Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Акт готов, забрала сегодня.
Батареи теплые в квартире))))

Отлично. Сплошные положительные эмоции. :good:

  • Юлия14 это нравится
Соседи! Кто нибудь может поделиться телефонами бригад? Желательно надежных))
Объявления Все объявления
Еще немного позитива: сейчас укладывают асфальт на тротуаре к кв. Маяковского. Жизнь налаживается)
Ещё бы устранили проблему с вытяжкой и был бы окончательно счастлив)
Соседи с 14 корпуса, доброго времени суток! Сегодня забрали 2 акта приема- передачи , сказали, что дом поставят на кадастровый учёт ноябрь- декабрь. Я правильно понимаю, пока дом на учёт не поставят, документы на регистрацию прав собственности не подать???
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Соседи с 14 корпуса, доброго времени суток! Сегодня забрали 2 акта приема- передачи , сказали, что дом поставят на кадастровый учёт ноябрь- декабрь. Я правильно понимаю, пока дом на учёт не поставят, документы на регистрацию прав собственности не подать???

Все правильно! Только по телефону говорят,что подали неделю назад и в октябре уже поставят... Значит задержки... После кадастра в мфц на собственность!!!
А есть те,у которых стены ровные???? И вытяжка в нужном направлении?)

Все правильно! Только по телефону говорят,что подали неделю назад и в октябре уже поставят... Значит задержки... После кадастра в мфц на собственность!!!
А есть те,у которых стены ровные???? И вытяжка в нужном направлении?)

У меня вытяжка работает в нужном направлении и хорошо кстати.
Обратите внимание

У меня вытяжка работает в нужном направлении и хорошо кстати.

отлично!!! А стены как и задвижки на окнах? Вы какая секция и этаж?

отлично!!! А стены как и задвижки на окнах? Вы какая секция и этаж?

Окна вроде нормальные,только туго закроются.Стены муж сказал не ровные(блоки сами не ровные).В принципе меня все устроило.Понятно,что квартира в новостройке не будет идеальна,а у нас так вообще жильё эконом класса.Секция 1 этаж 10.
  • Юлия14 это нравится

Соседи с 14 корпуса, подскажите Вам воду горячую дали? Вроде слышала, что даже отопление уже запустили в Ваш дом, так ли это? Пишите пожалуйста все новости связанные с Вашим домом, нам тоже очень интересно все знать, ведь нас в ближайшем будущим тоже коснуться эти же проблемы. 

  • Юлия14 это нравится
Воду дали со скандалом, за один день, перед тем как приехал инспектор с жил инспекции!!!

Соседи с 14 корпуса, доброго времени суток! Сегодня забрали 2 акта приема- передачи , сказали, что дом поставят на кадастровый учёт ноябрь- декабрь. Я правильно понимаю, пока дом на учёт не поставят, документы на регистрацию прав собственности не подать???

Ольга, правильно...не подать((
Остается только ждать.

Соседи с 14 корпуса, подскажите Вам воду горячую дали? Вроде слышала, что даже отопление уже запустили в Ваш дом, так ли это? Пишите пожалуйста все новости связанные с Вашим домом, нам тоже очень интересно все знать, ведь нас в ближайшем будущим тоже коснуться эти же проблемы.

Юлия, были там в субботу батареи теплые!!! Воду не проверяли т. к. кранов еще нет)

Ольга, правильно...не подать((
Остается только ждать.

Мне сказали от 1 до 3 месяцев кадастр. Но раньше декабря типо не настраивайтесь... Я расстроилась((
У нас в Одинцово один дом год не ставят уже...люди в шоке там

Все правильно! Только по телефону говорят,что подали неделю назад и в октябре уже поставят... Значит задержки... После кадастра в мфц на собственность!!!
А есть те,у которых стены ровные???? И вытяжка в нужном направлении?)


Все правильно! Только по телефону говорят,что подали неделю назад и в октябре уже поставят... Значит задержки... После кадастра в мфц на собственность!!!
А есть те,у которых стены ровные???? И вытяжка в нужном направлении?)

У меня по стенам нет претензий, проверял уровнем, отклонения минимальны. А вот вытяжка в нужную сторону только при открытых окнах работает. 2 подъезд, 5 этаж.

Мне сказали от 1 до 3 месяцев кадастр. Но раньше декабря типо не настраивайтесь... Я расстроилась((
У нас в Одинцово один дом год не ставят уже...люди в шоке там

Мы в 10 кор. Ключи получили в августе, а на кадастровый учет дом поставили только в феврале. Так что уважаемые соседи, ждите после нового года.

Мы в 10 кор. Ключи получили в августе, а на кадастровый учет дом поставили только в феврале. Так что уважаемые соседи, ждите после нового года.


Ужас просто...Это очень плохо, т.к.надо оформлять дальше документы(((
Подскажите, если нет документов на собственность, то и временную регистрацию не сделать?

Подскажите, если нет документов на собственность, то и временную регистрацию не сделать?

Ольга, по моему нет... Надо уточнять в УК. Если что узнаете напишите тоже сюда пжлста!
А если еще и ипотека, то у банка надо спрашивать разрешения
Соседи, добрый вечер! Если кто обладает информацией по оформлению регистрации по месту жительства. Как, когда - это делается? До собственности можно?? Хотя бы временно или только после? Пишите пжлста сюда! ))

Соседи, добрый вечер! Если кто обладает информацией по оформлению регистрации по месту жительства. Как, когда - это делается? До собственности можно?? Хотя бы временно или только после? Пишите пжлста сюда! ))

звонила в УК, они не знают, до МФЦ не дозвонилась, завтра буду у них, про регистрацию напишу!))
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов