Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Кто эти три человека, которые "против"? Модератор это не ошибка?) я не настаиваю, просто эти люди не отписались (

Я проголосовал ПРОТИВ. Мне не интересно сидеть в закрытой теме. Пусть кто хочет выходит и пишет. Мне просто все равно как человек излагает свои мысли, идеи и суждения. Если я с ним не согласен, то прочитаю и все, закрою. А если нет, можно подумать над написанным. Что потом? Будем вариться в ограниченном пространстве?

  • АлЁнА777 это нравится
Объявления

Кsения, ошибки здесь быть не может, значит кто то проголосовал инкогнито. 

Я тоже изначально был против закрытой темы, не вижу в этом никакой необходимости, поэтому проголосовал против, вроде в прошлый раз все выяснили, с чего это вдруг эту тему заново подняли? Чего нам скрывать, зачем прятаться? Какая необходимость создавать закрытую тему, мне кажется наоборот, нужно открыто общаться всем врагам на зло, пусть знают, что у нас всё хорошо. В любом случае вся инфа с закрытой темы перейдет в открытый доступ.

  • АлЁнА777 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я то по началу тоже был против закрытой темы. Но как показывает практика присоеденяется к нашим разговорам много шлака (извиняюсь за лексикон). У меня вопрос как будут отбираться нормальные-реальные дольщики-соседи от непрошенных гостей? И как будут к нам попадать новые соседи, нашедшие этот форум?

В Вк так же уже много левых людей в группе - там не вариант

Мой голос ЗА!

Да в Вк и люди чужие есть и реклама одна) Тут вся надежда на модератора. Я думаю он разберется кто "гость ", а кто "свои"
Обратите внимание

Да ребята, я согласен нужна закрытая тема.

Чтобы не было подобных прецедентов как происходят последние дни. С какими-то угрозами и подобным.

Тем более вы как дольщики этих корпусов имеете право на это. 

 

Ксения, по результатам голосования дадите мне список пользователей с их логинами? Чтобы я дал доступы в эту тему конкретно дольщикам этих корпусов или адекватным желающим.

  • Decho это нравится

Надо делать две закрытые группы - одну для пессимистов и одну для оптимистов.

Demnnick. Да,конечно, список будет после окончания голосования.

Надо делать две закрытые группы - одну для пессимистов и одну для оптимистов.

 

:D

 

Выскажусь и я, если кому-то интересно мое мнение.

Супонево хороший вариант, я достаточно хорошо владею ситуацией на рынке и могу вам сказать, цените то что есть. Ну это если коротко.

  • Decho и Кsения это нравится

Я на этот раз воздержусь от голосования.

Почему бы ее просто не создать,закрытую группу, без голосования и пусть будет.

Кого надо,пригласите,правда не знаю как будете делить на "плохих " и "хороших",11-12 корпус или какой другой,многие из зарегистрированных вообще не пишут здесь.

  • Decho и АлЁнА777 это нравится

Да в Вк и люди чужие есть и реклама одна) Тут вся надежда на модератора. Я думаю он разберется кто "гость ", а кто "свои"

Ксения,как Вы определяете "чужих" ВК ? мне интересно,потому что группа моя.Реклама левая там будет удаляться.

Ольга, прям с языка сняли, про почему бы просто не создать )))

Согласна с Ольгой. Создавать группу надо . Тем более большинство "за".

 

Ольга. Честно - только интуиция. И Decho подтвердил. Но, в ВК попасть легко, даже в закрытую группу

Всем привет! Я нашла ваш форум только неделю назад и теперь слежу за новостями, т.к. тоже очень ждем ключи. 11 корпус. Проголосую за.

 

 

Ольга. Честно - только интуиция. И Decho подтвердил. Но, в ВК попасть легко, даже в закрытую группу

Ну не знаю) определить дольщик или не дольщик достоверно поможет только ДДУ :D 

а так,в группу все равно попросится много пользователей,из серии "я не писатель,а просто наблюдатель",интересно же,что там такое будет обсуждаться.

Согласна) в нашу группу могут попасть и наблюдатели,но кто же против? Почему нет,если человек хороший будет. А мы уже будем смотреть и либо "добро пожаловать", либо "до свидания". И модератор нам в этом поможет

Согласна) в нашу группу могут попасть и наблюдатели,но кто же против? Почему нет,если человек хороший будет. А мы уже будем смотреть и либо "добро пожаловать", либо "до свидания". И модератор нам в этом поможет

Я так же купил квартиру в 11 корпусе, и я просто наблюдатель, так как живу очень далеко, связи с застройщиком нет и информацию получаю только с форума. Обсуждать проблемы парковки, садика, школы, противопожарных лестниц, ЛЭП не могу, потому что в городе где я живу этих проблем просто нет и в этих вопросах я не компетентен.

Согласна) в нашу группу могут попасть и наблюдатели,но кто же против? Почему нет,если человек хороший будет. А мы уже будем смотреть и либо "добро пожаловать", либо "до свидания". И модератор нам в этом поможет

Помогу  ;)

Grach) конечно же Вы с нами)
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов