Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Причем тут печь??? Обычно как быаает, завезут хлеб и продают потом три-четыре дня. А на заводе он свежий.

в 11ом гефест печь будет!
  • Олег01 это нравится

Соседи! Не секрет, что помимо строительства, я еще занимаюсь кухнями. В  связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, фабрика с которой я работаю, с сегодняшнего дня вводит очень "вкусное" предложение на кухни.

Подробности в личку.

Объявления

Соседи! Не секрет, что помимо строительства, я еще занимаюсь кухнями. В  связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, фабрика с которой я работаю, с сегодняшнего дня вводит очень "вкусное" предложение на кухни.
Подробности в личку.

Олег01 можно узнать подробности о кухнях в личку. Заранее спасибо.

Соседи! Не секрет, что помимо строительства, я еще занимаюсь кухнями. В  связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, фабрика с которой я работаю, с сегодняшнего дня вводит очень "вкусное" предложение на кухни.
Подробности в личку.

Здравствуйте!!! Можно нам подробности в личку?)))))
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Всем дольщикам 11 и 12 корпусов. Внимание !!! Будем на днях подписывать обращение, просим внимательно следить за информацией.
  • Евгения 11 это нравится

я за, только нужно договориться кто будет собирать подписи!!!

Обратите внимание

Речь идет об обращении к Воробьеву, чтоб нам помогли с решением проблемы с регистрационной палатой. Прошу написать кто сможет подписать обращение на выходных в Звенигороде в Супонево.

Речь идет об обращении к Воробьеву, чтоб нам помогли с решением проблемы с регистрационной палатой. Прошу написать кто сможет подписать обращение на выходных в Звенигороде в Супонево.


Мы готовы подписать, будем в субботу в Супонево. Кто будет собирать подписи, и куда подходить?

пока что текст Ксения составляет, как будет готово письмо, информация об подписи письма появится на сайте.

В выходные в Супонево намечается грандиозный субботник...

да, видела, но опять будут те же люди, либо я могу при сборе подписей выдавать метлы и мешки для мусора...))))

пока что текст Ксения составляет, как будет готово письмо, информация об подписи письма появится на сайте.

...я ЗА любой кипиш!)))...

Пишем все в группу Воробьева в вк.

ремонт ,качественно с гарантией, качество работы можете посмотреть  в 12 корпусе  / 9151239929

ремонт ,качественно с гарантией, качество работы можете посмотреть в 12 корпусе / 9151239929

а Ваши мастера там бывают в суб-вск????
Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что согласно постановлению Главы г.о. Звенигород № 328 от 26.04.2016, завершается отопительный сезон и будет произведено отключение внутридомовой системы отопления
с 29.04.2016 года.

С Уважением, ООО «УК «Велес»
Поздравляю всех с Великим наступающим праздником!

Пусть наступающая Пасха станет отрадой вашему сердцу, укрепит надежды на безоблачное будущее и веру в бескорыстную доброту человека. Желаю истинной душевной гармонии с собой и окружающей действительностью, сил для стремительного духовного роста и незабываемых мгновений настоящего счастья!

Поздравляю всех с Великим наступающим праздником!

Пусть наступающая Пасха станет отрадой вашему сердцу, укрепит надежды на безоблачное будущее и веру в бескорыстную доброту человека. Желаю истинной душевной гармонии с собой и окружающей действительностью, сил для стремительного духовного роста и незабываемых мгновений настоящего счастья!

спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям!
Кто нибудь знает... Есть ли прокат велосипедов в Звенигороде?
Всем доброго дня!продаю зеркало итальянское для прихожей или ванной. Новое ,нам по стилю в ванне не подошел ,поторопись его купить.
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов