Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Олег) я смотрю квитанцию в своём районе, в солнечногорском. У нас тут квитанции тоже от мосэнерго

Ксюша, вот тебя и прут из группы из-за твоего троллинга. И из-за того, что ты СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕШЬ ЖИЗНИ В СУПОНЕВО, а рассуждаешь как бывалый жилец. Не вижу дальнейшего смысла спорить с тобой по какому-то вопросу о Супонево.

У меня все. 

Татьяна, посмотрела нечаянно старую квитанцию, простите извините. А Олег меня вообще обвинял в ложной квитанции, а там была оригинальная квитанция. И даже не извинился. Сам тогда он тоже не разобрался. Вот тоже я тогда долго над ним смеялась)))
Объявления
Кто меня гонит то оттуда? У меня уже там подруг и друзей больше чем здесь. Я же не могу Вам личные переписки показывать)
И про водоконал, Олег тоже тогда я права была, а Вы до сих пор не знали))) смеху столько))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Лучше с Олегом я вообще общаться не буду. Надоело уже. Один раз ошиблась, а Олег два раза. и всё, теперь плохая вся такая. Олег не хочу с Вами общаться. Вы даже как мужчина извиниться не можете за свои ошибки.

Ксюша, без обид. Насколько я знаю, у вас 2 детей маленьких. Маленькие детки требуют столько внимания к себе и времени. У меня дочь взрослая, но времени совсем не хватает. А вы здесь ( на форуме) безвылазно практически. Я на вас удивляюсь!!! Ничего личного.

Обратите внимание
Любовь!!! Не знаю, даже как ответить Вам. У меня получается как-то справляться.) Тем более я же не за компьютером сижу.

Ксюша, без обид. Насколько я знаю, у вас 2 детей маленьких. Маленькие детки требуют столько внимания к себе и времени. У меня дочь взрослая, но времени совсем не хватает. А вы здесь ( на форуме) безвылазно практически. Я на вас удивляюсь!!! Ничего личного.

Это точно ))
Заведите ей отдельную тему Ксения, пусть там пишет, где то упоминалось ею лично, что она тут временно.
Zero) не Вам решать. Временно я тут или нет. отдыхайте уже) Выходные)
Январь и Любовь!!! Насколько я могу предполагать у Вас по одному ребеночку? Когда двое детишек, особенно погодки, очень весело с ними) они вместе играются и у мамы больше свободного времени.)
Мама, вас слишком тут много,
перенасыщение наступило,

...самое главное счас ремонт)))))))))))...и потом ремонт...и всегда, блин, ремонт)))))))...56ca17b9da0b5_1355823357_1354213627_demo56ca18e0aff23_13984.jpg56ca1a9ce47ff_x_56049997.jpg

  • Любовь!!! и Штурмовик это нравится
Алёна)) и не говори)) интересно zero уже приступил к ремонту?
Или кто такой zero?) странный гость какой-то. вы наш сосед? и с какого корпуса, если не секрет?

Алёна)) и не говори)) интересно zero уже приступил к ремонту?

...не знаю)......свой бы ремонт когда-нить прикончить))...

Zero это наверное мужчина) с наступающим праздником Вас!)

 Ув  мужчина мкр Супонево ! С наступающим Праздником Вас !!!! Желаю Здоровья  Благополучия и терпенья ! Ну и конечно Семейного Счастья !!!

  • АлЁнА777, Олег01 и Штурмовик это нравится

Январь и Любовь!!! Насколько я могу предполагать у Вас по одному ребеночку? Когда двое детишек, особенно погодки, очень весело с ними) они вместе играются и у мамы больше свободного времени.)

Прежде, чем моя девочка повзрослела, она тоже была маленькой. Знакомо мне всё это!!!

  • АлЁнА777 это нравится
На лист календаря нам бросить взгляд
Сегодня есть особая причина:
Настало 23 февраля,
А значит – праздник Ваш пришел, мужчины!
Пусть этот день приятно удивит,
Преподнесет прекрасные подарки,
Мы Вам желаем радости, любви
И встретить праздник весело и ярко!
  • АлЁнА777 и Штурмовик это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов