Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 17 из 155
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Неа, и слава богу ) Доделывают внизу цоколь и сверху опять работы начали.

 

Иногда отсутствие новостей тоже хорошая новость ) 

  • Миранда) это нравится

Монолитные работы сегодня кто-нибудь видел, да?

Как оно у них там называется, перевахтовка, кажется.

Объявления

Монолитные работы сегодня кто-нибудь видел, да?

Как оно у них там называется, перевахтовка, кажется.

Видела, вот смотрите, пожалуйста )) Какая-такая перевахтовка? ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-15 в 17.24.37.png

Почему до сих пор не решен вопрос с забором котельной??? Что за палки в колесах??? Какой генплан, какие парковки? Неужели как всегда-лапша на уши? Лишь бы дом воткнуть. Перед подъездом даже машинам не разъехаться.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Почему до сих пор не решен вопрос с забором котельной??? Что за палки в колесах??? Какой генплан, какие парковки? Неужели как всегда-лапша на уши? Лишь бы дом воткнуть. Перед подъездом даже машинам не разъехаться.

 

Вопрос с забором скорее-всего будет решаться ближе к сдаче дома, до этого момента стройплощадка просто должна быть огорожена.

Скорее-всего вопрос с забором не будет решен.Если я правильно понял Даниила, то часть земли по генплану находится за забором котельной и ближе к сдаче дома, может быть, котельная  подарит еще кусок земли. Смешно, но нужно верить?! Может ли застройщик объяснить, как санитарная зона котельной будет присоединена к дому? Или это только обещание.

Обратите внимание

Скорее-всего вопрос с забором не будет решен.Если я правильно понял Даниила, то часть земли по генплану находится за забором котельной и ближе к сдаче дома, может быть, котельная  подарит еще кусок земли. Смешно, но нужно верить?! Может ли застройщик объяснить, как санитарная зона котельной будет присоединена к дому? Или это только обещание.

Нет, конечно, никто ничего дарить не будет )) С какого перепуга-то? Благотворительность такая. Ориентируйтесь информацию по земле, что в договоре аренды. Вот из кадастра (см фото). 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-18 в 13.55.50.png

Первый раз, что-ли, встречается застройщик, который преувеличивает свои обещания? )

Люди добрые! Получается, что расстояние от подъезда до забора три метра. Как же быть с красивым утвержденным генпланом? Обман тоже утвердили? Хотелось бы услышать компетентных людей. Спасибо.

Подскажите, почему не работает сайт ндв по продаже квартир в Жк Юбилейном. Где можно увидеть шахматку с квартирами на продажу?

Люди добрые! Получается, что расстояние от подъезда до забора три метра. Как же быть с красивым утвержденным генпланом? Обман тоже утвердили? Хотелось бы услышать компетентных людей. Спасибо.

Компетентных людей ищите в офисе )) Там говорят, что все влезет )) Может каким фокусом владеют. Лично я не могу сказать огорожен ли сейчас забор по линии принадлежащей застройщику или нет. 

 

А кстати, по вашему мнению по генплану там сколько метров? Ведь размеры-то там не указаны, можно только предполагать...

Подскажите, почему не работает сайт ндв по продаже квартир в Жк Юбилейном. Где можно увидеть шахматку с квартирами на продажу?

А кто их знает. У них сайт поменялся, так все подвисает. На Сафари вообще не работает (( За достоверной инфой лучше в офис звонить, говорят, что в шахматке информация не в он-лайн режиме.

Люди добрые! Получается, что расстояние от подъезда до забора три метра. Как же быть с красивым утвержденным генпланом? Обман тоже утвердили? Хотелось бы услышать компетентных людей. Спасибо.

 

По моему уже давно известен ответ на данный вопрос. Перечитайте ветку еще раз.

А кто их знает. У них сайт поменялся, так все подвисает. На Сафари вообще не работает (( За достоверной инфой лучше в офис звонить, говорят, что в шахматке информация не в он-лайн режиме.

 

Похоже что везде убрали цены по этому жк, даже на офиц. сайте я ничего не нашел.

Похоже что везде убрали цены по этому жк, даже на офиц. сайте я ничего не нашел.

 

Странно ведь, это не типичная ситуация в НДВ, что их сподвигло на такое? 

Странно ведь, это не типичная ситуация в НДВ, что их сподвигло на такое? 

Застройщик ) Если идет пересчет счет или еще что-то в этом роде. Ну или совсем абсурдный вариант, но такое тоже бывает. Чтобы народ в офис звонил и цены узнавал) 

По мне главное народ на стройке есть и вкалывает. Кстати, если меня не подводят глаза, то наконец сделали крайнее перекрытие 6 этажа. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-21 в 16.37.48.png

Не, я вчера погорячилась )) Вышла новость по стройке. Хотя в четвертой секции  и видна горизонтальная "плита", но это еще не залили. 

 

"В настоящий момент в доме ведутся работы по подготовке плиты перекрытия к бетонированию 5-го этажа 3-й секции и армирование пилонов 6-го этажа 1-й секции. Параллельно ведется демонтаж опалубки, устройство прижимной стенки и утепление подземной части. "

ну рабочих как-то мало в последнее время, может быть с десяток наберется примерно. наверное в таком темпе и будут продолжать, пока сроки не начнут поджимать.

ну рабочих как-то мало в последнее время, может быть с десяток наберется примерно. наверное в таком темпе и будут продолжать, пока сроки не начнут поджимать.

Не, строителей столько же, просто они раньше цоколь делали и их на камеру не видно было. К тому же толпы никогда не было с самого начала ))

Смотрю, что вроде пятый в четвертой секции доделывают, а на 6 этаже начали перекрытие первой секции.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-25 в 9.59.20.png

Строителей мало, строителей много... вы как за сейсмической активностью следите, честное слово ))

  • Назад
  • Страница 17 из 155
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов