Коммуналка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Информация о коммуналке в подобном комплексе Академия парк:

1. Коммуналка 8000, зимой дороже

2.Газ в первой очереди уже есть, вторую подключают
3. вода стала на много лучше, очистку все равно необходимо ставить
4. Стоимость системы фильтрации, за свой счёт: от 20-100 тыс
5. Грызуны есть, боремся с ними
Цены на частный садик подтвердились, от 30 тысяч рублей цены

И про фильтры для воды они сказали, что покупают их сами, цены от 100-150 тысяч рублей, и застройщик эти деньги не возмещает.

Объявления
А вы думаете тут будет плохая вода , если коммуникации подключат к апрелевским?

А вы думаете тут будет плохая вода , если коммуникации подключат к апрелевским?

 

А вы думаете будет хорошая? В Академии парке тоже не из соседней речки вода в краны идёт.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А вы думаете будет хорошая? В Академии парке тоже не из соседней речки вода в краны идёт.

надеюсь что да

надеюсь что да

 

Ну вот, и там также надеялись. Просто не охота в такой же просак попасть как жители Академии парка. Как никак уже купила тут и никуда не деться.

Обратите внимание

Повышение цен на коммуналку с 1 июля нас тоже затронет?

Добрый день, скажите пожалуйста в этом ЖК уже кто нибудь живет?

Добрый день, скажите пожалуйста в этом ЖК уже кто нибудь живет?

Здравствуйте! Нет, еще дома не сданы.

Здравствуйте будущие соседи, мы квартиру купили в 34 корпусе. Интересует вопрос кто как ремонт будет делать? Или посоветуйте как лучше самим или от каскада? Мне кажется 18тыс за квадрат-это очень дорого, у кого как е мысли

Здравствуйте будущие соседи, мы квартиру купили в 34 корпусе. Интересует вопрос кто как ремонт будет делать? Или посоветуйте как лучше самим или от каскада? Мне кажется 18тыс за квадрат-это очень дорого, у кого как е мысли

Лучше самим и качество и цены. Какие дома тут сдали?

А что с квартирами лофт? Увидел сейчас в другой теме, что перекрытие второго этажа можно делать не полностью, а только какой то процент??? Кто то слышал? У меня просто тоже куплена квартира лофт на 4 этаже с потолками 8 метров и планировал полностью перекрыть второй этаж... Нам ничего не говорили про частичное перекрытие, говорили что полностью можно перекрыть... Прдскажите у кого такая де квартира и нсть информация по перекрытию второго этажа??

А что с квартирами лофт? Увидел сейчас в другой теме, что перекрытие второго этажа можно делать не полностью, а только какой то процент??? Кто то слышал? У меня просто тоже куплена квартира лофт на 4 этаже с потолками 8 метров и планировал полностью перекрыть второй этаж... Нам ничего не говорили про частичное перекрытие, говорили что полностью можно перекрыть... Прдскажите у кого такая де квартира и нсть информация по перекрытию второго этажа??

Что в итоге у вас получилось? Решили вопрос?

П.с. какая тут будет управляющая компания или ТСЖ сделаем?

Что в итоге у вас получилось? Решили вопрос?
П.с. какая тут будет управляющая компания или ТСЖ сделаем?

как я поняла подписывая вступление в кооператив ты соглашаешься на ук которую кооператив по итогу выберет

как я поняла подписывая вступление в кооператив ты соглашаешься на ук которую кооператив по итогу выберет

какие то странные условия, может для начала они ознакомят с тарифами и отзывами УК, а потом  я буду решать

Хочется узнать какой в среднем платеж за таун?

Сдаются ли квартиры сразу со счетчиками вода электричество, или их нужно ставить?

Сдаются ли квартиры сразу со счетчиками вода электричество, или их нужно ставить?

Все имеется сразу при заселении, также проверяйте показания и чтобы опломбированы были.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов