Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
147 квадратов сквозной, плюс что задний дворик свой, плюс что комната есть на первом этаже где я бы сделала прачечную или какую то гостевую, но гостиная меньше чем в тауне 138 квадратов , но во втором нет комнаты, боюсь что вся разводка труд не поместится под лестницу, или поместится?
Ну как же не поместиться? Если все аккуратно, а так делать и надо, распределить, то все поместится!
Попробуйте к специалистам обратиться что-ли, к проектировщикам. Они могут и бесплатные консультации оказать о том как всё разместить.
Да мне уже не надо. Мы классический таун взяли. Ну и вообще там дома так скомпонованы, что сложно придумать что-то кардинально иное, да так, чтобы получилось лучше, чем задумал застройщик.
Ничего особенного, в обычных хрущевках всё тоже самое, дешевая сантехника и дешевая отделка санузла. Ни плитки, ничего.
Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.
Универсальный шоурум.
Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.
Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.
Универсальный шоурум.
Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.
Я одна не вижу кафеля на стенах? Там же вроде всё просто пластиком обшито? На полу вижу кафель.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.