Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да, ладно скажу) , а Вы чего сказать не можете))) Гефест спонсор) хлеб, вода и жильё)

Спонсор??? Ничего не путаем? За свой счет или казна платит?
А тендер на поставку и монтаж систем обезжилезивания воды тоже гефест выиграл?
Олег) не путаю спонсор.
Деина) А качество хлеба думаю от сотрудников хлебозавода уже будет зависеть.
Объявления

Олег) не путаю спонсор.
Деина) А качество хлеба думаю от сотрудников хлебозавода уже будет зависеть.

То есть за свои кровные безвозмездно?
Олег) Вы всё время странные вопросы задаёте) Водоконал планирует, а Гефест помогает
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Олег) Вы всё время странные вопросы задаёте) Водоконал планирует, а Гефест помогает

Помогают бабушкам дорогу перейти. Так безвозмездно или на подряде? ))
  • Светлана02114 и mnogodum это нравится
Думаю безвозмездно)
Обратите внимание
И не вижу ничего плохого в том, что хлебозавод восстановили, с водой налаживается)

И не вижу ничего плохого в том, что хлебозавод восстановили, с водой налаживается)

Я не говорю что плохо.
Не надо путать благотворительность и работу за деньги.
  • Добрая соседка Супонево это нравится
Заехал за хлебушком... После открытия конечно мало вкусняшек осталось. Взял батон нарезной и круассаны со сгущенкой. Хлеб очень вкусный- батон улетел за раз. А круссаны просто божественны))
  • ksuSova это нравится

Заехал за хлебушком... После открытия конечно мало вкусняшек осталось. Взял батон нарезной и круассаны со сгущенкой. Хлеб очень вкусный- батон улетел за раз. А круссаны просто божественны))


Приятного! :)

Приятного! :)

Спасибо))
Мучаюсь теперь на диване)))

надеюсь что хлеб будет не такого качества как УК и жилье... Хотя плесень на стенах и в хлебе возможна))

5 баллов!!!! Прослезились от смеха!!! ;-)))))
Соседи) не вижу в этом ничего смешного. Вас никто не заставляет есть. Можете ходить в дикси и жевать сухари))
Кстати в 11 корпусе скоро откроют магазин с продукцией от хлебозавода
  • Штурмовик это нравится

Кстати в 11 корпусе скоро откроют магазин с продукцией от хлебозавода

Каждый день будет свежий хлеб, или... ?
Олег) я что ли хлеб печь буду? Откуда я знаю. Посмотрим, поедим и дадим потом оценку)

Олег) я что ли хлеб печь буду? Откуда я знаю. Посмотрим, поедим и дадим потом оценку)

Причем тут печь??? Обычно как быаает, завезут хлеб и продают потом три-четыре дня. А на заводе он свежий.
В любом случае, пробовать надо). Чего говорит о том, чего нет ещё.

В любом случае, пробовать надо). Чего говорит о том, чего нет ещё.


Это же не ваш метод! :)
Татьяна, почему? Я всегда говорила, пока сама не увижу не могу делать вывод.И смотря конкретно какого вопроса это касается
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов