Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 18 из 155
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Строителей мало, строителей много... вы как за сейсмической активностью следите, честное слово ))

А собственно пока и делать-то больше нечего... 

Сегодня, судя по парку, льют бетон в крайней секции. И еще землю трактор подгребает к цоколю )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-26 в 14.20.35.png

А собственно пока и делать-то больше нечего... 

Сегодня, судя по парку, льют бетон в крайней секции. И еще землю трактор подгребает к цоколю )

 

А бетон зимой разогревать нужно? 

Объявления

А бетон зимой разогревать нужно? 

Про разогревать не знаю, но знаю, что его накрывают при минусовых температурах, чтобы он успел схватиться. В нем же вода.

Про разогревать не знаю, но знаю, что его накрывают при минусовых температурах, чтобы он успел схватиться. В нем же вода.

 

Ну там добавки специальные идут, чтоб зимой он лучше схватывался. А накрывают от снега.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ну там добавки специальные идут, чтоб зимой он лучше схватывался. А накрывают от снега.

Да вот не только от снега )))Столько "нагуглила" уже на эту тему) Там аж одеялки для бетона изобрели, оказывается.

Да вот не только от снега )))Столько "нагуглила" уже на эту тему) Там аж одеялки для бетона изобрели, оказывается.

 

прям как с ребенком возятся ) 

Обратите внимание

Не знаю что там было в остальные праздничные дни, но сегодня рабочие уже трудятся ) Я переживал что после нового года будет тишина.

5a5356a6b456b_1.jpg

Не знаю что там было в остальные праздничные дни, но сегодня рабочие уже трудятся ) Я переживал что после нового года будет тишина.

 

Ага, сегодня тоже работают, "парок" идет. Вероятно бетон заливают)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-09 в 17.38.57.png

О да, наконец-то эти праздники закончились, сколько же можно отдыхать )

  • Миранда) это нравится

О да, наконец-то эти праздники закончились, сколько же можно отдыхать )

 

Нужен активный отдых, чтоб не уставать от него )

На стройплощадке в последнее время хорошая активность, думаю в этом году уже должны закончить монолит.

Милейший души человек Стася на другом форуме выложила новое фото со стройки и с другой стороны от камеры начали выкладывать стены блоками ) Вероятно, где светится голубым светом )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-15 в 17.52.52.png

Чет никаких блоков на этом фото я не вижу, да и сторона все та же ) 

Чет никаких блоков на этом фото я не вижу, да и сторона все та же ) 

 

Ладно, притащила. Фотограф Стася, за что ей большое спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-15 в 19.33.56.png

Ладно, притащила. Фотограф Стася, за что ей большое спасибо.

 

Я так понимаю это на днях начали кладку делать? 11 января еще ничего подобного не видно было 

Я так понимаю это на днях начали кладку делать? 11 января еще ничего подобного не видно было 

Вроде с 14 числа. Сейчас можно уже в камеру  кусочек увидеть) Я стрелочкой пометила.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-19 в 12.53.29.png
Скажите пожалуйста, а по какой ссылке можно найти шахматку по дому?

Скажите пожалуйста, а по какой ссылке можно найти шахматку по дому?

 

Сейчас уже наверное нигде. Раньше можно было на сайте НДВ глянуть, но сейчас там в продаже висит одна квартира, не уверен что это правда т.к. еще до НГ квартир в продаже было очень много.

хм, забавно, а куда все квартиры пропали? Это какой-то глюк или кто-то все выкупил? 

хм, забавно, а куда все квартиры пропали? Это какой-то глюк или кто-то все выкупил? 

Может это такой супер-маркетинговый ход, чтобы звонили? А там уже идет обработка продавцом?

В тему ветки ) Нашла фотку из соцсети, пишут, что опять по ночам работают. Фото от 17 января. А я как-то после 9 вечера активности не замечала. Спасибо автору за фото!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-24 в 17.18.54.png
  • Назад
  • Страница 18 из 155
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов