Соседи (перекличка)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я Сергей, получил ключи в доме 26/2, кв. 46. Мой тел. (922) 777-18-50.

Разыскиваю соседей из 41 и 47 квартир для обсуждения ремонта.

Сергей, а номера квартир поменялись, или остались как в договоре?

А разве в договоре были номера квартир?..

Объявления
Здравствуйте, Соседи! Корпус 2.2 уже кто-нибудь принимал квартиры? Какие типичные замечания? К чему готовиться?

Здравствуйте, Соседи! Корпус 2.2 уже кто-нибудь принимал квартиры? Какие типичные замечания? К чему готовиться?

К ужасу, много замечаний

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте, Соседи! Корпус 2.2 уже кто-нибудь принимал квартиры? Какие типичные замечания? К чему готовиться?

Все дело везения и вашего отношения. кто-то прикапывается к каждой мелочи, кто-то закрывает глаза на существенные недостатки. из личного опыта могу сказать : у нас не был застеклен балкон и не было отделки там, были трещины на раме оконной и стекло лопнуло, не было терморегуляторов и кожуха на одной батарее, были недочеты по отделке, но совсем мелкие. Квартиру мы приняли, за неделю нам исправили недочеты по отделке, за вторую неделю сделали остекление и отделку балкона. по окнам сказали, что еще недели через две будут. главное ходить тормошить инженера,бригадира, тогда о вас будут помнить и все будут устранять.

Все дело везения и вашего отношения. кто-то прикапывается к каждой мелочи, кто-то закрывает глаза на существенные недостатки. из личного опыта могу сказать : у нас не был застеклен балкон и не было отделки там, были трещины на раме оконной и стекло лопнуло, не было терморегуляторов и кожуха на одной батарее, были недочеты по отделке, но совсем мелкие. Квартиру мы приняли, за неделю нам исправили недочеты по отделке, за вторую неделю сделали остекление и отделку балкона. по окнам сказали, что еще недели через две будут. главное ходить тормошить инженера,бригадира, тогда о вас будут помнить и все будут устранять.

чего? не остеклен балкон был или были стекла, не было отделки, потом пишет косяки в отделке, и говорит замечания им устраняли после того как они приняли, если приняли они ничего вам не сделают, вы комплекс может даже перепутали?

Обратите внимание

чего? не остеклен балкон был или были стекла, не было отделки, потом пишет косяки в отделке, и говорит замечания им устраняли после того как они приняли, если приняли они ничего вам не сделают, вы комплекс может даже перепутали?

Отделки не было на балконе! А окна есть не только на балконе, а еще и в комнатах.

Прежде чем писать ахинею, прочитайте сообщение внимательнее!

"если приняли они ничего вам не сделают" - кто вам это сказал? Составляется акт о недоделках, которые должны быть исправлены в течении 45 дней и это на приемку квартиры не влияет.

Планирую купить торцевую квартиру на последнем этаже. Стоит ли?

Планирую купить торцевую квартиру на последнем этаже. Стоит ли?

А почему нет?

Фух, наконец-то закончили отделку. Делали скромно, без размаха. Судя по всему, строили хорошо, смотрю слой штукатурки на стенах не толстый, минимальный. Стены значит не завалены и полы норм, перепады минимальные.

Хочу маткапитал в квартиру вложить. Может есть кто из корпуса 3,2? Наметили в этом корпусе в ДДУ войти. Смотрю на сайте сдача на конец года, какие перспективы по нему?

Хочу маткапитал в квартиру вложить. Может есть кто из корпуса 3,2? Наметили в этом корпусе в ДДУ войти. Смотрю на сайте сдача на конец года, какие перспективы по нему?

Добрый день. Строительство идет в соответствии с графиком. Вы можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях, подписывайтесь!

Хочу маткапитал в квартиру вложить. Может есть кто из корпуса 3,2? Наметили в этом корпусе в ДДУ войти. Смотрю на сайте сдача на конец года, какие перспективы по нему?

нормальные перспективы, недавно была в том районе, видела этот корпус. Там по-моему внутри работы идут полным ходом. И кстати по маткпиталу у них акция сейчас, вы курсе? В зависимости от суммы маткапитала, они добавляют к нему до 200% то есть удвоить могут.

К ужасу, много замечаний

Замечаний к чему? Я вообще без замечаний принял, черновая отделка, голые стены. Посмотрел, все на месте, вода, есть, свет есть. Акт подписал ключики получил. Отделку делал сам с бригадой, перепады по потолку и полу, минимальные. Слой штукатурки тоненький и равномерный везде. Толщина стяжки по полу тоже равномерная.

Вот и мы теперь соседи по Жк, недавно подписали ДДУ, с ипотекой с господрежкой. Нам повезло, мы под ипотеку 0,01 % годовых попали. А то льготную отменили думал что опоздали, а увидел что тут есть такое и не долго думая купили тут двушечку. По-моему, правильно сделали.

Замечаний к чему? Я вообще без замечаний принял, черновая отделка, голые стены. Посмотрел, все на месте, вода, есть, свет есть. Акт подписал ключики получил. Отделку делал сам с бригадой, перепады по потолку и полу, минимальные. Слой штукатурки тоненький и равномерный везде. Толщина стяжки по полу тоже равномерная.

есть такие люди, которые всем всегда недовольны, наверное этот от случай.

Я так понял тут уже те кто живет, хотелось бы узнать на самом деле так все хорошо. Именно интересуют транспортная доступность, школы. Что с экологией, от мкада от дорог шума нет?

Я так понял тут уже те кто живет, хотелось бы узнать на самом деле так все хорошо. Именно интересуют транспортная доступность, школы. Что с экологией, от мкада от дорог шума нет?

По транспортному доступу нормально, по калужском или по варшавке до мкада близко. Шума от дорог не слышно, потому что как раз мкад за бутвоским лесом. Он как барьер, защищает. По школам, недавно открыли новый образовательный комплекс Формула со школой 550 детей, и детсадом на 150. И строится еще больше, так что с образованием нет проблем. По транспортному доступу, кстати еще новую станцию метро в 23 году открою, будет еще лучше

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов