Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

Сообщение отредактировал Demnnick: 10 ноября 2015 - 14:00
Причина: Тему обновил, прошлое голосование аннулировал

Уважаемый Demnnick, я обеими руками За Ваше предложение и с радостью отдал свой голос за то, чтобы у нас на форуме была закрытая тема. Спасибо Вам. 

Объявления

Ждем еще мнений

Я тоже за!!!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Отличная идея. Будет замечательно, если на форуме у нас будет своя закрытая тема, где мы еще плотнее сможем сдружиться и решать общие проблемы. Я тоже за.

Полностью поддерживаю своих соседей!!! Однозначно ЗА.

Обратите внимание

поддержу закрытую тему для своих и на форуме тоже :)

Можем еще выбрать кандидатуру на роль модератора данного форума.

OlgaM, вы не против ? Как один из самых активных и инициативных участников.

неожиданно,но если  большинство решит,что тема таки нам необходима,то можно попробовать :)

Ок, ждем тогда мнения остальных дольщиков, в конце следующей недели попробуем. 

Еще решили разработать шахматку, как будут подвижки то расскажу сразу.

Не вижу необходимости, закрываться. Зачем нам делиться на "своих" и "чужих"?

К нам постоянно присоединяются все новые соседи и это здорово...

Может кто-то пояснит, для чего это нужно?

Я тоже не понимаю смысла создания закрытой темы. Зачем она вообще нужна, от кого нам прятаться? Смотрю в последнее время к нам подтягиваются очень много новых соседей, делятся с нами своими новостями, так зачем сидеть в закрытой теме, когда можно открыто общаться.

  • Vitaly_SO11 это нравится

Привет соседи. Мне лично вообще по барабану, в какой теме общаться, лишь бы были соседи адекватные, (что я здесь и наблюдаю) вот это самое главное. Но закрываться в отдельную тему, тоже не вижу никакого повода, да и плюсов от этого тоже не могу найти. Я вот долгое время не заходил на форум, по личным причинам, сейчас появилась лишняя минутка, я и заглянул к Вам, прочитал все новости и обсуждения, узнал много нового(про люк и лестницу, про вебку, и т.д), а была бы закрытая тема, зашел бы, а здесь тишина-печалька. Поэтому, мой голос - против. 

 

PS. Я так понял, что мой голос уравновесил все за и против, сейчас 5 на 5, посмотрим, чей голос будет решающим ;)

А мой голос будет ПРОТИВ. Я тоже не вижу необходимости в закрытой теме. Не буду приводить доводы, до меня уже привели их достаточно. Давайте общаться здесь по прежнему!!!

Не вижу необходимости, закрываться. Зачем нам делиться на "своих" и "чужих"?
К нам постоянно присоединяются все новые соседи и это здорово...
Может кто-то пояснит, для чего это нужно?

Мне кажется,что создавать закрытую группу все равно придется, рано или поздно,из числа дольщиков,а в последствии и собственников квартир корпусов 11 и 12,т ,к после сдачи корпуса могут возникнуть вопросы с нашей будущей УК по поводу благоустройства и решения проблем нашего микрорайона,вот тут и нужна будет так называемая инициативная группа ,готовая взять на себя роль посредника в общении с ними,а также организации субботников, праздников ,озеленения и т.д.Другое дело,что не всем это нужно.
У меня такого опыта нет,но чем смогу -помогу,если надо будет.
А закрытая группа для жильцов наших корпусов- как раз для обсуждения таких вопросов и обмена документами,чтобы исключить незаинтересованных со стороны и просто наблюдателей

 

П.С сейчас пока в такой теме действительно необходимости нет,так как нас находят все новые соседи  дольщики,но в будущем-как вариант.

Если честно я бы тоже отказалась))))) но на счёт будущего, потом подумаем))))

Я тоже в принципе против закрытой группы, НО! у нас в будущем могут возникнуть вопросы не для "любопытных" , так что тоже "ЗА" закрытую группу"!!!

Что за вопросы такие, которые нельзя будет обсуждать в открытую? Просто чтобы не было кучи малы на форуме, нужно по каждому вопросу создавать отдельную тему, в которой бы обсуждалась именно та проблема, по причине которой и была создана эта тема. Чтобы человек мог зайти и не читать весь форум полностью, а заходил в ту тему,  вопросы которой его интересуют.

  • АлЁнА777 это нравится
Я тоже против! Нам скрывать нечего

Опрос аннулировал, тему поднял и поменял заголовок, голосуем.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов