супонево-4

  • Назад
  • Страница 2 из 433
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

urets, я не думаю что успеют к лету и где сказано что должны успеть к лету, ведь еще огромный объем работ. Я правда не знаю приступили ли к отделке подъездов, но по входным группам работы 0, я не говорю уже о запуске всех служб и их наладке.

 

Да, Аленушка, предусмотрен! Розового цвета ...в ванной! Все? У Вас больше нет актуальных вопросов по квартире? Только вот у меня теперь появился вопрос: как бы не попасть с Вами соседями! Может мне и не стоит покупать здесь квартиру?

 

Конечно не стоит ... а то вдруг чего!!!

Объявления
Фото со стройки сегодня.12 корпус. 1ec31cd83836.jpg. ada54a59be54.jpg

Спасибо за фото Ольга. Я смотрю что уже и фасад школы начали делать и 11 корпус штампуют полным ходом, правда продано квартир там не много, а вот в 12 уже практически не осталось. А сдать 12 корпус должны к декабрю 2015 года.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Фото 15 марта,корпус 12,идут работы внутри. 11-й тоже строится быстрыми темпами,и,по-моему,начали строительство новой очереди,за школой.

d104f244345e.jpg

Определенно, бетонасосы не спроста там, вот даже по фото видно и кран в том числе. 

Вы ведь это имеете в виду?

 

3af9ce3e6d5b76c8c8bc6b68661dd68c.jpg

Обратите внимание

Были на стройке 25.04, в квартирах повесили батареи (не подключенные), смонтированы лифтовые кабины, стены штукатурят на лестничных площадках. 

Определенно, бетонасосы не спроста там, вот даже по фото видно и кран в том числе.
Вы ведь это имеете в виду?

3af9ce3e6d5b76c8c8bc6b68661dd68c.jpg

.

Да,эту стройку имела ввиду
Мы были последний раз тоже 25.04, 12-й корпус будут сдавать в июле,со слов менеджера на стройке
Был сегодня на стройке. Корп.12 уже полностью возведен.

Подскажите, а балконы будут застеклять, в договоре написано что должны

11.05.2015 Начали застеклять балконы.

Мы были последний раз тоже 25.04, 12-й корпус будут сдавать в июле,со слов менеджера на стройке

 

Про сдачу в Июле есть у кого какие новости? Хотелось бы уже к ремонту собственной квартиры приступить.   На аренду съёмного жилья приходится немалые деньги выкидывать каждый месяц :(((   

Сегодня были в 12 корпусе. Менеджер сказала, что сдадут в августе-сентябре.

Ольга, а Вы внутрь заходили, действительно дело к концу идет? 

 На официальном сайте застройщика задавался этот вопрос на форуме, но он отписался,что нужно ориентироваться на срок сдачи по договору, т.е на 2016 год.

 

Да они как роботы отвечают, что они еще могут сказать, конечно ничего не обещают и стандартными фразами, мы сами надеемся на то что сдача будет произведена раньше чем по договору. Не думаю что им что-то должно помешать. 

Елена, а вы тоже с 12 корпуса?

Да, с 12 корпуса поэтому, так тщательно слежу за новостями  :). А Вы?

Еще вопрос, кто что думает по поводу ЛЭП, понимаю, что тема обсуждалась и не раз, но все таки... 

Я тоже, так что будем соседями =) 

ЛЭП пугали, но потом посмотрел примерное расстояние, почитал нормы строительные и успокоился. А что делать то, выбора нету, везде свои минусы и плюсы, убрать их все равно никто не сможет...

 

55827542771b2_.jpg

Да они как роботы отвечают, что они еще могут сказать, конечно ничего не обещают и стандартными фразами, мы сами надеемся на то что сдача будет произведена раньше чем по договору. Не думаю что им что-то должно помешать. 

 

 

Для застройщика намного выгодней сдать объект в эксплуатацию как можно скорее!  Чем скорее сдадут 12 корпус, тем скорее найдут покупателей на квартиры в новых, строящихся копрусах - 14 , 15  и привлекут новых инвесторов для развития будущих проектов.  В этом бизнесе, задержки никому не выгодны!

Ольга, а Вы внутрь заходили, действительно дело к концу идет?
На официальном сайте застройщика задавался этот вопрос на форуме, но он отписался,что нужно ориентироваться на срок сдачи по договору, т.е на 2016 год.

Добрый день! Да, мы заходили в квартиры, секция 4, 6 этаж. Балконы за стеклены, вентиляция сделана, раз ведено отопление, на кухне счетчики горячей и холодной воды стоят. Мне не понравилось, что менеджер сказала, что ключи в августе- сентябре. Сегодня звонили застройщику- обещали к новому году. Я вот думаю, хоть бы к новому году дали.
  • Назад
  • Страница 2 из 433
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов