Ипотека

Кто снижал процент по ипотеке в СБ? Как долго ждали решение???

Кто снижал процент по ипотеке в СБ? Как долго ждали решение???

Мы обращались в Сбербанк,нам ответили что ниже 12%они не снизят,а у нас и так 12%.Ипотеку брали там же.Сказали можно в других банках попробовать.
Объявления Все объявления
А у нас Россельхоз банк и с 12.5% нам снизили до 9, 5%)))

Мы обращались в Сбербанк,нам ответили что ниже 12%они не снизят,а у нас и так 12%.Ипотеку брали там же.Сказали можно в других банках попробовать.


Вот жадюги ((((( а мы ждём решение! Напишу вам как и что....у нас сейчас 11,4
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А у нас Россельхоз банк и с 12.5% нам снизили до 9, 5%)))


Как вам везет)))) Поздравляю!!!!))))

Скажите кто понижал процент по ипотеке сб. Долго ждали решение

Сбербанк сразу же присылает смс, где пишет, что в течении такого времени получите ответ. Обычно это месяц.

Обратите внимание

Вот жадюги ((((( а мы ждём решение! Напишу вам как и что....у нас сейчас 11,4

Так это же Сбербанк!!(((((

Подскажите пожалуйста, процент по ипотеке можно снизить до оформления квартиры в собственность? Если ипотека в Сбербанке, у них же можно снизить или нужно в другой банк обращаться?

Дорогие соседи, скажите пожалуйста, можем ли делать перегородки до оценку? Пол года ждать не хочется, пока дом на кадастровый учёт поставит. Это не влияет на оценку?

Подскажите пожалуйста, процент по ипотеке можно снизить до оформления квартиры в собственность? Если ипотека в Сбербанке, у них же можно снизить или нужно в другой банк обращаться?



Один раз в год вы можете подать заявление на снижение процента, и не важно квартира в собственности или нет.

Что влияет на положительное решение банка?
Отсутствие просроченной задолженности;
Срок действующего кредита не менее 12 месяцев от даты выдачи;
Остаток не менее 500 000 рублей;
Кредит не должен быть ранее реструктурирован;
Другие факторы.

В течение какого времени банк рассматривает заявку и принимает решение о снижении?2
Не менее 30 дней после подачи заявки.
Следующий пересмотр ставки возможен не ранее, чем через 12 месяцев после снижения по предыдущему обращению.
[quote name="Иван" post="723129" timestamp="1518625768"]
Сбербанк сразу же присылает смс, где пишет, что в течении такого времени получите ответ. Обычно это месяц.[/quote][quote name="Иван" post="723129" timestamp="1518625768"]
Сбербанк сразу же присылает смс, где пишет, что в течении такого времени получите ответ. Обычно это месяц.[/quo


Ну вот я отправила заявление 11.01.18.....Пока тишина((((( жду

Один раз в год вы можете подать заявление на снижение процента, и не важно квартира в собственности или нет.

Что влияет на положительное решение банка?
Отсутствие просроченной задолженности;
Срок действующего кредита не менее 12 месяцев от даты выдачи;
Остаток не менее 500 000 рублей;
Кредит не должен быть ранее реструктурирован;
Другие факторы.

В течение какого времени банк рассматривает заявку и принимает решение о снижении?2
Не менее 30 дней после подачи заявки.
Следующий пересмотр ставки возможен не ранее, чем через 12 месяцев после снижения по предыдущему обращению.

Ок. Спасибо.

Народ подскажите , если в курсе. У меня квартира в иппотеке, хочу сместить в квартире кладовку на 1 метр в сторону комнаты. Нужно ли согласовывать это с банком или еще с кем нибудь. Никакие коммуникации смещать не придется. Стены не несущие , толщина блоков 10 см всего.
Народ подскажите , если в курсе. У меня квартира в иппотеке, хочу сместить в квартире кладовку на 1 метр в сторону комнаты. Нужно ли согласовывать это с банком или еще с кем нибудь. Никакие коммуникации смещать не придется. Стены не несущие , толщина блоков 10 см всего.

 

Я бы на вашем месте в банк сходила .....что б потом сюрпризов не было!

Потом напишите нам, что да как!?

У меня ипотека в банке "Возрождение" когда я задавала вопрос по поводу перепланировки ( во время подписания ипотечного договора) мне начальница отделения банка сказала что никто из банка приходить и проверять квартиру не будет - единственное придется договариваться с оценщиком и своими соседями ( у кого идентичная планировка квартиры ) - что бы сфотографировать их квартиру для оценочного альбома. Очень часто у оценщика уже имеются фотографии подобных квартир.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов