Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Плитка будет, если хозяин её туда решит положить. А решит пластик - будет пластик. Это же фото Каскадовского шоурума. Их видение отделки, так сказать.

 

А у нас отделка будет с плиткой или нет? Или также при покупке тауна через застройщика можно выбирать материалы?

А у нас отделка будет с плиткой или нет? Или также при покупке тауна через застройщика можно выбирать материалы?


Полностью без отделки идут. Только коробка + черновая лестница, заведены коммуникации и установлен газовый котёл.
Объявления

Полностью без отделки идут. Только коробка + черновая лестница, заведены коммуникации и установлен газовый котёл.

 

Черновая лестница? Это как? Просто деревянная обшивка? 

Кстати, нету информации о скором повышении цен случайно?

Черновая лестница? Это как? Просто деревянная обшивка? 

Кстати, нету информации о скором повышении цен случайно?

Черновая лестница это палка-палка-перекладины.

Судя по тому, что на свежих фото видно, что они начали делать фундамент у первой многоэтажки, то в ближайшее время начнут продажи квартир, и, возможно, в очередной раз повысят цены на тауны. 

На данный момент у них продано 89 из 254 таунов и еще 15 забронированы.

То есть около 40% таунов продано. 

 

Хотя и не факт что повысят, я смотрю на динамику бронирования, как-то она снизилась у них после последнего повышения цен.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

К вопросу об организации пространства в таунхаусах:

есть вот такая интересная 3d-экскурсия в очень похожую секцию в Сабурово Парк: my.matterport.com/show/?m=DNqTPjPku6b

 

Там хорошо видно, как были организованы сан.узлы.

Очень крутая задумка, хожу, гуляю сидя дома на диване! Молодцы!!!

Хотелось бы узнать, среди покупателей таунхаусов больше жителей Апрелевки и области или же такие дома пользуются спросом у московских жителей? Если не сложно в комментариях напишите кто есть кто))
Обратите внимание

Кстати, актуальные цены всегда можно посмотреть на Циане.

Я обратил внимание, что Каскадовцы там объявления свои регулярно обновляют.

 

https://map.cian.ru/...ngine_version=2

У меня жена с Юго-Запада Москвы, я с Северо-Запада. Живем сейчас в Химках. 

А таун взять вот решили в Апрелевке. Примерно посередине. На самом деле в приоритете был именно северо-запад, но там либо цены слишком для нас высокие, либо транспортная доступность очень плохая, либо школ-садов не хватает, или же строят как черти-что по документам.

Парк Апрель получился неким компромиссным вариантом. 

Теоретически мне теперь до работы и обратно надо будет ездить час, а не пешком ходить, как сейчас, зато райончик и сами дома обещают быть очень и очень хорошими. И обошлось это всего в 5,5 млн. Ну, еще надо будет на ремонт найти миллиона 2-3, но, там видно будет. Решим.

Как минимум не прогадали с моментом покупки - уже на миллион цена выросла, а к концу строительства, думаю, еще прилично подорожает. 

  • Морковка18 это нравится

Кстати, актуальные цены всегда можно посмотреть на Циане.

Я обратил внимание, что Каскадовцы там объявления свои регулярно обновляют.

 

https://map.cian.ru/...ngine_version=2

Актуальные цены можно и у застройщика узнать) 

У меня жена с Юго-Запада Москвы, я с Северо-Запада. Живем сейчас в Химках. 

А таун взять вот решили в Апрелевке. Примерно посередине. На самом деле в приоритете был именно северо-запад, но там либо цены слишком для нас высокие, либо транспортная доступность очень плохая, либо школ-садов не хватает, или же строят как черти-что по документам.

Парк Апрель получился неким компромиссным вариантом. 

Теоретически мне теперь до работы и обратно надо будет ездить час, а не пешком ходить, как сейчас, зато райончик и сами дома обещают быть очень и очень хорошими. И обошлось это всего в 5,5 млн. Ну, еще надо будет на ремонт найти миллиона 2-3, но, там видно будет. Решим.

Как минимум не прогадали с моментом покупки - уже на миллион цена выросла, а к концу строительства, думаю, еще прилично подорожает. 

 

Я думаю с Апрелевки меньше всего. Там есть более выгодные предложения.

Вам подскажут в отделе продаж какая ставка в Сбербанке конкретно на этот объект.

может вы знаете что либо про электронную регистрацию сделки? Вроде звучит заманчиво и ипотечный специалист уверяет что никаких рисков покупатель не имеет, и все расходы берет на себя застройщик, документы по сделке приходят на электронную почту. Но хотелось бы узнать мнение ещё кого-нибудь))

может вы знаете что либо про электронную регистрацию сделки? Вроде звучит заманчиво и ипотечный специалист уверяет что никаких рисков покупатель не имеет, и все расходы берет на себя застройщик, документы по сделке приходят на электронную почту. Но хотелось бы узнать мнение ещё кого-нибудь))

 

Я слышал, что при электронной регистрации ДДУ даже процентная ставка ниже по ипотеке, в общем плюсы одни, но не факт, что тут она будет.

Кто нибудь с примсоцбанком связывался?

Кто за динамикой следит, в последнее время она положительная или отрицательная?

Очень странно, что так мало вариантов покупки. А никто не звонил в офис менеджерам? Может они сайт не обновляли и все таки у них есть рассрочка? Было бы неплохо.

расрочка есть 

расрочка есть 

 

на каких условиях?

на каких условиях?


Первый взнос от 30 % вроде и на срок до 14 месяцев. Это рассрочка от застройщика без %

Первый взнос от 30 % вроде и на срок до 14 месяцев. Это рассрочка от застройщика без %

 

ну в принципе нормально, если можно досрочно погасить

В данный момент предлагают ставку по ипотечному кредиту 5,9% от МинБанка. Ниже некуда.

В данный момент предлагают ставку по ипотечному кредиту 5,9% от МинБанка. Ниже некуда.

 

Первоначальный взнос за то большой и на короткий срок дают.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов