Срок договора с УК Велес

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Здравствуйте товарищи! Вы такие умные и интересные все! Все знают как нужно управлять, как должно быть! У меня в одном городе квартира где ТСЖ и в Супонево Велес. Разница очевидна. Люди всегда на рабочем месте,можно придти с вопросами которые интересуют и они ответят. Да бывают моменты и погрешности, но мы все не идеальны. Кондей можете не согласовывать, но тогда установи его так что бы он не капал на подоконник соседа снизу. ТО меня никто не заставлял подписывать.  жил. кодекс статья 162  пункт 5. Договор управления многоквартирным домом заключается на срок не менее чем один год,но не более чем на пять лет. 

Судя по ответу от УК,  для дольщиков 11 и 12 корпусов будет предоставлен договор сроком на 3 года, видимо благодаря форуму и нашему обсуждению, выбрали золотую середину, не на год и не на пять лет, а на три))) Ну думаю нормальный срок, большего нам не добиться, и так можно сказать нам пошли на встречу.

Объявления Все объявления
Полина полностью с Вами согласна!!!)

Полина_23, я тоже думаю, что три года, это вполне нормальный срок

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Ук Велес -переименовалась
В Ук Супонево
Нас не известили письменно об этом ! Требуйте заключение договоров !
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов