супонево-3

подскажите пожалуйста какая рассрочка на квартры в супонево-3

  • vapedTit это нравится

подскажите пожалуйста какая рассрочка на квартры в супонево-3

информацию можно найти на сайте или получить у представителя

Объявления

мы купили тут квартиру в 7 корпусе остались довольны. саме интересное дом был построен почти на год раньше указанного срока согдаситесьщас этот довольно большая редкость. жилье уже через полтора месяца офрмили что тоже быстро достаточно. вобщем квартиры хорошие, окна дышат

у меня знакомые в супонево2 купили квартиру через проектсервис, вот сейчас собираю документы думаю здесь купить через них тоже

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

у меня знакомые в супонево2 купили квартиру через проектсервис, вот сейчас собираю документы думаю здесь купить через них тоже

а как район здесь? местность чистая

я по дду купил квартиру жду теперь нужного времени, хотя строительство достаточно быстрыми темпами идет

Обратите внимание

 

а как район здесь? местность чистая

 

местность хорошая, свалок нет

Всем добрый день. кто в курсе когда начнут квартиры продавать в 8 корпусе?

Всем добрый день. кто в курсе когда начнут квартиры продавать в 8 корпусе?

так в он уже в продаже

спасибо, а я думала что еще не начаты...

мы думаем купить квартиру там, не подскажите остались квартиры? собираем документы

мы думаем купить квартиру там, не подскажите остались квартиры? собираем документы

а вы посмотрите на сайте информацию

В корпусе 12 начались продажи

В корпусе 12 начались продажи

Продажи в Супонево идут полным ходом. Вся информация на сайте застройщика, не ленитесь, заходите на него и все узнавайте из "первых рук"!

Вот схема ЖК "Супонево" с пояснениями по всем его корпусам на данный момент:

 

genplan-suponevo-3d-1.png

 

Квартиры остались с 5 по 12 корпусе, но совсем немного и то если разобраться не особо удачные квартиры. Так что спеши торопись.  ;) При том что в 5 и 6 корпус уже можно заезжать.

Доброе утро! Не подскажете...- не сдается ли случайно маленькая квартира в СупОнево ? На срок до января?? Спасибо! Очень срочно! Необходимо лишь наличие самого минимального- ремонт ) можно без мебели. Чистоту, порядок гарантирую!!!!! Для гражданки РФ! Буду благодарна за помощь

Соседи, 24 октября в СУББОТУ будут проводить оценку для оформления закладной (для тех кто брал ипотеку), присоединяйтесь, будет коллективная оценка со скидкой, есть желающие? оценщики центр инновация 4956986037

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов