Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я за!!!Только как будем знать,что это не засланный казачок в группе?

Думаю, разберемся общими усилиями)
Объявления

Я за!!!Только как будем знать,что это не засланный казачок в группе?

Ксения будет следить за участниками закрытого сообщества.

Извиняюсь , что влез в дискуссию. Но вот все вы жалуетесь на застройщика , что он вам мало информации дает по срокам и тд , а сами собираетесь такой же фигней заниматься . Все 15 корпусов стоят не так далеко , все соседи , школа , сады , котельная , все общее , и проблемы надо решать сообща , и про субботники и про парковку , вообще что касается всех корпусов . А если вы считаете себя особенными , а других шлаком , я считаю это не правильно.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если честно я бы тоже отказалась))))) но на счёт будущего, потом подумаем))))


Я передумала.... Я за

Всем доброе утро!

12 корпус 1 секция  (чтоб сомнений не было про "казачков")

В прошлый раз я голосовала "против" и мое мнение не изменилось.

Во первых - как можно отсеять "неудобных" для Вас собеседников.

Во вторых - наверное надо учится адекватное реагировать на чужие высказывания и мнения или в закрытой группе этого не предусматривается??? 

Обратите внимание

Извиняюсь , что влез в дискуссию. Но вот все вы жалуетесь на застройщика , что он вам мало информации дает по срокам и тд , а сами собираетесь такой же фигней заниматься . Все 15 корпусов стоят не так далеко , все соседи , школа , сады , котельная , все общее , и проблемы надо решать сообща , и про субботники и про парковку , вообще что касается всех корпусов . А если вы считаете себя особенными , а других шлаком , я считаю это не правильно.

Дело не в том что кто-то особенный, просто есть некоторые вопросы которые надо обсуждать без привлечения других людей. Никто ведь не говорит что ребята только в своей теме и останутся, я думаю что они будут продолжать писать на форуме. Просто она у них будет и что-то они смогут обсудить там.

  • М.Ольга это нравится

Аленушка, согласитесь с реальными соседями будет проще договориться найти общие решения, нежели когда в ваш разговор начинают влезать непонятные вам люди и переворачивать все с ног на голову? А отсеивать, да наверное будет сложно, но даже если в закрытую группу попадет таких пару человек, их будет куда проще разоблачить чем в открытом доступе. Вот если Даже Татьяна не хочет регистрироваться но всегда подписывается, тут понятно что это один и тот же человек. А когда заходят гости и пишут инкогнито, то им в принципе даже и не ответишь.

  • Demnnick это нравится

Аленушка, согласитесь с реальными соседями будет проще договориться найти общие решения, нежели когда в ваш разговор начинают влезать непонятные вам люди и переворачивать все с ног на голову? А отсеивать, да наверное будет сложно, но даже если в закрытую группу попадет таких пару человек, их будет куда проще разоблачить чем в открытом доступе. Вот если Даже Татьяна не хочет регистрироваться но всегда подписывается, тут понятно что это один и тот же человек. А когда заходят гости и пишут инкогнито, то им в принципе даже и не ответишь.


Decho :) "даже Татьяна" не видит смысла в регистрации. У регистрации есть какие-то преимущества? При регистрации я могу тоже не назваться, взять левый ник. Тот же Гость без регистрации. Не?

Татьяна, милейший человек. Вы меня не поняли или я может не совсем так выразился. Я хотел донести одну мысль, что Вы хотя бы всегда подписываетесь, пусть и без регистрации но мы понимаем с кем ведем беседу.

И Decho как вы понимаете это не мое имя, а левый ник. Но ко мне можно обращаться и я пойму что беседа идет со мной.

Как вот вы например собираетесь общаться с 10ю гостями?

Плюс регистрации в том, что никто другой под вашим именем сообщение не оставит. Кроме, наверно, разве что модератора.

P.S. Это Штурмовик )

Разумеется, это не я писал все время от имени Татьяны прежде.

Даже если кто-то и будет писать от вашего имени, то это опять же быстро всплывет наружу. Зарегестрированному пользователю можно написать личное сообщение, думаю у многих есть вопросы которые они хотели бы задать лично. Но мы Вас ни кчему не призываем, это дело каждого. Ваше имя тут уже давно утвердилось. По этому Татьяна, без Вас мы никуда ))

Татьяна, милейший человек. Вы меня не поняли или я может не совсем так выразился. Я хотел донести одну мысль, что Вы хотя бы всегда подписываетесь, пусть и без регистрации но мы понимаем с кем ведем беседу.
И Decho как вы понимаете это не мое имя, а левый ник. Но ко мне можно обращаться и я пойму что беседа идет со мной.
Как вот вы например собираетесь общаться с 10ю гостями?

Просто, "Гость, " и далее по тексту. Честно, не вижу в этом проблемы :) наверное, потому, что для меня все в интернете "обезличены". А вы пытаетесь их идентифицировать вплоть до фото :)
Не суть. Заканчиваю офф :)

Ну вот, начинается, двумя сообщениями от Татьяны и Штурмовика (ли ?) :) уже становится непонятно кто есть кто. Или это Татьяна шутит над нами?

Админ, можешь посмотреть по IP, это один и тот же человек или нет ))?

Плюс регистрации в том, что никто другой под вашим именем сообщение не оставит. Кроме, наверно, разве что модератора.
P.S. Это Штурмовик )

Ну, если только это. И то - у каждого настолько узнаваемый "почерк", что можно определить подделку. Да и модератор по IP может определить. Наверное :)
Личные сообщения мне можно писать прям на форуме. Мне скрывать нечего :)

Татьяна, Я пытаюсь найти реальных соседей. Тоже ОФФ ))

Каждое утро с каких-то споров начинается. ненадоело? Давайте уже по-делу. Decho, дождемся закрытого форума и будем там общаться. С модератором решили - чужих не будет.
Татьяна, создайте себе отдельную тему и общайтесь там. Свободных тем много.Не засоряйте темы длинными бессмысленными постами. Вопросы реальных соседей теряются

Кстати есть отдельные темы по поводу парковки, садика и т.д. Зачем писать в общей теме?

Ну вот, начинается, двумя сообщениями от Татьяны и Штурмовика (ли ?) :) уже становится непонятно кто есть кто. Или это Татьяна шутит над нами?

Админ, можешь посмотреть по IP, это один и тот же человек или нет ))?

Штурмовик изначально показал что можно менять имя и писать от имени другого человека. И он написал два сообщения со своего IP

А потом уже писала настоящая Татьяна  ;)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов