Окна, радиаторы, двери-что менять в новой квартире?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Про входную дверь согласна и понятно. Все её меняют на свой вкус и цвет. А вот про радиаторы то, что толстоваты, я бы не сказала.... Бывают толще и намного)). Эти в самый раз. Ну куда уж тоньше то. И зачем....

Ну с внешним видом радиаторов можно вопрос решить, можно зашить их декоративными панельками, будет красиво смотреться, лишь бы они грели нормально. Окна думаю тоже менять, если сейчас на этом сэкономить, потом себе же дороже выйдет. 

Я так поняла, что стеклопакеты все таки лучше поменять, а вот скажите балкон в таком случае все равно придется утеплять или замены окон будет достаточно и на балконе будет тепло, если например сделать там пол с подогревом? 

Объявления

Меняйте все не прогадаете, окна в первую очередь, и если есть возможность и балконные тоже!    

Заменили все и квартира оказалась намного теплее чем у соседей)

Мы взяли торцевую квартиру, скажите такие квартиры совсем холодные? Окна будем менять везде, радиаторы хотели оставить от застройщика, только вот теперь еще задумались не будет ли стена с торца сырая, нужно ли будет ее утеплять? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Окна Brusbox производит завод в Брянске. Открылось предприятие в 2003 году, когда концерн REHAU уже успел захватить свой сегмент рынка. Но отечественная компания сравнительно быстро вышла с конкурентом на один уровень, и сейчас производители предлагают примерно одинаковые решения.
Отечественный производитель пластикового профиля Brusbox имеет все шансы на то, чтобы повторить успех REHAU на российском рынке

Скажу у REHAU ООочень даже хороший профиль! 

Фото стеклопакетов на лоджии

Подскажите по данному  профилю- скольки камерный он? И Стеклопакет сколько камер имеет??

Обратите внимание

Мы взяли торцевую квартиру, скажите такие квартиры совсем холодные? Окна будем менять везде, радиаторы хотели оставить от застройщика, только вот теперь еще задумались не будет ли стена с торца сырая, нужно ли будет ее утеплять? 

У меня торцевая. Не утеплял. Тепло и сухо.

Мы взяли торцевую квартиру, скажите такие квартиры совсем холодные? Окна будем менять везде, радиаторы хотели оставить от застройщика, только вот теперь еще задумались не будет ли стена с торца сырая, нужно ли будет ее утеплять? 

у меня тоже торцевая, ничего не менял, хотя все кривое и косое, но зимой батареи даже укручивал и проветривал немного. Но я по всей квартире прошёл с тепловизором и несколько швов между блоками переделал, поскольку были почти дырки.

Мы меняли в своей квартире окна, через год после заселения, пошли трещины и стало сильно продувать. Поэтому не смотря на то, что дом новый мы решили заменить окна, купили фирмы Рехау. И не пожалели. Качество везде, в каждой мелочи, всё продумано до мелочей. Мне приятно заходить в свой дом, потому что там тепло и уютно. А всё благодаря качественным окнам. Я раньше думала, что это так проблематично найти совестных производителей, да, так и есть, только мне сейчас не нужно искать, я их уже нашла.

Мы меняли в своей квартире окна, через год после заселения, пошли трещины и стало сильно продувать. Поэтому не смотря на то, что дом новый мы решили заменить окна, купили фирмы Рехау. И не пожалели. Качество везде, в каждой мелочи, всё продумано до мелочей. Мне приятно заходить в свой дом, потому что там тепло и уютно. А всё благодаря качественным окнам. Я раньше думала, что это так проблематично найти совестных производителей, да, так и есть, только мне сейчас не нужно искать, я их уже нашла.

Что это за нашествие рекламщиков? В какой квартире и что Вы меняли? Адрес можно, или хоть название ЖК. Реклама голимая.

рехау головного мозга. что вы тут делаете? вам надо в дахау

рехау головного мозга. что вы тут делаете? вам надо в дахау

Штурмовик, человек просто поделился своей радостью, а тут сразу реклама. А насчет Рехау могу сказать, что действительно хороший производитель.

Штурмовик, человек просто поделился своей радостью, а тут сразу реклама. А насчет Рехау могу сказать, что действительно хороший производитель.

Что производитель хороший, я не спорю. Однако сообщения появились в двух разных темах от двух разных псевдонимов, что наводит на мысль.

Ребят, а какие входные двери в квартиры 14 корпуса ставит застройщик? Надо сразу менять или можно жить с такими?

Ребят, а какие входные двери в квартиры 14 корпуса ставит застройщик? Надо сразу менять или можно жить с такими?


Двери рассчитаны только на время ремонта .Так сдают почти все новостройки.однозначно ,после черновых работ нужно менять,а здесь уж ваши предпочтения на любой цвет и кошелёк.

Ребят, а какие входные двери в квартиры 14 корпуса ставит застройщик? Надо сразу менять или можно жить с такими?


Двери бумажные, проткнуть можно пальцем. В ней даже замок толком не удерживается, того и гляди вывалится)

Двери рассчитаны только на время ремонта .Так сдают почти все новостройки.однозначно ,после черновых работ нужно менять,а здесь уж ваши предпочтения на любой цвет и кошелёк.

 

Двери бумажные, проткнуть можно пальцем. В ней даже замок толком не удерживается, того и гляди вывалится)

Да уж, понятно. Спасибо. :smile:

Ребят, а какие входные двери в квартиры 14 корпуса ставит застройщик? Надо сразу менять или можно жить с такими?

Двери плохие.Нам сами строители посоветовали заменить входную дверь, если собираемся жить сами. А сдавать квартиру и эта сойдет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов