Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Могу  организовать встречу с нашими клиентами из микрорайона Супонево, и получить рекомендации по качеству и срокам выполненных нами работ. Наши кондиционеры установлены во всех корпусах микрорайона.

Могу организовать встречу с нашими клиентами из микрорайона Супонево, и получить рекомендации по качеству и срокам выполненных нами работ. Наши кондиционеры установлены во всех корпусах микрорайона.


Цену напишите на установку в два этапа и за раз на 07 и 09 модели.
Объявления

Сразу видно, вопрос "не юноши, но мужа". Коллега, конкурент?

Отвечаю. За монтаж Вашего кондиционера: 07 - 6 т.р.; 09 - 6,5 т.р.; 12 - 7,5 т.р. За 2-ой этап + 1 т.р.

Установка наших кондиционеров и того дешевле. Да и кондиционеры наши дешевле на 10-20% чем в МВидео и в Эльдорадо.

Коллега, конкурент?

Не, не конкурент. Совсем другой профиль))
С расценками людям проще ориентироваться.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Не, не конкурент. Совсем другой профиль))
С расценками людям проще ориентироваться.

На аватарке вижу что за профиль). Пригодится, обращусь обязательно, есть вопросы

Дорогие соседи!

Ставим недорого натяжные потолки.

Германия и Китай.

Выбор по каталогу.

Скидки, гарантия.

Работаем по договору.

Обратите внимание
В связи с большим количеством заказов на конец года, до конца этой недели приму последний заказ на любую кухню, кроме кухни с фасадами из эмали!
Хотя можно внести предоплату и тем самым обезопасить себя от роста курса валют.

Пустили маршрутку № 31 со станции Звенигород до Мозжинки, маршрутка ходит по времени под каждую электричку приходящую на станцию Звенигород.

  • mnogodum это нравится

Пустили маршрутку № 31 со станции Звенигород до Мозжинки, маршрутка ходит по времени под каждую электричку приходящую на станцию Звенигород.

Прекрасно! Это очень удобно. Спасибо за приятное известие!

Вернее она идет до станции Истра, через Мозжинку.
Здравствуйте соседи. Я с 15го корпуса. Кому нужен электрик , предлагаю свои услуги. Делаю под ключ. Себе тоже сам буду делать, опыт более 10 лет.

Здравствуйте соседи. Я с 15го корпуса. Кому нужен электрик , предлагаю свои услуги. Делаю под ключ. Себе тоже сам буду делать, опыт более 10 лет.

С такой рекламой (Себе тоже сам буду делать, опыт более 10 лет) все электромонтажные работы в Супонево будут Ваши... готовьтесь)))

Здравствуйте,есть свободный плиточник? Нужно выложить фартук на кухне,площадь 2.2 м.кв.,с наружним углом(запилы под 45)-там короб со стояками.

Есть тут ремонтные бригады или мастера? Стукнитесь в личку.

Добрый день , делаю электрику под ключ. Если интересует пишите.

Есть мастера которые под ключ делают все! Могу поделиться контактами , по соседски!

Да, есть мастера, осуществляющие ремонт высокого качества "под ключ" и с договором. Но не раньше начала ноября. Кому необходим ремонт в эти сроки  Welcome!

Да, есть мастера, осуществляющие ремонт высокого качества "под ключ" и с договором. Но не раньше начала ноября. Кому необходим ремонт в эти сроки  Welcome!

 

А можно узнать расценки?Меня интересует черновой ремонт,электрика,сантехника?Или в личку надо писать?))

 В личку напишите , контакты Вам отправлю , качество хорошее , гарантия.

Здравствуйте. Я электрик , с 15 го корпуса .Делаю электрику под ключ . Расценки такие : 800 рублей за квадратный метр, не важно сколько точек и светильников. Если интересует , пишите в личку.

Отдам 8 мешков пескобетона по 80 руб.
11 мешков керамзита по 80 рублей. 14 корпус.
Остался лишний! Пишите в личку.
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов