Оценка квартиры, коллективный заказ (ипотека)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Скажите пожалуйста, а тех паспорт гефест вам отдал?

Извиняюсь,сам дочитал только в автобусе.Как то непонятно-то требуются доки на собственность,то акта ПП достаточно…

Я так понимаю доки на собственность нужны если квартира покупается как вторичка,но через ипотеку.А у нас от застройщика.И закладная нужна,что бы потом оформлять собственность.
Объявления


Уважаемые соседи!
Кто получил или получает скоро ключи, придётся делать оценку наших квартир.
Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле. Есть у кого желание объединиться?

Напоминаю, что оценка нужна для оформления закладной в банке если у вас ипотека

Уважаемые соседи!Кто получил или получает скоро ключи, придётся делать оценку наших квартир.Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле. Есть у кого желание объединиться? Напоминаю, что оценка нужна для оформления закладной в банке если у вас ипотека





Звонила в Оценочную "САФЕТИ"
ВОТ ЧТО СКАЗАЛИ

При коллективном заказе от 5 квартир - 3200 руб, от 8 квартир - 2500 руб. (Газпромбанк и ДельтаКредит - 3200 руБ
Индивидуальная оценка - 5000 руб.


Документы для оценки:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
4. Копия выписки из ЕГРН (по требованию банка).
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту (первая страница и прописка).

Присылаете копии (сканы) документов на электронную почту 495@9958012.ru
Квартиру может показать любой человек, необязательно собственнику. Нам выписка необязательна, уточняйте в банке о наличии этого документа в отчете.

Звонила в Оценочную "САФЕТИ"
ВОТ ЧТО СКАЗАЛИ
При коллективном заказе от 5 квартир - 3200 руб, от 8 квартир - 2500 руб. (Газпромбанк и ДельтаКредит - 3200 руБ
Индивидуальная оценка - 5000 руб.
Документы для оценки:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
4. Копия выписки из ЕГРН (по требованию банка).
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту (первая страница и прописка).
Присылаете копии (сканы) документов на электронную почту 495@9958012.ru
Квартиру может показать любой человек, необязательно собственнику. Нам выписка необязательна, уточняйте в банке о наличии этого документа в отчете.



Давайте все дождемся ключи! Мы ещё не получили!!! За 2500 конечно шикарно!!!!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да я говорю про СБ.Квартира у нас в 14 корпусе.


А вы в курсе что оценочный альбом действителен 6 мес? Вы успеете оформить собственность? Бывают случаи что не успевают....и делают повторно.
Я уже сделала оценочный альбом и закладную в банке.

 


Вот так у моих знакомых и получилось. Оценку сделали а дом на кадастр не поставили. И в собственность не оформили. А срок оценки прошел. Делали повторно! Спешить не стоит! Но вам я уверен повезет.

Обратите внимание

А вы в курсе что оценочный альбом действителен 6 мес? Вы успеете оформить собственность? Бывают случаи что не успевают....и делают повторно.

В курсе я.Мы уже сделали закладную в банке и нам там сказали,что если закладную сделали,то оценочный альбом больше делать не нужно.И в банке знают что дом не стоит на кадастре.
В свете последних новостей вопрос оценки становится актуальным. Предлагаю определиться с датой, день недели желательно суббота. И кстати, в УК выдают копии поэтажных планов и БТИ? Геф на почту прислал, а в офисе бумажный вариант так и не появился. Подскажите, как раздобыть заветные бумажки?
  • Лисуня это нравится

В свете последних новостей вопрос оценки становится актуальным. Предлагаю определиться с датой, день недели желательно суббота. И кстати, в УК выдают копии поэтажных планов и БТИ? Геф на почту прислал, а в офисе бумажный вариант так и не появился. Подскажите, как раздобыть заветные бумажки?

Если Вы про технический паспорт,его нужно заказывать у застройщика.Мы ждали неделю,две.Забирали в офисе продаж в Супонево.

Мы бы тоже сделали оценку для банка. Готовы присоединиться.

Мы бы тоже сделали оценку для банка. Готовы присоединиться.

Готов тоже присоединиться.

Готов тоже присоединиться.


Мы бы тоже сделали оценку для банка. Готовы присоединиться.


Что-то нас маловато. Нужно еще как минимум двое желающих.

Готова присоединиться.
Марина 89096694800, 
Сколько уже человек, по сколько получается и что за компания?

А вы в курсе что оценочный альбом действителен 6 мес? Вы успеете оформить собственность? Бывают случаи что не успевают....и делают повторно.

т.е. нужно получить собственность, потом оценку вызывать?

т.е. нужно получить собственность, потом оценку вызывать?

Мы сначала вызвали оценщика,сделали альбом, потом сделали закладную.Дом не был поставлен на кадастровый учёт.Ипотеку брали в Сбербанке.Не какихтпроблем у нам не было.
Записался на осмотр на субботу 18.08, не могу больше ждать, стоимость объявили 4000, компания сафети. Если нас будет четверо в этот день, то цена будет 3200 для каждого, если больше, то еще дешевле соответственно. Присоединяйтесь)

Собираем квартиры на оценку!!!!  2000 за альбом.

Сейчас проходит оценка в 15 корпусе. Все остальные по графику. Просили передать))))

Звонила в Оценочную "САФЕТИ"
ВОТ ЧТО СКАЗАЛИ

При коллективном заказе от 5 квартир - 3200 руб, от 8 квартир - 2500 руб. (Газпромбанк и ДельтаКредит - 3200 руБ
Индивидуальная оценка - 5000 руб.


Документы для оценки:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
4. Копия выписки из ЕГРН (по требованию банка).
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту (первая страница и прописка).

Присылаете копии (сканы) документов на электронную почту 495@9958012.ru
Квартиру может показать любой человек, необязательно собственнику. Нам выписка необязательна, уточняйте в банке о наличии этого документа в отчете.

Компанию Сафети - не рекомендую для оценки. Подберите что нибудь другое.

Компанию Сафети - не рекомендую для оценки. Подберите что нибудь другое.


А чем вам не понравилась эта оценочная компания???
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов