Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я за закрытую тему. (изначально была за эту идею)

я тоже за!!!

Объявления

Кто ставит голоса, просьба оставляйте комментарий)

Я уже "ЗА".

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я уже "ЗА".

Я за

Кто "против" проголосовал? Прокомментируйте пожалуйста. А то какая-то путаница получается. 

Обратите внимание

Деина, Вы нажали голос? А то почему-то только два голоса показывает

Кто "против" проголосовал? Прокомментируйте пожалуйста. А то какая-то путаница получается. 

Ксения, да всё нормально, никакой путаницы. Не факт, что люди нажали на определённую "кнопку". 

Почему Вы пишите "за", а нажимаете против!) я вот понять не могу) Деина, Алексей Вы правильно нажали?

Нажал на кнопку "Да"

Алексей. Попробуйте удалить свой голос и заново проголосовать

Пробовал и не раз((

Деина, Вы нажали голос? А то почему-то только два голоса показывает

да, я нажала

вручную посчитаем, а вдруг тут не только наши корпуса проголосуют?

Добрый день!

Я думаю, что закрывать не надо.

Не вижу смысла в этом. От кого прятаться. Может кто-то из не зарегистрированых гостей принесут разумную идею.

  • АлЁнА777 это нравится

Так уже было же голосование и ни к чему это не привело, так какой смысл голосовать второй раз? 

Может кто-то из не зарегистрированых гостей принесут разумную идею.

И кстати действительно не все хотят регистрироваться, а гости тоже иногда делятся с нами новостями, вот например сейчас гость Елена сообщила, что со стороны ЛЭП  делают еще крытые парковочные места. Мне кажется пусть будет так как есть, чем нас больше, тем лучше.

PS. Я не голосовал, ни за, ни против. 

Елена бы и так нас нашла.) И общие темы всё равно останутся. Просто после "гостей" до сих пор осадок неприятный. Ничего не хочется ни узнавать, ни говорить, что узнала
Итог на сейчас: вручную: 4 человека "за", 1 против (Сергей Вы же против проголосовали?), 1 воздержался
Я вот только что нажал ДА ! Как ранее сегодня писал что зарегистрируюсьсдержал слово, друзья!))
Мах) Слово держите -молодец!) ждём остальных
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов