Срок договора с УК Велес

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
По Щербинке помню, люди тоже не напрягались, только потом был извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?)

Вадим, я лишь дал вам информацию, а как с ней поступать решать Вам)
Задам встречный вопрос, чем Вас так напрягло обсуждение темы договора с УК?

Уверен, Владимир замечательный человек. Но мне кажется всё это какой-то мелочью: УК, парковки, и т.д. Место то само по себе замечательное, р. Москва рядом протекает, богатые грибами, ягодами леса, луга, лыжные холмы, источники воды, да и город с красивой древней историей. Тут в других сообщениях уже люди в истериках бьются от "будущих проблем". Кто-то Гефест затерорезировал с ключами, кто то уже выходит на "войну" за парковку с 1-3 корпусами, другим без очереди лично сад и школу подавай.. НО МЫ ЖЕ ЕЩЁ НЕ В СУПОНЕВО. Ещё никто на практике не столкнулся. Всё в голове у Вас, у Владимира у многих других форумчан-соседей. и я не понимаю вообще Ваше выражение что потом "будет гораздо сложнее".
А в чём сложнее? Расслабиться надо и спокойно жить.

Вадим, вот я, например, УЖЕ 5-й год в Супонево. И я УЖЕ живу с теми проблемами, о которых здесь пишут. Это не будущие проблемы, они УЖЕ существуют. Поэтому я о них и пишу, чтобы люди понимали, что не всё будет так мелочно, как вам кажется. Реку Москву, грибы-ягоды и прочее вы будете видеть редко. А вот с парковкой (особенно зимой! Когда кол-во парковок сокращается процентов этак на 20-25, потому что дворы тупо не чистят), УК, детским садом с 3-х лет вы будете сталкиваться каждый день, и не в своей голове. А то странно как-то получается - на ветке с ремонтом все спрашивают советов, узнаЮт, как и что, просят поделиться опытом, а на других ветках этот самый опыт читать не хотят. Типа это не опыт, а паника:)
Владимир дает дельные советы и замечания. Дома 1-3 тоже передали УК Велес, пришло письмо счастья об этом. Так я Владимира внимательно читаю и конспектирую, например.
Объявления

Татьяна ну Вы же 5 лет как то справляетесь со всеми этими проблемами, не продали квартиру и не уехали же с этого района, а уже привыкли и как то выкручиваетесь. Так же и мы со временем пообвыкнемся и всё встанет на свои места, к тому же никто из нас не питал иллюзий, что с паркоместами все будет отлично, так как каждый кто покупал тут квартиру, знал, что здесь нету паркингов под каждый корпус, и с местами будет проблематично, но все таки паркинг будет, пусть небольшой и платный, но все же это немного облегчит ситуацию. 

  • Decho это нравится

Татьяна ну Вы же 5 лет как то справляетесь со всеми этими проблемами, не продали квартиру и не уехали же с этого района, а уже привыкли и как то выкручиваетесь. Так же и мы со временем пообвыкнемся и всё встанет на свои места, к тому же никто из нас не питал иллюзий, что с паркоместами все будет отлично, так как каждый кто покупал тут квартиру, знал, что здесь нету паркингов под каждый корпус, и с местами будет проблематично, но все таки паркинг будет, пусть небольшой и платный, но все же это немного облегчит ситуацию.

Полина, прошу прощения, может прозвучать резко, но у меня есть поговорка, которую я часто говорю сама себе. "Человек-такая скотина, которая привыкает к любым условиям":)
Да, конкретно наша семья справляется. Но ситуация меняется: то, что было в течение этих 5 лет и то, что есть сейчас - это 2 большие разницы. Мест для парковки было больше, другая УК была (мы, например, не платим за охрану). И сейчас всё выглядит так, что мы и дальше сможем справляться (если построят платную парковку, будем ставить машину туда, п.ч. люди из других корпусов отберут наши законные места; не подпишемся на охрану и счётчики с УК Велес благодаря информации от Владимира). А почувствуем, что становится хуже - уедем, мы достаточно мобильная семья, не первый раз переезжаем. Но это мы, понимаете?
А для кого-то и 3 тысячи в месяц за паркоместо-деньги. И этот кто-то может искренне не понимать, почему он должен искать возможность заплатить эти деньги, если кто-то (Застройщик) не подумал о людях, а подумал только о себе. Или если кто-то видел, что будет с паркоместами, но всё-равно купил квартиру, а теперь заявляет, что будет ставить машину на его месте.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Потом, всё потом !!!! Дайте въехать )))

По Щербинке помню, люди тоже не напрягались, только потом был извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?)

Вадим, я лишь дал вам информацию, а как с ней поступать решать Вам)
Задам встречный вопрос, чем Вас так напрягло обсуждение темы договора с УК?

Меня ничем, жену напрягло, слегка, унылостью повеяло.  ВЫ пишите, Владимир. пишите!! Всем пригодится )))

Обратите внимание
Вадим, не расстраивайтесь, это маленькая трудность не может повергнуть в уныние)
Все будет хорошо, и ключи в конце ноября и хлопоты ремонта))

Похоже тему можно закрывать, Как исчерпавшую себя)) дальше только перетирать будем.

Вадим, вот я, например, УЖЕ 5-й год в Супонево. И я УЖЕ живу с теми проблемами, о которых здесь пишут. Это не будущие проблемы, они УЖЕ существуют. Поэтому я о них и пишу, чтобы люди понимали, что не всё будет так мелочно, как вам кажется. Реку Москву, грибы-ягоды и прочее вы будете видеть редко. А вот с парковкой (особенно зимой! Когда кол-во парковок сокращается процентов этак на 20-25, потому что дворы тупо не чистят), УК, детским садом с 3-х лет вы будете сталкиваться каждый день, и не в своей голове. А то странно как-то получается - на ветке с ремонтом все спрашивают советов, узнаЮт, как и что, просят поделиться опытом, а на других ветках этот самый опыт читать не хотят. Типа это не опыт, а паника:)
Владимир дает дельные советы и замечания. Дома 1-3 тоже передали УК Велес, пришло письмо счастья об этом. Так я Владимира внимательно читаю и конспектирую, например.

.

Так и решайте их молча, спокойно, как уже состоявшийся житель микрорайона. Не пугайте своими проблемами людей))) И побольше добрых пословиц в голове держите)))

.
Так и решайте их молча, спокойно, как уже состоявшийся житель микрорайона. Не пугайте своими проблемами людей))) И побольше добрых пословиц в голове держите)))

Я сама решу, что мне делать. Без ваших советов :)

Меня ничем, жену напрягло, слегка, унылостью повеяло.  ВЫ пишите, Владимир. пишите!! Всем пригодится )))

Вадим. Я Вас понимаю, жену не хочется разочаровывать и т.д. и т.п. Но здесь многие, кому интересно, обсуждают проблемы, которые могут у нас возникнуть в будущем. Для кого-то это не проблема и кто-то не хочет в нее вникать (так пожалуйста - не читайте эту тему и  никто не будет разочарован). Форум общий. И каждый вправе высказать то или иное мнение. Я, например, тоже жена и меня интересует где? и как? и с каким УК будет заключен договор ? Это мое будущее и других соседей тоже.

Вадим. Я Вас понимаю, жену не хочется разочаровывать и т.д. и т.п. Но здесь многие, кому интересно, обсуждают проблемы, которые могут у нас возникнуть в будущем. Для кого-то это не проблема и кто-то не хочет в нее вникать (так пожалуйста - не читайте эту тему и  никто не будет разочарован). Форум общий. И каждый вправе высказать то или иное мнение. Я, например, тоже жена и меня интересует где? и как? и с каким УК будет заключен договор ? Это мое будущее и других соседей тоже.

Хорошо, хорошо.. ухожу)) Решайте, не буду мешать)))

Ну вот( Опять Вы все не так правильно поняли. Вас никто не гонит))) Мы же все соседи))) Просто , если мы в этой теме обсуждаем конкретно проблемы с УК, то каждый вправе высказать свое мнение)

 

Я об этом:

"Так и решайте их молча, спокойно, как уже состоявшийся житель микрорайона. Не пугайте своими проблемами людей))) И побольше добрых пословиц в голове держите))) "

Уважаемые соседи. Давайте будем немного добрее и терпимее относиться друг к другу, если мы уже сейчас начинаем ссориться и ругаться не имея пока никаких для этого оснований, то даже страшно представить, что будет тогда, когда мы заедим в свои квартиры и действительно столкнемся с проблемами, тогда что же вообще поубиваем друг друга? Ну нельзя так, честное слово!!!

  • Любовь!!! это нравится
Владимир. Я где-то, уже не помню где) прочитала такую информацию: если договор с УК не подписываешь, но потом, если приходит коммунальный платёж, и его оплачиваешь, то эта оплата автоматически считается как подписанный договор, то есть оплатил их квитанцию, значит согласился с их услугами. (а мне,например, тоже не очень хочется платить за такую воду)
Если говорить про воду то нужно составлять акт, что вода не соответствует нормативам, если говорить про охрану, то уже писал что при получении квитанции с охраной идём в УК и пишем заявление на отказ и требуем перерасчет
Владимир, добрый день!
А вы не могли бы скинуть контакты человека из 10 корпуса, с которым вы обсуждали договор с УК Велес? Если это удобно и вам, и ему?
У нас планируется обсуждение контракта наших домов с ними, в субботу будет встреча с директором УК. Готовимся.

Татьяна, найдёте его в группе УК Велес - Владимир Беликов, общался там через личные сообщения.

Сообщение отредактировал Александрит: 11 ноября 2015 - 14:58
Причина: Извините, но ссылки не приветствуются,

Владимир, спасибо!
Вообщем так, кое с кем пообщалась (по отзывам на форуме и по интернету не думаю что стоит судить эту компанию). И изменила свою точку зрения. Я "за" УК "Велес")

Ксения, так особо и ни кто не сопротивляется Велису. Вопрос стоит на какой срок. ))) Думаю года будет достаточно что бы сделать какие-либо выводы и дать оценку УК.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов