Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Пусть поскорее достроят и сдадут, а вот с Администрацией думаю проблем не будет, так как в детский садик уже завезли всю мебель и шкафчики и кроватки и стульчики, кстати очень быстро и оперативно все было сделано с их стороны, будем надеяться, что и школу так же быстро обустроят. А школа очень симпатично смотрится, спасибо 11 111 за фото. 
 
PS.Кстати по поводу ленточки, я думала ленточку будут разрезать после того, как школа будет сдана, то есть прямо перед её открытием, оказывается ошибалась, спасибо что пояснили.

 

Детсад полностью с отделкой и мебелью,включая кастрюли,стульчики и кроватки с занавесками заслуга застройщика,а школу дооборудовать уже будет администрация!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

По поводу опроса в 1 школе. Проводился опрос в 1й школе "нужна ли новая школа?" для того, чтобы уточнить скольким детишкам нужно переводиться. Так что школа в Супонево будет!!! ) И, будущие соседи, у кого детишки школьного возраста в любом случае попадут в школу сразу же (но только, как я поняла, нужна временная регистрация все-таки, либо прописка в Звенигороде). По программе образования в школу не нужно вставать на очередь) Место предоставляется сразу же! В отличие от детских садиков. Здесь все сложнее(

Объявления Все объявления

Детсад полностью с отделкой и мебелью,включая кастрюли,стульчики и кроватки с занавесками заслуга застройщика,а школу дооборудовать уже будет администрация!

Неожиданно, но очень благородно со стороны застройщика все это предоставить детскому садику. Жаль что застройщик не взял такие же обязательства и перед школой, ведь тогда было бы все намного быстрее, тогда бы точно школа бы начала функционировать с 1.09.2016 года, а так еще не понятно успеет ли Администрация предоставить весь школьный инвентарь к этому сроку или нет. К тому же по мимо того чтобы обеспечить школу всем необходимым, еще ведь нужно будет набрать весь штат учителей. 

Делит)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Есть какая нибудь информация про садик в 12 корпусе? Когда его уже откроют? 

Ирина, точной даты открытия садика пока никто не знает, но пока 12 корпус не сдадут, садик естественно тоже не откроют, но если предположить что 12 корпус сдадут в декабре, то садик скорее всего откроют месяца через два-три после сдачи, входит где то примерно в марте откроют, не думаю что раньше. Ну а если сдача 12 корпуса задержится(что конечно маловероятно), то может и лету садик откроют. 

Обратите внимание
Спасибо)
Всем добрый день! Есть информация что открытие садика в 12 корпусе будет 14 декабря. С 1 по 10 будут выдавать путёвки в сад светлячок. Уже даже списки есть на оф.сайте комитета образование Звенигорода. Значит дом тоже должны сдать в это же время?
Гость. Скорее всего так!)
Спасибо за информацию!)

Как-то нелогично открывать садик, примыкающий к дому, сразу вместе со сдачей дома. Хотя бы пару месяцев выждали. Начнутся сверлежки-долбежки, как дети спать будут в тихий час?

Да,как-то нелогично (согласна!
Но я не думаю, что прям им так слышно будет. Наверняка, шумоизоляция поможет)
Рада поделиться с будущими соседями)))

Но я не думаю, что прям им так слышно будет. Наверняка, шумоизоляция поможет)

Какая изоляция? Пенопласт в стенах? 

Приятно) спасибо!)

По той логике, что тут некоторые соседи 1-2-3 корпусов пропагандируют насчет парковки, якобы жильцы 11-12 корпусов не должны ставить машины возле их домов, можно и детей чужих, не из Супонево, не пускать в детсад.

Но это неправильно.

Штурмовик, с цитатой можно, где жители 1-3 корпусов пишут, что в сад Супонево должны ходить только дети Супонево?
Это у вас логика неправильная. Не путайте красное с круглым. Парковки 1-3 корпусов принадлежат их жителям. Детсад - муниципальный, туда имеют право ходить дети всего Звенигорода

Штурмовик, с цитатой можно, где жители 1-3 корпусов пишут, что в сад Супонево должны ходить только дети Супонево?
Это у вас логика неправильная. Не путайте красное с круглым. Парковки 1-3 корпусов принадлежат их жителям. Детсад - муниципальный, туда имеют право ходить дети всего Звенигорода

Вы правильно поняли, что я писал? Я не говорил, что жители 1-3 кор. пишут, что в сад Супонево должны ходить только дети Супонево. Я говорил, что они предлагают жителям других корпусов не ставить машины около их домов.

 Парковки 1-3 корпусов принадлежат их жителям. 

Обносите их тогда забором и ставьте шлагбаум. И так же ни при каких условиях не суйтесь на парковку других корпусов.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов