Болталка

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Соседи, подскажите размеры межкомнатных дверей?

Пипец!Людям проще написать на форум(какой размер межкомнатные дверей,размер входной двери).Неужеле нельзя взять рулетку и замерить самим,или попросить своих рабочих замерить.Проще написать сюда и ждать ответа??
Елена 14, в своём репертуаре , может человек просто хочет , заранее заказать двери, находится далеко от Супонево
Объявления

Елена 14, в своём репертуаре , может человек просто хочет , заранее заказать двери, находится далеко от Супонево

В каком своём репертуаре?Я на форуме то и не пишу,если Вы не заметили.

В каком своём репертуаре?Я на форуме то и не пишу,если Вы не заметили.

А 267 сообщений кто написал за вас?  В своём репертуаре. Вы же периодически набрасываетесь на людей. И слово пипец у вас в лексиконе основное.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А 267 сообщений кто написал за вас?  В своём репертуаре. Вы же периодически набрасываетесь на людей. И слово пипец у вас в лексиконе основное.

Вы читаете мои сообщения?И даже знаете какое слово основаное в моем лексиконе?Приятненько приятненько.На людей я не набрасываюсь,здесь и похуже есть товарищи,которые набрасываются на людей за то что те слова с ошибками пишут.И писать я могу все что угодно,так же как и Вы.Я высказываю свою точку зрения.Не нравится не читайте.

А 267 сообщений кто написал за вас?  В своём репертуаре. Вы же периодически набрасываетесь на людей. И слово пипец у вас в лексиконе основное.

Раз уж вы читаете мои сообщения,напомните мне,когда й то я набрасывалась на людей?
Обратите внимание

Пипец!Людям проще написать на форум(какой размер межкомнатные дверей,размер входной двери).Неужеле нельзя взять рулетку и замерить самим,или попросить своих рабочих замерить.Проще написать сюда и ждать ответа??


Вам видимо тоже проще написать гадость на форуме и наслаждаться своим остроумием, чем промолчать.
  • Юрий А. это нравится

Вам видимо тоже проще написать гадость на форуме и наслаждаться своим остроумием, чем промолчать.

Вот Вы бы и могли промолчать и не отвечать мне.Вас же не кто не просил.Ответили бы лучше тому,кто задавал вопрос про размер межкомнатных дверей,чем отвечать мне.Я написала то,что считаю нужным.

Вот Вы бы и могли промолчать и не отвечать мне.Вас же не кто не просил.Ответили бы лучше тому,кто задавал вопрос про размер межкомнатных дверей,чем отвечать мне.Я написала то,что считаю нужным.

Вы с головой дружите? Не помните кому и что пишите? 

Вы с головой дружите? Не помните кому и что пишите?

Это у Вас похоже со зрением плохо!Пролестните ветку наверх и почитайте кто мне написал и кому я ответила!!!!

Вот Вы бы и могли промолчать и не отвечать мне.Вас же не кто не просил.Ответили бы лучше тому,кто задавал вопрос про размер межкомнатных дверей,чем отвечать мне.Я написала то,что считаю нужным.

Болезная вы наша... А кто же задавал вопрос про двери?  Что,таблетки кончились?

Болезная вы наша... А кто же задавал вопрос про двери?  Что,таблетки кончились?

Какая какая?Болезная????Стесняюсь спросить,а есть такое слово в русском языке???Я в отличии от некоторых не слежу за тем кто под каким ником пишет,кто сколько смс написал уже и тд.Ответила не тому,пардоньте!!!!В след раз буду внимательнее))))А Вам уважаемый гость рекомендую успокоиться уже.А то как бы Вы болезным))) не стали,так переживать за то,кто и что и кому ответил,нервишек не хватит!!!!И для пользы почитайте форум,там столько гадких,не доброжелательных коментов написано,что мой отдыхает.Всего вам доброго!!!

Вот Вы бы и могли промолчать и не отвечать мне.Вас же не кто не просил.Ответили бы лучше тому,кто задавал вопрос про размер межкомнатных дверей,чем отвечать мне.Я написала то,что считаю нужным.


Вообщето это я вопрос задала. А вам все таки лучше МОЛЧАТЬ.
  • Юрий А. это нравится

Вообщето это я вопрос задала. А вам все таки лучше МОЛЧАТЬ.

Заметьте вам так не кто и не ответил на ваш вопрос

Вообщето это я вопрос задала. А вам все таки лучше МОЛЧАТЬ.

У вас забыла спросить молчать мне или нет.В след раз,прежде чем что то написать сюда обязательно у вас спрошу разрешения.Покоя я вам не даю.

Соседи, есть в наших корпусах специалист, занимающийся разработкой и продвижением сайтов?  Если есть , напишите контакты.

Попробуйте решите !!!
Вчера начали вывозить , т.к.жил инспекция была!
По поводу первого подъезда , думаю Купить там ещё Квартиру ! Так ,что, Сарказм что Слава богу не уместен .
И что я плохого сделала? Гость-гость ответьте

Чего делать больше нечего как болтаться по форумам? Иди работай, займись наконец делом. С любовью, твой муж Вася.

К счастью у меня муж не Вася!
А Клава))))
И что мне делать , буду решать Я
  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов