Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ксения, не преувеличивайте, у нас не спор, а вежливое общение. В какой теме мне Decho вопросы задает-упоминает мое имя, там я и отвечаю. Вы же сами часто путаете темы - бывает.

Так-то да... ))

Объявления
А если не секрет, сколько людей зарегистрированно??? Ну я имею ввиду наших домов ну и тех кто присоединиться в закрытой группе? Хотя бы примерно, должны же все проголосовать??? Или как?
ksuSova, уже решено - закрытая тема будет.) Соседей там много) и общие темы тоже останутся)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день. Дмитрий 6 этаж 4 секция.

Когда создадут закрытую тему?

В ближайшее время)
Обратите внимание

ksuSova, уже решено - закрытая тема будет.) Соседей там много) и общие темы тоже останутся)


Ок)))))
Ну а вообще хотя бы в процентном соотношение сколько нас здесь??? Из 2ух корпусов? Если не секрет)))))))
Уже чисто из интереса)))))

половина из зарегистрированных

 

в смысле,из всех на форуме супонево зарегистрир.пользователей

 

примерно так

За последние два дня, смотрю сразу много новичков подтянулось. А то видимо просто сидели и наблюдали )))) А как только про закрытую тему пошел разговор, так сразу актевизировались ))) Но я этому только рад.

  • М.Ольга это нравится
Ну да, пришлось зарегистрироваться а че делать)))

Штурмовик изначально показал что можно менять имя и писать от имени другого человека. И он написал два сообщения со своего IP

А потом уже писала настоящая Татьяна  ;)

Да, но может и один человек писать с разных IP. Допустим, на работе один IP, дома - другой IP. 

Проголосовала За, но не думаю, что закрытая тема избавит нас от засланных казачков, они и туда проберутся. Хотя конечно попробовать можно, а то здесь уже и на оскорбления переходят и на личности, просто диву даёшься. Давайте попробуем, а там посмотрим, как будет. 

За последние два дня, смотрю сразу много новичков подтянулось. А то видимо просто сидели и наблюдали )))) А как только про закрытую тему пошел разговор, так сразу актевизировались ))) Но я этому только рад.

А что ж делать то. Новостей хочется.

Штурмовик, будем таких проверять и исключать из темы, если это будут нежелательные гости)
Я вообще с трех разных ip захожу) Но я везде зарегистрирована и модератор это видит)
Всем доброго вечера ,я за!!закрываться:)
Всем доброго вечера ,я За!!!нужно закрываться. 11корпус 4секция 9этаж

Доброе утро. Глядя на то что большинство соседей все таки За закрытую тему, решил и я к Вас поддержать и присоединиться к голосованию, поэтому из воздержавшихся перешел в статус согласившихся, проголосовал за   :D  :lol: Мне все равно где общаться, лишь бы была возможность узнавать вовремя новости. Так что я с Вами)) :lol:

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов