Фото Супонево-4

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Видно, что чем ближе выдача ключей, тем больше мы нервничаем)))
Ольга, у Вас есть сроки выдачи ключиков? Поделитесь, хоть какой инормацией

Просто за время съема квартир чего только не было и пожары и пьяные хозяева и все в таком духе))) Поэтому факт пожара меня очень пугает!!! Пришлось даже детей чужих выносить, когда мамаши в панике бежали!!! В связи с этим и ключи уж очень сильно ожидаемы, до этого брала квартиру в Гусарской балладе, но.... стройку заморозили и пришлось брать тут.

11 111, я бы с удовольствием с Вами поделилась информацией, но я знаю ту же самую инфу, какую знают и все, со слов застройщика жду ключи в ноябре, надеюсь, что так и будет. Более конкретного срока не знает никто, ну естественно кроме самого застройщика, поэтому все приблизительно ориентируются на этот срок. Ноябрь на носу, так что совсем капельку осталось  :lol:

Я так думаю, пока застройщик тоже наверное точную дату не знает. Ждем ответ на разрешение объекта на ввод в эксплуатацию (если я правильно все понимаю)-это от администрации зависит

Будем с трепетом ждать

Обратите внимание

.... а сосед с 100 квартиры уже во всю готовиться. Ремонтируется

)это,наверное, будет Ваш "любимый " сосед)
Но,лично мне сейчас не до него, и так все на нервах. А, если это так, то хороший признак - скоро и мы будем с ключиками)

Нет, у меня без сарказма будет любимый.

Сумел договориться...

Я сам бы сейчас уже занимался, пока время есть

Просто за время съема квартир чего только не было и пожары и пьяные хозяева и все в таком духе))) Поэтому факт пожара меня очень пугает!!! Пришлось даже детей чужих выносить, когда мамаши в панике бежали!!! В связи с этим и ключи уж очень сильно ожидаемы, до этого брала квартиру в Гусарской балладе, но.... стройку заморозили и пришлось брать тут.

Извините что влажу, вопрос в Гусарской балладе как-то решается?

Деина! Извините, что посмеялись,не знали.( Вам многое пришлось пережить. Вы молодец! Вы такая храбрая!надеюсь в этот раз все будет хорошо. И ключи скоро получим и ремонты сделаем и будем самыми дружелюбными соседями)
  • Полина_23 это нравится

Извините что влажу, вопрос в Гусарской балладе как-то решается?


Выделили им вроде 30 млн, эти деньги раскидали по карманам и все собственно, 5 корпусов практически стоят, зп рабочим должны с сентября 14г., люди ждут банкротства.Нет ни садиков, ни школ, ни поликлиник. Каменный мешок одним словом.

Деина, сочувствую, представляю сколько Вам пришлось пережить, просто ужас. Даже не знаю, если бы не дай бог я бы столкнулась с такой проблемой, наверное ни за что бы не стала больше связываться с новостройкой. А Вы не побоялись, это же сколько нужно иметь смелости, чтобы после такого, опять вложиться в новостройку. Ну хорошо хоть в этот раз Вы не ошиблись с выбором, и то что наши корпуса сдают раньше сроков, это как бы компенсация за все Ваши переживания. 

А мне выбора особо не оставалось, квартиру в гусарке за копейки пришлось продать, хорошо еще не осталась должна!!!

Вот когда слушаешь о том, с чем людям пришлось столкнуться, лишний раз понимаешь, как нам повезло с застройщиком и с ЖК. 

ну да и все балконы с лестницами и люками это мелочи жизни по сравнению с тем, что люди в гусарке могут при банкротстве вообще без квартир остаться(но с долгами, ипотекой), т.к. долг у ЖилКапа или Алеута огромный и при банкротстве все квартиры будут с молотка продаваться(( 

Так и хочется написать коллеги! ))) Соседи! Добрый деньь! Ну я только сейчас начал напрягаться по поводу сдачи дома. Все мы кричим, вот как здорово, у нас раньше срока сдают. Давайте не будем торопить события. Нам еще никто ключи в руки не передал. По этому, давайте будем по немногу напрягатьься. Ок? ))) А то мы как-то слишком самоуверенны. тьфу.тьфу.

Ну, Decho, не знаю. Я все, что можно облазила,ничего плохого за Гефестом не значится)
Тем более садики муниципальные, это большой плюс.Не каждый застройщик может организовать муниципальные организации

Сейчас каждого застройщика обязали строить садики и школы, потом передавать в распоряжение государству.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов