Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы из-за этого влезли в ипотеку, и походу она окупается.

  • Морковка18 это нравится

очень круто Я бы тоже хотела, но в планах подсобирать было немного больше чем сейчас на первый взнос((( а тут такие дела, что ценник растёт не по дням, а по часа Вот и думаю сейчас, что не стоит тянуть

 


 

очень круто Я бы тоже хотела, но в планах подсобирать было немного больше чем сейчас на первый взнос((( а тут такие дела, что ценник растёт не по дням, а по часа Вот и думаю сейчас, что не стоит тянуть

 

А есть ли бронирование здесь от застройщика? Может вам проще забронировать, там обычно потом стоимость брони идет в счет приобретенных квадратов.

Объявления

 

 

 

А есть ли бронирование здесь от застройщика? Может вам проще забронировать, там обычно потом стоимость брони идет в счет приобретенных квадратов.

 

там бронь максимум 2 недели, мне это не особо поможет в накоплении сбережений) хотелось бы просто первоначальный взнос больше внести)

 

 

 

А есть ли бронирование здесь от застройщика? Может вам проще забронировать, там обычно потом стоимость брони идет в счет приобретенных квадратов.

 

бронирование на 2 недели есть, но особо мне это погоду не сыграет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

бронирование на 2 недели есть, но особо мне это погоду не сыграет)

 

А стоимость какая?

А стоимость какая?

тот что мы рассматривали, стоил 5,25 млн, сейчас уже подорожал 5,47 стоит( так что надо торопиться

Обратите внимание

тот что мы рассматривали, стоил 5,25 млн, сейчас уже подорожал 5,47 стоит( так что надо торопиться

 

Торопитесь, а не сидите на форуме)

тот что мы рассматривали, стоил 5,25 млн, сейчас уже подорожал 5,47 стоит( так что надо торопиться

Кстати, у банка Санкт-Петербург первый взнос от 15%, ставка 11,5% годовых. (фактическая около 12% получается).

Кстати, у банка Санкт-Петербург первый взнос от 15%, ставка 11,5% годовых. (фактическая около 12% получается).

 

А сбербанк есть в списке?

А сбербанк есть в списке?

Не в курсе. Меня интересовали банки, дающие ипотеку по "справке в свободной форме", да еще и собсвтенникам бизнеса. 
Так что Сбер - не мой вариант.

тот что мы рассматривали, стоил 5,25 млн, сейчас уже подорожал 5,47 стоит( так что надо торопиться

 

А сейчас сколько стоит?

 

Не в курсе. Меня интересовали банки, дающие ипотеку по "справке в свободной форме", да еще и собсвтенникам бизнеса. 
Так что Сбер - не мой вариант.

 

А что значит справка по свободной форме?

 

 

А сбербанк есть в списке?

 

Специально для вас сделал снимок с сайта, сбербанк прям первый в списке банков на ипотеку, изучайте офф сайт, полезно будет.

 

58d36fac890e7_1.jpg

Всё верно, беспроцентная рассрочка, но вот только на какой срок это не понятно. 

 

Что-то я не могу на сайте у них найти информацию по рассрочке. Или может убрали уже? Но тогда маловато они продавали по рассрочке.

Что-то я не могу на сайте у них найти информацию по рассрочке. Или может убрали уже? Но тогда маловато они продавали по рассрочке.


Ну, на главной странице написано про беспроцентную рассрочку, но без подробностей. Надо менеджерам в отдел продаж звонить.

Всё верно, беспроцентная рассрочка, но вот только на какой срок это не понятно. 

 

 

Ну, на главной странице написано про беспроцентную рассрочку, но без подробностей. Надо менеджерам в отдел продаж звонить.

 

Попробую на днях позвонить, ну обычно рассрочку больше чем на год не дают, по своему опыту говорю, либо пол года еще бывает срок.

Подскажите какая сейчас ставка в сберабанке, если я являюсь зарплатным покупателем?

Подскажите какая сейчас ставка в сберабанке, если я являюсь зарплатным покупателем?

Вам подскажут в отделе продаж какая ставка в Сбербанке конкретно на этот объект.

Вам подскажут в отделе продаж какая ставка в Сбербанке конкретно на этот объект.

 

 

Подскажите какая сейчас ставка в сберабанке, если я являюсь зарплатным покупателем?

 

А что означает зарплатный покупатель? 

"Зарплатный покупатель" скорее всего означает, что человек получает зарплату на карточку "Сбербанка" по зарплатному проекту между Сбером и работодателем.

А таким лицам банки обычно предоставляют определенные льготы по кредитам.

"Зарплатный покупатель" скорее всего означает, что человек получает зарплату на карточку "Сбербанка" по зарплатному проекту между Сбером и работодателем.

А таким лицам банки обычно предоставляют определенные льготы по кредитам.

 

Получается и получал надеюсь? Если он например не работает сейчас, но раньше работал и получал зарплату на сбербанк, то является ли он зарплатным?

Получается и получал надеюсь? Если он например не работает сейчас, но раньше работал и получал зарплату на сбербанк, то является ли он зарплатным?

Если сейчас не получает, то он не является "зарплатным" клиентом. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов