два человека. Интересно, они лет за десять смогут его закончить. Давайте попробуем рассчитать )

А чё фотки не запилил? Где они, где доказательства, а?!

Объявления

Это точно, у него головы для регистрации не хватит, судя по комментариям одинаковым из года в год.

Зачем он это делает, ему платят за такие сообщения? Я могу ещё понять, если б у дома какие-то проблемы были, но вот дом в следующем году уже сдается и кто-то начинает писать бредовые комментарии. Что ему это даёт
 

Кинутые дольщики новокосячинцы-2 платят тролям - вот они и отрабатывают. новокосячинцы-2 вначале платили псевдо-адвокатам, теперь платят тролям...И там и там новокосячинцев-2 кинули :)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

О чем тут спорить? Фото от застройщика полностью подтверждают полное отсутствие инженерии и ряда коммуникаций. Судя по готовности дом будут строить ещё очень много лет.

Сегодня опять на стройке работает максимум десять человек! Имитация активности и не более!

Было желание здесь купить квартиру, в общем и место, и планировка - все устраивает. Но строительство очень мутное. Планируемые сроки сдачи и текущее состояние объекта не соответствуют. В лучшем случае срок сдачи дома сдвинуться на полгода, в худшем - непонятно когда закончатся деньги у застройщика. Хорошо конечно сидеть и успокаивать себя, что все хорошо, что осталось совсем чуть-чуть. Вместе с тем, это не так. Объем строительства еще очень большой, а работы выдуться, ну очень медленно. Можно сказать формально.

Сливы на циане тому подтверждение. Я думаю срок сдвинется минимум года на два.
Обратите внимание

А чё фотки не запилил? Где они, где доказательства, а?!

Да не будет он никому отвечать... Честно говоря, не знаю как вы, а я уже устала от него. С каждым днем желания сюда заходить все меньше.
 

Кинутые дольщики новокосячинцы-2 платят тролям - вот они и отрабатывают. новокосячинцы-2 вначале платили псевдо-адвокатам, теперь платят тролям...И там и там новокосячинцев-2 кинули :)

Если бы платили, работа не была бы такая топорная. Это один и тот же человек пишет.

 

Кажется у продавцов началась истерика от честных отзывов об их объекте )

Да не будет он никому отвечать... Честно говоря, не знаю как вы, а я уже устала от него. С каждым днем желания сюда заходить все меньше.
 

Кстати про доказательства, если кому интересно в среду в оф. инсте отчёт выложили:

5f283d39e0e53_1.png

5f283d5d4928e_2.png

5f283d65a5878_3.png

5f283d6cc3a76_4.png

- и там всё просто прекрасно.
 

До начала ввода в эксплуатацию согласно ДДУ осталось шесть месяцев. При этом инженерии вообще нет, отделки МОПов тоже, лифты отсутствуют, к облагораживанию территории так и не приступили. Один бетонный короб, да и тот без фасада. Поэтому никаких доказательств я тут не вижу.

Для инвестиций кто-нибудь квартиры здесь брал? По чем сдавать планируете?

Я тоже этим вопросам как-то задавался и, соответственно, искал информацию. На авито и циане однушка 37 квадратов, с ремонтом, техникой и мебелью стоит в районе 35-40 тыс. Цена, конечно же зависит от этажа качества ремонта.

До начала ввода в эксплуатацию согласно ДДУ осталось шесть месяцев. При этом инженерии вообще нет, отделки МОПов тоже, лифты отсутствуют, к облагораживанию территории так и не приступили. Один бетонный короб, да и тот без фасада. Поэтому никаких доказательств я тут не вижу.

Даже по фото видно, что фасад делают.

На фото фасада видно, что рабочих вообще нет. 

Кажется у продавцов началась истерика от честных отзывов об их объекте )

Да какая истерика? Просто только ты тут и остался, занимаешь всё пространство своими бредовыми сообщениями. Новенькие только с тобой и ругаются, потому что не понимают, что это бесполезно. А старички смотрю все реже и реже заходить стали.

На фото фасада видно, что рабочих вообще нет. 

Ага, и фасад сам собой монтируется, вот чудеса.

До начала ввода в эксплуатацию согласно ДДУ осталось шесть месяцев. При этом инженерии вообще нет, отделки МОПов тоже, лифты отсутствуют, к облагораживанию территории так и не приступили. Один бетонный короб, да и тот без фасада. Поэтому никаких доказательств я тут не вижу.

В 1 квартале 2021 (т.е. через 7 месяцев) они только подадут на ввод - сам процесс займет еще время. Как раз таки по ДДУ передать ключи должны не позднее 30 июня, и ориентироваться нужно на эту дату. Так что работают в график и все будет введено в срок

Этот объект походу самый чахлый долгострой в городе

Есть еще хуже. На этом пусть пять-шесть человек, но стабильно работают.  

 

Зачем он это делает, ему платят за такие сообщения? Я могу ещё понять, если б у дома какие-то проблемы были, но вот дом в следующем году уже сдается и кто-то начинает писать бредовые комментарии. Что ему это даёт

 

С такой маниакальной упертостью могут только идейные люди. )) Обидел его кто-то наверное, а может местный из соседних домов ))
 

С такой маниакальной упертостью могут только идейные люди. )) Обидел его кто-то наверное, а может местный из соседних домов ))

[color=rgb(51,51,51)]

Вопрос - чего это он так поздно вернулся. Всё идёт гладко и он подгадить решил?
  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов