Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

я собираюсь студию сдавать , в 15 корпусе

я собираюсь студию сдавать , в 15 корпусе

Клёво.

Объявления

Студию продаю 31,05 кв м, за 1,8 млн, 5 секция, 12 этаж, 

5b28ce2856a0a_Kitchen_fenix.jpg

Кухни по индивидуальным проектам. 

 

Мало кто делает кухни с цоколем 50мм. Это достигается за счет увеличения нижних модулей. Это не только смотрится стильно, но и практично - увеличивается полезная внутренняя площадь при стандартной высоте столешницы. 

Цены за п/м нет. Все считается индивидуально! Отсутствует понятие нестандарт - любая ширина, высота, глубина.

На фото кухня с фасадами Fenix c топовой фурнитурой Blum Legrabox. Стоимость 215к. 

 

PS. У меня кухни начинаются от 120к из нормальных материалов. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

5b28ce2856a0a_Kitchen_fenix.jpg

Кухни по индивидуальным проектам. 

 

Мало кто делает кухни с цоколем 50мм. Это достигается за счет увеличения нижних модулей. Это не только смотрится стильно, но и практично - увеличивается полезная внутренняя площадь при стандартной высоте столешницы. 

Цены за п/м нет. Все считается индивидуально! Отсутствует понятие нестандарт - любая ширина, высота, глубина.

На фото кухня с фасадами Fenix c топовой фурнитурой Blum Legrabox. Стоимость 215к. 

 

PS. У меня кухни начинаются от 120к из нормальных материалов. 

Поздно написал, уже договор заключили.

Уважаемые соседи! Отдам дверь от застройщика.

 

Обратите внимание
Продаю свою 1-к квартиру без отделки. 15 корпус 3 этаж 34 кв.м. 2450000 руб. Кристина 89055908405
- Помещения свободного назначения.
- Кладовки в ЖК «Нахабинский» Звенигород, Нахабинское ш., 7А. 
- Площади от 3,6 до 9,8 кв.м.  Или более. Много смежных, можно объединить. Высота потолков 3 м.
- Цена за кв. м: 35 тысяч. Возможна рассрочка до 6 месяцев. 
- Этаж: -1,  подвальный.
-Этаж сухой, чистый, отапливаемый!
-Современные и просторные кладовые помещения в охраняемом ЖК с удобной транспортной доступностью!
-Кладовки можно использовать как в личных целях, так и для ведения коммерческой деятельности, хранение автошин, спортинвентаря, детских колясок, прочих крупногабаритных и сезонных вещей; хранение офисной техники, пункт выдачи товаров, офисные помещения, которые можно сдавать в аренду
-Входы со стороны двора или с улицы.
-Удобные подъезды для грузовых автомобилей. Пандус. Лифты. Отопление. Вентиляция.  Возможно подключение воды и канализации. Освещение. Круглосуточный доступ!
 Домофон. Охрана! 8 (926)468-25-88
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов