Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

конечно не стоит рассчитывать, там уже давно все по очереди занято!!!  

На сайте комитета образования Звенигорода выдают направления в дет.сад в мкр.Пронина на 145 мест,там уже списки детей. Может ситуация с очередями улучшится.
Объявления

конечно не стоит рассчитывать, там уже давно все по очереди занято!!!  

Ужасно! Получается, как всегда - сад хоть и построили еле-еле, но и то с расчетом только на первую волну заселения.

Посмотрела выступление главы города Звенигорода, который состоялся 25 февраля 2016г. В марте планируется открытие ещё двух детских садиков в Звенигороде, и сказали, что очередь тогда исчезнет.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ужасно! Получается, как всегда - сад хоть и построили еле-еле, но и то с расчетом только на первую волну заселения.

Расчет был на старых жителей Звенигорода и то если это все детки, которых я видела гуляющих на площадке, то мест там или мало или не всех набрали...

Сегодня в микрорайоне Пронина состоится открытие детского сада #6 "Матрешка".
Обратите внимание
Это хорошо. Садик в мкр.Пронина большой на 145 мест и с бассейном. Таким образом может нашим деткам будут места в садике мкр.Супонево.
Это да) Ещё один садик планируют открыть, но не знаю когда
Про школу, что-нибудь известно? Когда открытие?
Администрация планирует и обещает 01 сентября 2016г. Администрация занимается отделкой школы и уже назначили директора.
А сколько нас таких семей, кто хочет и не может встать на очередь в детский сад, включая меня? Примерно хотя бы
14 и 15 корпус учитываются тоже
Олег К. А на Вашем месте, я бы уже давно обратилась в министерство образования и выяснила вопрос по поводу школы. Почему школьники должны пропускать программу из-за того, что палата сомневается и долго она там сомневаться будет - неизвестно ещё.
Постановление №850 - об утверждении Положения о порядке комплектования и финансирования МДОУ городского округа Звенигород.

Согласно этому постановлению от 15.10.2012 года, мы имеем право на места в группах кратковременного пребывания. Пункт 3.10
Вопрос с временной регистрацией собственников без права решён. Будут регистрировать, сроком не более чем на 6 месяцев, с ходатайством от застройщика.
Звонить в УК Велес по всем вопросам
  • mnogodum это нравится
У кого дети пойдут в детский сад может кто хочет обменяться путевками?

привет соседи 15ого корпуса 3 подъезда!ну и само собой всем кто живет по соседству всем супоневцем!)сижу смотрю камеры 14ого и 15ого корпуса и не пойму,школа заработала?поздравлять можно с открытием школы?или только можно поздравить с первый учебным днем?)))

привет соседи 15ого корпуса 3 подъезда!ну и само собой всем кто живет по соседству всем супоневцем!)сижу смотрю камеры 14ого и 15ого корпуса и не пойму,школа заработала?поздравлять можно с открытием школы?или только можно поздравить с первый учебным днем?)))

Да кстати очень правильный вопрос, открытие школы состоялось? Ведь говорили, что темпы немного ослабли именно из за того, что многие рабочие перешли на школу, так как готовились ее открыть к началу учебного года, обещания выполнили? Или все таки не успели? Жители отзовитесь плиз, и опишите ситуацию, очень хочется это узнать

Да кстати очень правильный вопрос, открытие школы состоялось? Ведь говорили, что темпы немного ослабли именно из за того, что многие рабочие перешли на школу, так как готовились ее открыть к началу учебного года, обещания выполнили? Или все таки не успели? Жители отзовитесь плиз, и опишите ситуацию, очень хочется это узнать


Сегодня школа заработала,я лично присутствовала на открытии,уже сегодня пройдут открытые уроки,с завтрашнего дня обычные учебные будни,в курсе всех событий т.к.ребенок учится в этой школе,не один раз ходили с родителями отмывать школу к 1 сентября.

Сегодня школа заработала,я лично присутствовала на открытии,уже сегодня пройдут открытые уроки,с завтрашнего дня обычные учебные будни,в курсе всех событий т.к.ребенок учится в этой школе,не один раз ходили с родителями отмывать школу к 1 сентября.

Ольга поздравляю Вас и родителей и детей с первым сентябрем!))))очень рад за Вас)))расскажите как школа внутри?как прошла линейка?много ли классов?как преподаватели?ну и вообще ваши впечатления о новой школе)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов